14.09.2017

Academie Night Infusion Rose Cream

Всем привет! Сегодня хочу Вам показать свою недавнюю находку в сфере ночного ухода за кожей лица.
Хочу вам рассказать о Ночном восстанавливающем креме с экстрактом розы «Розовая инфузия» от марки Academie.
Задам вам очень простой вопрос: любите ли вы розу? а розу, как компонент косметического средства? Я очень! Люблю кремы, тоники, лосьоны, геля и пенки для умывания с ароматом розы и с розой в составе.

Если да, то внимательно читайте пост
В состав крема «Розовая инфузия» входит экстракт прованской розы, и большое количество натуральных растительных экстрактов и эфирных масел. Еще крем содержит экстракт кипариса, эфирные масла мимозы, берёзовых почек, чёрной смородины и персика.
За счет этих компонентов крем восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, питает, придаёт свежесть и мягкость. Также крем является хорошим антиоксидантом, что подойдет для жительниц мегаполисов и тех девушек и женщин, кто ведет очень активный образ жизни.
В упаковке, вместе с кремом, объем которого 30 мл., находится миниатюра ухаживающего крема для области вокруг глаз и шпатель, которым удобно доставать необходимую порцию крема.
Сам крем упакован в стеклянную баночку, с плотно завинчивающейся крышкой и красивым принтом на лицевой стороне баночки. Принт повторяет очертания розы и делает упаковку более нежной. Крем обладает плотной текстурой, поэтому его действительно очень удобно доставать специальным шпателем.
Но стоит крема немного разогреть в ладонях, как он становится более мягким и нежным. При нанесении на лицо вы можете почувствовать легкую маслянистость (ведь в составе много масел), но минут через 5-7 от маслянистости не остается и следа. Поэтому рекомендую наносить крема за 15-20 минут до сна. Что бы вам и коже было комфортнее усваивать полезные компоненты из крема. А еще, у «Розовой инфузии» потрясающий аромат розы. Нежный, но чувственный, его ни с чем не перепутать. Именно поэтому крем относиться к линейке AromaTherapie.
Срок тестирования: два месяца
Оценка: поставлю ему 5 с "-". Минус за то, что чувствуется ощутимая маслянистость на коже, после распределения. Но в целом крем отличный. Отлично питает кожу, делает ее мягкой, улучшает цвет лица и не забивает поры, при моем комбинированном типе кожи.
Цена кусается и составляет 4000 рублей.

Nika_Ivolga 14 сентября 2017, 14:48
Фотографии очень красивые! Хотелось бы ещё полный состав увидеть
Vera0305 14 сентября 2017, 15:45
Присоединяюсь. Очень хотелось бы посмотреть состав.
nafuntay 14 сентября 2017, 15:51
1.Эссенциальный воск прованской мимозы (является мощным антиоксидантом, придает сияние коже; защита от дегидротации)
2.Абсолют майской розы из Прованса (дарит коже нежный аромат, смягчает и увлажняет; успокаивающее действие, регенерация кожи, антивозрастной эффект)
3.Экстракт почек бургундской чёрной смородины (насыщение кожи кислородом)
4.Эссенциальное масло прованского кипариса (восстанавливает эластичность, детокс-эффект)
5.Экстракт Французского персика (увлажнение кожи)
6.Экстракт буковых почек из Ардаша (реструктуризация кожи; укрепляет, защищает, разглаживает кожу)

Комплекс масел — питают кожу, усиливают ее способность к регенерации, борются с раздражениями.

7.Масло Ши: 8 %
8.Масло ореха макадамии: 6 %
9.Масло жожоба: 7 %

Вот такое нашла в интернете. К сожалению своей коробочки от крема я не сохранила.
Nika_Ivolga 14 сентября 2017, 16:05
Благодарю
Skazo4naya-yu 14 сентября 2017, 15:12
Александра, соглашусь с комментарием выше — фотографии чудесные, полюбовалась:)
Спасибо за такой красивый пост)
nafuntay 14 сентября 2017, 15:52
Спасибо большое! Я старалась)
Natalia_Bos 14 сентября 2017, 18:02
Ах, какой красивый пост! Розу люблю везде и во всем, с большим интересом прочитала. Спасибо!
nafuntay 14 сентября 2017, 20:26
Спасибо большое. Я сама очень люблю розу в составах косметики. А как она пахнет, ммм!
Poeme 14 сентября 2017, 21:27
Назвали крем с розой, а положили ее в самом конце списка.
nafuntay 15 сентября 2017, 10:02
Да, такое часто бывает. Зато аромат розы и она де красуетсч на упаковке))) Типа этого достаточно!
Anna_Bel 15 сентября 2017, 17:21
Обожаю эту косметику. Да, цена кусается, но средства у них очень эффективные. На зиму думаю приобрести кислотную линию:-) и розу беру на заметку))
nafuntay 16 сентября 2017, 14:23
Я пока знакома только с этим кремом, но по нему уже могу судить о марке-очень качественная.
A_Anna_A 15 сентября 2017, 22:06
Красивый пост. Очень люблю эту косметическую марку. Как вам крем для глаз? Мне очень очень нравится, действительно работает. И объем большой в полной версии (хватило почти на год).
nafuntay 16 сентября 2017, 14:24
Спасибо большое!
Скажу честно, крем для глаз я не пробовала. Но теперь точно это сделаю)))