21.11.2019

Мои любимые продукты для губ от Clarins

Мое знакомство с маркой началось с их, наверно уже, легендарного масла для губ Lip Comfort Oil. А потом пошло поехало, хотелось попробовать максимальное количество других средств для губ. Правда в обзор не вошел прозрачный тягучий блеск для губ, он просто у меня вытек и считай пал смертью храбрых)

Итак, свой рассказ начну как раз с масла Lip Comfort Oil, уж я про него про первое вспомнила.

Кажется, на момент покупки моего масла в 03 Red Berry в ассортименте марки было представлено всего три оттенка, а то и вообще два. Зато сейчас полный разгуляй, линейка масел для губ насчитывает аж 8 оттенков. Кстати, у меня еще было золотое с блестками, но мне оно не очень понравилось, оно почему-то скорее сушило губы, чем за ними ухаживало.

А вот красное я люблю, оно имеет тягучую консистенцию масла, дает очень красивый глянцевый эффект на губах и легкий оттенок. Не стоит ждать ярко-красного оттенка, скорее губы будут просто выглядеть с ним чуть более яркими. На моих губах масло держится примерно часа два, потом его можно обновить.

В морозы именно масло не позволяет моим губам трескаться и сохнуть. Поэтому Lip Comfort Oil для меня является неизменным спутником в прохладное время года.

Масло имеет очень приятный сладкий аромат, похож чем-то на аромат клубничного варенья, да и по текстуре тоже на него похоже, разве что только косточек не хватает😋 И у масла очень классный широкий и мягкий спонж. Наверно именно благодаря нему я могу маслом накрасить губы не глядя. Я этот милый спонж называю «лапка кота».

Следующее средство для губ это новинка у Clarins Питательная губная помада с лаковым покрытием Joli Rouge Lacquer, которую марка мне любезно предоставила на тестирование.

Когда я думала, а какого цвета помаду на зиму я хочу, мне вдруг неожиданно пришла в голову мысль про ярко-розовый, ягодный оттенок. Хотя, обычно, я предпочитаю что-то более спокойное. Все яркие оттенки оставляю на лето. Но, тут судьба распорядилась иначе, и я теперь счастливый обладатель оттенка 762L pop pink.

Помада имеет очень приятную губам текстуру-сливочную. Именно поэтому она отлично передает цвет и ложится идеально. Никаких тебе проплешинок, неровностей, подчеркивания текстуры губ или шелушений.

Также как масло для губ помада обладает очень приятным, немного сладковатым ароматом. И у нее есть маленький секретик, если присмотреться, то в стике есть мельчайшие блесточки, которые придают губам блеск и визуально делают губы еще привлекательнее.

После очень приятной текстуры в помаде меня потрясла ее стойкость! Честно, не думала, что питательная помада со сливочной текстурой останется на мне даже поле кофе с пироженкой👍

тут на мне помада через 3 часа прогулки и 1 кофе с пироженкой

В общем, познакомившись с этой помадой, теперь очень хочется еще один оттенок, поспокойнее.

Ну и последняя моя парочка средств — блески для губ Natural Lip Perfector.

Первый свой лип перфектор в оттенке 08 (на фото ягодный оттенок) я купила наверно уже года два назад. Мне тогда очень хотелось купить средство подобного оттенка, но что-то плотное по текстуре не хотелось, вот тогда мне и попался этот красавчик. А уже в этом году, буквально пару недель назад я купила к нему в пару новый 19 оттенок Natural Lip Perfector.

Я очень часто эти два блеска таскаю в сумочке вместо гигиенической помады. Так как они прекрасно увлажняют мои губы, даже покруче масла, и придают им блеск и легкий приятный оттенок.

Например новый 19 оттенок в линейке настолько нейтральный, что я его наношу на губы, когда всё остальное лицо вообще без макияжа)

Слева 08 оттенок справа 19

Помимо хороших ухаживающих свойств у блесков Natural Lip Perfector очень приятный ванильный аромат и просто восхитительные аппликаторы. Хотя, на вкус и цвет… моей маме они не нравятся. А мне очень! Благодаря этим «мохнатым» скошенным

08 оттенок
19 оттенок

Если подводить итог, то всеми средствами для губ Clarins, которые у меня есть, я очень довольна.

Помада с насыщенным цветом и текстурой у меня для прогулок и мероприятий, а вот масло и блески для повседневного использования и для красоты губ.

А у вас есть что-то из этих продуктов? Как вообще относитесь к маслам для губ?

Navsegda16 21 ноября 2019, 15:26
Ой! У меня аж сердечко екнуло, когда увидела пролитое масло на фото   У clarins как-то ничего не пробовала, кроме ухода, но вот масло очень хочу, как-нибудь выловить на скидках…

Можно вопрос не по теме? (где вы нашли такой симпатичный подносик?   )
nafuntay 21 ноября 2019, 16:13
С маслом забавно вышло) я его открыла и положила для фото. А оно вытекло) я решила, что оставлю так, выигрышнее смотрится)))

Если не ошибаюсь, то это H&M
AbayBeauty 21 ноября 2019, 15:31
Нежно люблю бальзамы Eclat Minute, их у меня штук пять)
nafuntay 21 ноября 2019, 16:11
Мне кажется, что я тоже скоро еще куплю) один так точно) более розоватый.
Tanserb 21 ноября 2019, 16:40
Отличные средства. Блески больше всего понравились
nafuntay 21 ноября 2019, 16:46
Они очень комфортные. И не липкие, а то многие блески за липкость не любят.
Vasilisk 21 ноября 2019, 16:43
Исправьте в названии поста — Вы, наверное, хотели написать «Мои...».
nafuntay 21 ноября 2019, 16:46
Спасибо большое! Не пропечаталась буква.
Niki1984 21 ноября 2019, 17:36
С помадой вам очень классно!
nafuntay 21 ноября 2019, 18:16
Спасибо большое. Мне всегда говорят, что яркие цвета мне идут. Но не всегда я сама себя в них комфортно чувствую.
Viktorialy 21 ноября 2019, 22:20
Средства для губ Кларанс покупала, покупаю и буду покупать, ибо всегда без нареканий. Помада красиво легла и стойкость радует. Надо попробовать лаковую линейку.
nafuntay 22 ноября 2019, 00:14
Я была приятно удивлена ее стойкостью. И покрытие отличное, один раз и на губах сочный цвет. Я теперь хочу другой оттенок, более натуральный)
NadiaBeautyLover 22 ноября 2019, 00:06
Как раз сегодня купила на скидках 2 лип перфектора. Для моих проблемных губ — лучшая «помада» на свете)))
nafuntay 22 ноября 2019, 00:15
Да, они великолепные😍
Я бы еще розоватый теперь купила)
Lavander 22 ноября 2019, 06:42
Масло надо попробовать, вы его так аппетитно показали
Joli Rouge Lacquer прям вылитая Dior Addict Lipstick 864 Couture. И цвет, и даже синеватые блестки. Но у Кларанс вроде она поплотнее, диоровская чуть более прозрачная, надо наслаивать для такой яркости, как на вашем фото.
nafuntay 22 ноября 2019, 09:23
У меня Dior есть только максимайзер)
А у меня помада да, более плотная по текстуре получается. Такой яркий увет дает уже с первого слоя.
Westerly 22 ноября 2019, 10:25
люблю продукты для губ от кларанс
nafuntay 22 ноября 2019, 14:40
И я тоже)
Elizaveta Vinokurova 23 ноября 2019, 10:01
После просмотра вашего поста купила 19 оттенок. Спасибо! Он шикарен)
nafuntay 23 ноября 2019, 18:09
Ооо, классно!
Да, он очень классный, такой нежный)
ElenaLegenda 24 ноября 2019, 07:49
Марку очень любл❤️В особенности продукты для губ, эти бальзамы всегда со мной! Спасибо большое за отзыв💖
nafuntay 24 ноября 2019, 10:33
Да, шикарные бальзамы! Надо еще розоватый оттенок купить)))
LediX 29 ноября 2019, 18:18
Какая вы хорошенькая на полном фото  , смотришь на вас и тоже улыбаться хочется   видимо вкусная пироженка была
Спасибо что напомнили про Кларанс, надо будет пополнит свою коллекцию, а то кроме Максимайзеров ничего не осталось!
LediX 04 декабря 2019, 15:53
И можно у вас уточнить теперь Eclat Minute будет называться просто Natural Lip Perfector (на тюбиках названия разные ) или это разные продукты?
nafuntay 04 декабря 2019, 22:15
Нет, это одно и тоже. Просто разныеупаковки, так как разный год выпуска. Один новинка, другой нет) добавлю фото тюбиков с двух сторон)
LediX 04 декабря 2019, 22:25
Благодарю Вас теперь все понятно, а то сама порядком запуталась в названиях этих блесках
nafuntay 05 декабря 2019, 17:29
Не за что. Увидели стенд Clarins, увидели тюбик, увидели пушистый аппликатор-значит все верно)))
LediX 04 декабря 2019, 15:59
Как раз хочу приобрести и выбрала тоже оттенок 19, меня самое главное интересует уходовые свойства у 19 оттенка такие же как у блеска Eclat Minute 08?
nafuntay 04 декабря 2019, 22:13
Да! В ухаживающих свойствах я не нашла ни какой разницы)