01.03.2018

Тренд — кожаный берет и яркие губы

Первый день весны. Такой долгожданный, но не всегда теплый, а ведь уже хочется сменить грузные зимние одеяния на что-то более яркое и ультрамодное, знаю, многие заранее готовят гардероб и с нетерпением ждут повода его продемонстрировать.
Но не будем торопиться, в центральной России март жарким не бывает, так что вопрос о головном уборе весьма актуален, тем более, всевозможные кепи и беретки сейчас на пике популярности. Это и дань моде 80-х — начала 90-х, и неизменному стилю милитари.
Данный тренд я подсмотрела в сети, изначально он назывался «Кожаный берет и тёмные губы».
Меня вдохновила Рианна. Фото Getty Images

Берет приобретён, он очень кстати для прогулок прохладным ветреным днем, и мне захотелось с вами поделиться образом, однако, совсем тёмной помады у меня нет, зато есть одна замечательная, и повод ее показать:

Gucci Lip Sensuous Deep-Matte Lipstick — 260 Adrenaline

У марки Gucci есть, конечно, свой стиль. В одежде он узнаваем, а вот оформление косметики весьма консервативно.
Парфюмерия распространена, но декоративная составляющая, к сожалению, не везде представлена, а мне, например, она очень интересна, надеюсь, буду полезна со своим отзывом тем, кто решится заказать онлайн.
Матовая помада в тисненой коробочке в тонком длинном черном стике с золотым логотипом. Только посмотрите, какая красота!
Мой оттенок 260 Adrenaline говорит сам за себя и действительно заставляет сердце биться чаще — волнующая яркая фуксия, спелая малина с каплей фиолетового, хотя, ради справедливости, отмечу, что в линейке есть 270 Fiery Fuchsia, оттенок чуть более красно-винный.
Текстура — настоящее чудо. Бархатная, нежнейшая, словно воздушный мусс, плотная, но не тяжелая, сразу равномерно покрывает губы, очень пигментированная, но не въедливая. Ложится и послушно держится, не растекается и не проваливается в складочки губ, наоборот, слегка разглаживает рельеф, не подчеркивает шелушения, совершенно не ощутима.
Финиш не глухой, пусть и заявлен Deep-Matte, вблизи чуть сатиновый все же, а с расстояния вытянутой руки макияж уже матовый. Смыканием губ легко убирается едва появившийся в самом начале глянец.
Слово Sensuous оправдано на 100%, именно такими становятся губы, мягкими и чувственными.
Очень простая в использовании помада. Позволяет краситься прямо из стика, нарисовать нужную форму, но при желании четкость контура можно дополнительно подправить кистью.

Цвет и текстура:
На губах. Помада только что нанесена и спустя 2 часа:
Скажу коротко, от помады я в восторге, она просто и-де-аль-на!
Оценка 5+!
Цена на официальном сайте 40$

Несколько фото:

Что скажете? По-моему, удачное сочетание!
Спасибо за внимание!!

Poeme 01 марта 2018, 02:02
Какой стильный образ получился, даже авангардный) Все время упускаю эту марку в плане помад, надо наверстать, понравилась помада.
Zaoknomzima 01 марта 2018, 10:01
Эта линейка помад обязательна к просмотру! спасибо
Modagold 01 марта 2018, 02:49
Ох, какая стильная красавица!
Берет интересный вариант на межсезонье! Помада в таком элегантном стике и вкусном цвете! Привыкла видеть у Вас на губах чаще тёплые тона, но этот Вам очень идёт!
Zaoknomzima 01 марта 2018, 10:04
Спасибо. Я здесь старалась с холодными румянами сочетать)
SeverRina 01 марта 2018, 06:13
Цвет шикарный и вам очень идёт! У меня есть эта помада в оттенке 210 Spring Rose, полностью согласна с вами в описании характеристик, она какая-то нереально крутая
Zaoknomzima 01 марта 2018, 10:04
Вот-вот, формула что надо!
Silvara 01 марта 2018, 06:25
Помада великолепная!
Что касается образа, то он, конечно, не всем подойдёт, а вот вам очень хорошо.
Zaoknomzima 01 марта 2018, 10:05
Подобрать шапку и помаду — всего-то
Lalila 01 марта 2018, 07:19
На мой взгляд, хорошо, тебе идёт. Цвет отличный, яркий, как раз на весну)
Zaoknomzima 01 марта 2018, 10:07
Спасибо! Весна пока холодна)
manuka_honey 01 марта 2018, 08:03
Сочетание мега-удачное!   Помада шикарная, общий образ — бесподобен!
Благодарю!
Natalja_pf 01 марта 2018, 09:10
Образ очень стильный. Помада великолепно вписывается в образ! Ну а вы конечно красотка!
Спасибо вам)
Olusha 01 марта 2018, 09:35
Тот случай, когда копия превзошла оригинал) Образ Рианны менее гармоничный, и стильный. У вас прекрасный вкус!
Zaoknomzima 01 марта 2018, 10:10
Конечно, у нас разные направления, но идея губы-берет мне понравилась) спасибо
Hoksa 01 марта 2018, 09:38
Ох ты, красота какая!
Zaoknomzima 01 марта 2018, 10:00
extraordinary-1 01 марта 2018, 09:53
Помада сочная, образ стильный. Шарфика не хватает!
Zaoknomzima 01 марта 2018, 10:00
Знаете, я действительно хотела шелковый платок добавить, и расцветка в тон, но в последний момент отказалась, чтобы помада солировала цветом в образе)
extraordinary-1 01 марта 2018, 10:14
Это да, красивый платок непременно обратит на себя внимание больше, чем помада. Но идея с платком хорошая; и теплее будет, и эффектнее образ.Пальто и берет черного цвета, а яркий аксессуар добавит изюминки!
Akatava 01 марта 2018, 09:58
Прямо захотелось побежать в магазин за новой яркой помадой   Отличный образ получился!
Zaoknomzima 01 марта 2018, 10:07
И я хочу новую помаду) спасибо
man_i_ya 01 марта 2018, 10:26
Очень стильно Вам, Лена   и оттенок помады холодный очень Ваш))) прямо я залюбовалась!
Zaoknomzima 01 марта 2018, 13:07
Бывают у меня смелые дни с яркой помадой)
Lizaveta23 01 марта 2018, 11:08
У нас есть их корнер, мне там очень много всего приглянулось, но все никак не доберусь(
Zaoknomzima 01 марта 2018, 13:08
И мне много чего еще хочется из косметики Gucci
Frankie_Stein 01 марта 2018, 11:25
Стильный образ!
Помада замечательно на губах лежит.
Zaoknomzima 01 марта 2018, 13:08
Помада лежит супер, это чистая правда)
Sofi_krasavica 01 марта 2018, 12:28
Насколько аксессуар может менять сложившийся образ! Такое ощущение, что другой человек, несколько раз пролистовала фото и все равно анреал. Вижу четко Вас с все-таки иной больше в стиле Рианны помадой, но этот оттенок позволил Вам глобально перевоплотиться. И кто-то еще говорит (понятно, что не на Косметисте), что косметика это ерунда и важна «естественность». Именно за это качество можно было выбрать эту помаду, тем более ТХ отличные. С покупочками!
Zaoknomzima 01 марта 2018, 13:11
Согласна с вами, что макияж способен изменить образ, и это интересно!
Natalia_Bos 01 марта 2018, 13:00
Потрясающе! И берет, и помада! От блесков Гуччи я в восторге, а помады ещё не пробовала. Твой оттенок мне очень понравился. Обожаю такие
Zaoknomzima 01 марта 2018, 13:09
Я помню, у тебя и пудра есть, я румяна хочу попробовать) спасибо, Наташ
Natalia_Bos 01 марта 2018, 21:38
О, да! И румяна тоже)
ssmetankina 01 марта 2018, 15:06
Кожаный берет с тёмной помадой, на мой взгляд, таки более гармоничны. Всё-таки, эклектику стилей стоит эксплуатировать осторожно :) Но это лично на мой вкус!

А помада вам очень идёт, и лежит шикарно!
Zaoknomzima 01 марта 2018, 15:57
По мне, черный кожаный берет — это настолько повседневная универсальная вещь… На все случаи жизни!
Вот если бы чокер и броские серьги, да, тогда лучше тёмная помада
BeautyAudit 01 марта 2018, 15:13
Спасибо за обзор! Очень понравилась на вас помада, и оформление прекрасное!
Благодарю
Kabanuchka 01 марта 2018, 16:17
Вам очень идёт, спасибо за чудесный образ и фото!
Вам спасибо!
juliamoscow85 01 марта 2018, 16:30
Очень-очень красивый цвет помады! Вам очень идёт! Я как раз недавно искала такой цвет у Герлен и не нашла. Спасибо за обзор!
Диор посмотрите ) спасибо
marishka06 17 марта 2018, 15:05
У YSL можно найти похожие, номера не скажу, но точно есть.
KSeniia_S 01 марта 2018, 17:21
Твой образ круче Рианны!   Оттенок не мой, но тебе идет безоговорочно!
Zaoknomzima 01 марта 2018, 18:26
Спасибо, Ксюша)
Marti999 01 марта 2018, 19:15
Ваш образ получился лучше! Тоже хочу такой берет и такую помаду)) помада знаю, где искать, а вот беретик… куда бежать?
Zaoknomzima 01 марта 2018, 22:56
Спасибо) А насчет берета, я купила по месту жительства, можно покопаться в сети, заказать
Lina_Bellsi 01 марта 2018, 19:42
Мне кажется, что образ с тёмной помадой в тон, как у Рианны, лучше смотрится.
Не хотите и такой образ попробовать?
Zaoknomzima 01 марта 2018, 22:58
Нет, не хочу) Я не думала образ повторять
К черному берету все подходит!
AsamiHi 01 марта 2018, 21:11
Выскажусь за фуксию с беретом! Чёрные губы с чёрным головным убором весьма- тяжеловесно.
Zaoknomzima 01 марта 2018, 22:59
Вообще, и с ярко-красной помадой неплохо бы смотрелось!
Miracle4u 08 марта 2018, 20:30
А я побежала за беретом!)))) Он меня просто покорил! Тем более что за помадой уже сбегала, есть похожая из D&G в оттенке Ballerine. Все думала, когда же ее время настанет?! Так вот же оно! короче, я за беретом!...))))
Zaoknomzima 09 марта 2018, 17:23
Головной убор сейчас как нельзя кстати)
marishka06 17 марта 2018, 15:03
Залюбовалась!
Так стильно, гармонично и свежо!
Именно весенний образ!
Zaoknomzima 17 марта 2018, 20:41