26.12.2017
12093

Dior Rouge Dior Liquid Matte - 999 Matte

В преддверии самого долгожданного, красивого и колоритного праздника в году хочу показать помаду к этому случаю, конечно, красную!

Dior Rouge Dior Liquid Matte — Liquid Lip Stain Intense Couture Colour Extreme Long-Wear в оттенке 999 Matte

Длинный тонкий стильный флакон с серебристым логотипом упакован в синюю коробочку, в прозрачном окошке виден оттенок помады. Мне нравится оформление марки!
Аппликатор с косым срезом сделан с выемкой наподобие резервуара, где набирается больше помады, сам он мягкий и гнётся относительно стержня, в целом удобный.
Хочу обратить внимание, что цвет яркий и насыщенный, и при откручивании тюбика нужно быть осторожнее, чтобы не испачкаться. От ношения в сумочке помада перетекает вдоль по флакону, что вполне естественно, и скапливается под крышкой, хотя консистенция далека от блеска, она скорее муссово-кремовая, такая шикарная, воздушная и необычная, вполне держит форму, не убежит и не прольется.
Культовый оттенок 999 является заглавным в линейке Dior Rouge Dior Liquid Lipstick, он знаменит, любим и является нестареющей классикой.
Эффектный сочный красный, не могу явно определить теплоту или холод, потому что на моей смуглой коже всё немного теплеет, хотя пасмурным днем мне будто видится синяя база. Здесь скорее нейтральный тон, подстраивающийся под окружающее освещение, цветотип и остальную используемую косметику.
Нанесение — отдельная тема. В данном случае очень броский и выдающийся оттенок диктует аккуратный контур, симметричное очерчивание формы губ, не говоря уже о подготовке «холста»: само лицо должно быть идеальным!
Спонжик позволяет достаточно четко обрисовать губы. А нежная и пигментированная текстура сразу ложится плотным слоем, словно обволакивая и равномерно усаживаясь. Через минуту она застывает и приобретает матовость.
Я не ожидала, что мне будет так комфортно, помада совершенно не ощущается, не стягивает и не сушит, да и держится хорошо, примерно 4-5 часов, не затекает в складочки, не выходит за контур.
Кстати, краска абсолютно не въедается и удаляется мицелляркой или влажной салфеткой без следа.
Макияж с таким выразительным цветом невероятно подсвечивает серо-голубые глаза, вытягивает синеву, делает весь образ контрастным.
Смею предположить, что поклонники красных нарядных оттенков обратят внимание на эту красавицу Rouge Dior Liquid Matte 999 и останутся довольны качеством.
Цена: со скидками ок 1800 руб.

С наступающими праздниками!
Спасибо за внимание!!

Poeme 26 декабря 2017, 23:13
На губах она просто бархатная) И хотя матовая, но как-будто неонит, классная)
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 01:31
Помада не прямо матовая-матовая))
Mary_Marmelad 26 декабря 2017, 23:43
Цвет, конечно, прекрасный! И очень сексуальный! Но вот на губах лежит как-то сухо и подчеркивает стянутость.
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 01:33
Стянутости там совсем нет, текстура комфортная, наверное покусанные губы выдают))
RitaMix 26 декабря 2017, 23:50
Лена, с твоими синими глазами такие губы — бомба!   Тут все здорово, начиная с самого цвета, заканчивая финишем)))
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 01:33
Я сама удивилась таким глазам)
slastenka 26 декабря 2017, 23:57
Как же классно это помада смотрится на губах! Вроде матовая, но эффекта «глины» нет! Супер, присмотрюсь к ней!
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 01:34
Посмотрите эту линейку, у них текстуры интересные
julia84by 27 декабря 2017, 00:15
Вау! очень красиво смотрится и лежит идеально! Обязательно буду тестить))
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 01:35
Да, обратите на эти помады внимание, мне другие оттенки понравились
victoria911 27 декабря 2017, 03:08
очень красиво!
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 09:27
Kabanuchka 27 декабря 2017, 05:40
Лена, и на губах отлично лежит и особенно хороша в общем образе, глаза прям зажглись, здорово!
С наступающим вас Новым годом!
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 09:27
Благодарю)
VredinaPriveredina 27 декабря 2017, 05:52
Есть такая, также ношу с удовольствием- нетеплый оттенок, как у двух других 999, комфортна на губах, не подчёркивает рельеф губ, выгодно оттеняет зелёный цвет глаз.
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 09:28
Вы ее по поводу или просто так носите?
VredinaPriveredina 27 декабря 2017, 09:57
Лена, ношу без повода, часто- когда лень или некогда макияж глаз делать, люблю дополнять ею луки с белой блузкой, total grey,извиняюсь, не смогла коротко сформулировать по-русски   , с джинсами и футболкой; при этом у меня есть некоторые личные заморочки- никогда не сочетаю со стрелками, ну не М.Монро я , ношу только в послеобеденное время.
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 13:06
Я вам завидую!)
VredinaPriveredina 27 декабря 2017, 13:49
ну что Вы))) мне 45 лет и я только начала носить красную помаду, до этого- только неяркие блески; яркие помады сначала пробовала носить дома, долго привыкала, потом в магазин  , сейчас же для меня это обычный цвет))) А летом меня коллега пыталась подколоть «слишком ярким цветом, сперва губы видны, а потом только ты „))- улыбалась в ответ.
Вам этот оттенок очень идет, глаза с ним- просто бездонные озера
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 14:13
Я тоже буду привыкать! И с собой в сумочку «на после обеда» именно яркую кладу)) А днем пока рука не поднимается
aquagirl 27 декабря 2017, 08:27
Шикарная помада! Вам очень идёт
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 09:29
JolieRouge 27 декабря 2017, 12:12
Я прямо удивилась, когда вы написали про смуглую кожу — мне она показалась очень светлой). Помада на вас действительно «потеплела» и смотрится шикарно!
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 12:26
На лице тон посветлее, и я стараюсь уходом высветлить лицо)
JolieRouge 27 декабря 2017, 12:58
Значит, ваш уход действительно приносит результат, кожа почти что белоснежная
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 13:05
Стараюсь круглый год)
TavriDa 27 декабря 2017, 13:55
Это роскошно!
Zaoknomzima 27 декабря 2017, 14:14
Ksenika 27 декабря 2017, 21:17
Помада отличная, вам очень к лицу
Zaoknomzima 28 декабря 2017, 04:13
Стараюсь выбирать подходящее) Спасибо
Frankie_Stein 28 декабря 2017, 00:23
Оттенок — шик! Вам с ней очень красиво.
Zaoknomzima 28 декабря 2017, 04:14
Да, шик — здесь подходящее слово)
marishka06 04 января 2018, 23:13
Какая красота! Я просто ахнула от сочетания с цветом глаз!
Пойду сравнивать с другими 999, показалось, что эта холоднее и менее «рыжая» или нет.
Лена, с Новым годом вас!
Zaoknomzima 05 января 2018, 17:13
Не знаю, трудно сказать на самом деле, оттенок не рыжий точно, но тепло/холод от внешности зависит
Спасибо! Взаимно)
Natalia_Bos 05 января 2018, 15:00