04.10.2017

Lancome Artliner Gentle Felt Eyeliner Bold Line - 012 Violet

У вас бывает такое, смотришь посты о стрелках и думаешь: «Вот бы мне так научиться,… а у меня руки-крюки… »? Я сама так думала, пока не поняла, что 90% успеха — это правильно подобранная кисточка!
Сначала мне казалось, что формат фломастера должен быть удобен, но выяснилось, что кончик быстро перестает рисовать, «забивается». Так было выброшено 3-4 штуки разной ценовой категории.
Потом я попробовала классику — тоненькую кисточку, но вскоре стало ясно, что твердости руки мне не хватает, и длинные ворсинки все время хотели вести линию по-своему, пружинили и совсем не слушались.
Как-то раз, давно, случайно, из-за цвета, я купила подводку Lumene, кстати, фиолетовую, где была замечательная фетровая кисточка. Оказалось, это то, что мне было нужно.
Найден мой идеальный инструмент для жидкой подводки! Теперь можно экспериментировать
Сегодня речь об удачной покупке марки Lancome.

Lancome Artliner Gentle Felt Eyeliner Bold Line — 012 Violet

Фиолетовый в макияже глаз я люблю, в моем арсенале имеются карандаши и туши, а подводка стала просто палочкой-выручалочкой. Я могу за минуту изобразить аккуратные стрелочки.
Кончик кисти не длинный, в меру упругий, набирает пигмент хорошо (не забудьте хорошенько встряхнуть флакон перед использованием), выдает ровную линию, степень нажима можно варьировать, если вы делаете акцент поверх теней, и он «засорился», просто окуните его в подводку еще раз.
У кого немного опыта, советую рисовать стрелку поэтапно, штрихами, на итоговом прекрасном результате это не отразится   Линия может показаться неравномерной, но это легко исправляется повторным наслаиванием.
Да, совсем тонкого «хвостика» не получится, хотя, постараться можно, но для меня это не столь критично, всегда можно скорректировать.
Главное в подводке — стойкость. В этом плане Artliner я могу смело рекомендовать!
Нарисованная стрелка схватывается за минуту, застывая невесомой нежной эластичной пленочкой, не отпечатывается от слова совсем, и держится идеально до демакияжа в любую погоду, хоть на базе, хоть на голом веке, при любых условиях, лишь бы сильно не тереть глаза.
А удаляется это чудо элементарно теплой водой!
Кисточка:
Пара слов об оттенке. Насыщенный фиолетовый, фиалковый, глубокий, без красноты, с замешанным искристым скрытым шиммером, который переливается лишь на солнце, красив, глаз не отвести!
Шиммер:
Дневной свет:
Если кто-то читает составы:
В макияже:
На солнце заметно вытягивает зелень:
В образе. На ногтях Chanel 727 Lavanda, помада Chanel Rouge Coco Stylo 202

Замечательный лайнер, я влюблена настолько, что цветные карандаши отложены в сторону.
Быстро. Просто. Надежно. Придает уверенности! Как в рекламе

А вы смотрите в сторону марки Lancome? Какие продукты в фаворитах?

Glam 04 октября 2017, 12:34
помада очень классная!
Zaoknomzima 04 октября 2017, 12:40
Помада супер! Chanel Rouge Coco Stylo 202 Сейчас добавлю в пост))
Glam 04 октября 2017, 15:56
спасибо
Elmo13 04 октября 2017, 12:38
Какой красивый оттенок! Очень хорошо смотрится в полном образе
Zaoknomzima 04 октября 2017, 12:48
Milena72 04 октября 2017, 12:43

Отличная подводка, оттенок замечательный. А синяя такая есть, не в курсе случайно?
У бренда просто обожаю тушь — гипноз классический. Обязательно в загашнике есть тюбик.
Zaoknomzima 04 октября 2017, 12:47
Была точно коричневая красивая, черная, синяя тоже)
RitaMix 04 октября 2017, 12:47
Когда-то этот лайнер (в черном цвете) был моим любимцем. Я покупала его раз 5 подряд точно! Очень мне нравился этот фетровый наконечник, удобный))) Потом перешла на карандаши. Надо будет к ним опять присмотреться, тем более оттенки такие красивые у них стали. Очень понравился этот лавандовый Violet   )
Zaoknomzima 04 октября 2017, 12:49
Цвета- да! Почему я всегда мимо ходила?))
Yelgibi 04 октября 2017, 12:49
У меня была такая синяя, оттенок красивый, а ТХ не очень. Стойкость ниже среднего, слегка плешивила.
Я люблю гелевые подводки, рисую кистью.
Еще раз не могу не отметить, какая вы красавица.
Zaoknomzima 04 октября 2017, 12:54
Могут здесь случиться проплешины, но это легко решаемо)
До гелевых и кремовых подводок я не доросла пока
Elena31Elena 04 октября 2017, 13:00
Ох, люблю фиолетовые подводки, тени   Текстура кажется очень приятной, да и не плешивит, что редкость в наше время
Лена, вам очень идет эта подводка))
Zaoknomzima 04 октября 2017, 16:26
Благодарю)
Elenina87 04 октября 2017, 13:15
Ох, для зелёных глаз просто находка! Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к этой подводке.
Zaoknomzima 04 октября 2017, 16:28
Я может бы и не хотела, но с этим фиолетовым сразу выдается зелень глаз)
Miracle_Arina 04 октября 2017, 13:32
О, мне такую надо!
Я очень хочу фиолетовую подводку с шиммером, но при этом, чтобы была элегантной. На вас очень красиво смотрится
Zaoknomzima 04 октября 2017, 16:37
Эта очень достойная!
kelpie 04 октября 2017, 13:33
Какая красота! Однозначно в список хотелок!
Zaoknomzima 04 октября 2017, 16:38
Согласна)
Natalia_Bos 04 октября 2017, 13:46
Обалдеть! И стрелка идеальная, и оттенок
Zaoknomzima 04 октября 2017, 16:38
Да, спасибо, Наташ)
tvymer 04 октября 2017, 13:56
Спасибо! Цвет бесподобный! Здорово смотрится! Пожалуй, попробую коричневый… А ещё и водой просто смывается — что еще мне нужно?) А то все больше карандаши…
Zaoknomzima 04 октября 2017, 16:39
Выбора цветов бы побольше)
parada 04 октября 2017, 14:15
Да)))
Poeme 04 октября 2017, 14:31
Какой красивый пост и вы! Лак и стрелки просто удивительные, только ради оттенка хочется попробовать этот лайнер)
Zaoknomzima 04 октября 2017, 16:37
manuka_honey 04 октября 2017, 14:43
Шикарный оттенок   и стрелки у вас очень аккуратными получились! У меня есть похожая подводка из летней лимитки Pupa, надо еще и Lancome посмотреть
Zaoknomzima 04 октября 2017, 16:35
У марки Pupa хорошие продукты)
Suzanna Yunes 04 октября 2017, 16:13
Красиво… а изумрудные есть оттенки в этой коллекции?
Zaoknomzima 04 октября 2017, 16:31
… не уверена насчёт изумрудных
Berta30 04 октября 2017, 16:13
Есть у меня такой лайнер в чудесном цвете-коричневый с золотым шиммером. Присоединяюсь к всторженным отзовам- нет никакого недостатка, пойду искать фиолетовый ????
Zaoknomzima 04 октября 2017, 16:30
Вот такой коричневый мне тоже понравился!
pofigist_ka 04 октября 2017, 16:13
вам очень здорово! всегда с удовольствием читаю ваши посты.
скажите пожалуйста, а что у вас за серые тени на веках?
Zaoknomzima 04 октября 2017, 16:29
Спасибо, тени Yllozure, покажу, следите за постами))
Natasha87 04 октября 2017, 16:45
красиво на Вас
из любимых продуктов марки у меня однушки теней -любовь на веки
Zaoknomzima 04 октября 2017, 18:18
У меня с тенями не очень душевные отношения в принципе))
А Ланком румяна люблю еще
argentummist 04 октября 2017, 16:45
Ой, какая красота! Вам идёт бесподобно!
Немедленно достаю свои фиолетовые богатства Шанель — 926 карандаш и лак Табу. Вы меня, прямо, вдохновили!
Спасибо Вам за такой красивый пост!
Zaoknomzima 04 октября 2017, 18:16
А вы мне про Табу напомнили)
ktr 04 октября 2017, 16:58
а как снимается? пленочкой?
Zaoknomzima 04 октября 2017, 18:15
Смывается теплой водой
Alexandra Quetzalcoatl 04 октября 2017, 18:04
цвет шикарный, очень завораживающий. Скажите кисточка мягкая вся или только кончик?
Zaoknomzima 04 октября 2017, 18:15
Фетровый наконечник гибкий весь, не только кончик
marishka06 04 октября 2017, 23:07
Ох, какие роскошные стрелки, просто супер!
И с Лавандой сочетание изумительное!
Любуюсь со спокойной душой, у меня слишком нависшее веко для стрелок.
Zaoknomzima 04 октября 2017, 23:35
Спасибо! У меня тоже, кстати, не очень стрелочные)
Squirel 07 октября 2017, 22:49
Изумительные стрелки. Простите за дотошность, но для меня это очень важно (все опробованные мной подводки либо «плывут» к вечеру либо их не смыть). Я правильно понимаю, что пигмент из подводки не въедается в веко? От дождя «поплывёт»?
Zaoknomzima 09 октября 2017, 15:42
Пигмент не въедается. Там тончайшая полимерная плёнка, при застывании не боится влаги, случайных легких прикосновений. Но она нежная, не суперустойчивая, растворится под пальцами в теплой воде.
У меня всегда была проблема с подводками в плане устойчивости. Здесь я очень довольна!