06.08.2019

Ослепительная Clarins Joli Rouge Brillant Moisturizing Perfect Shine Sheer Lipstick / 31 tender nude

О том, как порой непримечательный оттенок становится одним из любимых)

Вообще, выбор этого оттенка был для меня нетипичным. Я, как всегда, потянулась к любимым бежевым и пыльно-розовым оттенкам, этот же показался неудачным, персиково-рыжим…

И вдруг подумалось, что к моим «теплым» летним румянам помада должна отлично подойти, и я не ошиблась!

Мне нравится красивый, лаконичный, золотой футляр помады, его приятно держать в руках.

Объем продукта — 3,5 г.

Помада-блеск имеет сладковатый аромат теплого ягодного джема, и сладкий привкус, если случайно попадет на язык))

Текстура легкая, тающая бальзамная, полупрозрачная. Наносится и распределяется легко, и моментально после нанесения чувствуется увлажнение и комфорт.

Оттенок 31 (tender nude), который меня не впечатлил поначалу, оказался просто прекрасным!

В предыдущих постах я упоминала, что устала от холодных бежево-лиловых оттенков, которые добавляют мне строгости и возраста, поэтому я сделала решительный шаг в сторону чуть теплых, мягких оттенков в макияже в целом.

Несмотря на непримечательный рыжеватый оттенок стика, Tender nude оказался нежным персиковым оттенком, прекрасно освежающим образ в целом. Это то, что мне было нужно)

Благодаря обилию сияющих частиц губы кажутся более объемными и привлекательными.

В один тонкий слой помада дает эффект увлажняющего бальзама с едва различимым оттенком, в два — сияющее, влажное покрытие.

При наслоении не дает ощущения чрезмерной жирности или «тяжести», губам комфортно. Разумеется, такая текстура не будет стойкой, да и расход не назовешь экономичным,

но для лета она — самое то))

Помада разглаживает кожу губ, словно ластиком стирая сухость и шелушения. Губы надолго остаются увлажненными, даже спустя время после демакияжа.

Что сказать? Результат мне нравится!

Я рада, что выбрала именно этот оттенок, ведь он так освежает образ))

Спасибо, что провели минутку со мной))

Какие оттенки предпочитаете летом?..

Будьте красивы!

Mursilka 06 августа 2019, 17:29
Очень нежно  . Лежит идеально  .
Yakutka 06 августа 2019, 17:35
Спасибо! Да, она совершенно беспроблемная))
Не знаю, как ведут себя более насыщенные оттенки, но этот- просто умничка)
Morozko_21 06 августа 2019, 17:29
Классная какая   хочу!
Yakutka 06 августа 2019, 17:35
Классная, люблю ее) Спасибо!
viviana 06 августа 2019, 17:44
Текстура и покрытие напоминают старую линейку в квадратных продолговатых коричневых футлярах.Кстати до сих пор характеристики помад ничуть не изменились.
Yakutka 06 августа 2019, 18:06
Признаться, я была незнакома со старой линейкой) Не знаю почему, но продукты для губ этой марки долго обходила стороной… Теперь вижу, что совершенно зря) Спасибо за комментарий!
Vera0305 06 августа 2019, 17:59
Какая сливочная, аж видно, насколько мягкая… Оттенок чудесный :)
Yakutka 06 августа 2019, 18:08
Вера, оттенок прекрасный, теплый! И очень нежный… не хочу пока возвращаться к холодным нюдам))
beautyboo 06 августа 2019, 18:00
Красивая, нежнейшая! Тоже теперь хочу, на вас сильно понравилась)
Yakutka 06 августа 2019, 18:09
Я надеюсь, Вы не разочаруетесь)) Спасибо)
Esteel 06 августа 2019, 18:02
Какая красивая помада! Ваш пост прочитала и поняла, что мне как то поднадоели бежево лиловые оттенки)
Yakutka 06 августа 2019, 18:11
Для меня уход от лиловых, скорее, необходимость)) Теплые оттенки все-таки придают задорности, освежают и молодят, чего уж там…
aquagirl 06 августа 2019, 18:06
Красивый оттенок, вам очень подходит!
Я летом чаще использую блески.
Yakutka 06 августа 2019, 18:15
Светлана, спасибо) Блески летом тоже люблю, но когда жарко, они становятся на губах чуть более текучими и липкими, что ли… В итоге рука все-таки тянется к помадам с легкой полупрозрачной текстурой.
aquagirl 06 августа 2019, 18:21
К сожалению, у нас этим летом совсем не жарко )))
Terracotta 06 августа 2019, 18:10
Ой, мне такое очень нада
Yakutka 07 августа 2019, 15:11
pi4y4y 06 августа 2019, 18:27
И оттенок симпатичный, и лежит хорошо, люблю такие :)
Yakutka 07 августа 2019, 15:13
Да, помада хороша со всех сторон) Мне в последнее время везет на хорошие помады… тьфу, тьфу, чтоб не сглазить))
Frankie_Stein 06 августа 2019, 20:55
Красивый персиковый оттенок!
Я люблю эту серию, летом с ней очень комфортно.
Yakutka 07 августа 2019, 15:15
Спасибо, что читаете) Меня она очень порадовала!
Natasha_74 06 августа 2019, 21:29
Очень вам идёт этот оттенок, лежит идеально. На мне, к сожалению, такие светлые обычно теряются, но попробую, а может мне тоже подойдёт).
Yakutka 07 августа 2019, 15:18
Спасибо! Попробуйте, мне тоже раньше казалось, что небольшая «теплинка» в оттенках будет смотреться странно, а сейчас вижу, что все наоборот)) А светлые оттенки помады я обычно «поддерживаю» чуть более выразительным макияжем глаз, хотя бы ресницы поярче))
Sinta 06 августа 2019, 21:35
Лежит на губах прекрасно и оттенок Вам очень — очень к лицу
Yakutka 07 августа 2019, 15:19
Спасибо большое, мне она очень нравится)
Mary_Wise 06 августа 2019, 22:25
Очень красивый финиш! Губы выглядят просто идеально
Yakutka 07 августа 2019, 15:20
Благодарю)
Irene_blago 06 августа 2019, 23:42
Мне понравился оттенок — очень нежный, но вспомнила ваш обзор на нюд от Smashbox, и тот оттенок нравится гораздо больше — он как — то поинтереснее смотрится
Yakutka 07 августа 2019, 15:21
Спасибо) Не буду спорить, они обе хороши!
Ginny 07 августа 2019, 04:15
Есть такая(только в другом оттенке), совершенно согласна с вашим отзывом на неё. Только сейчас ею не пользуюсь, т.к с загорелой кожей получается диссонанс. Жаль))
Yakutka 07 августа 2019, 15:24
Спасибо за комментарий! Очень приятная помада, согласна) А у Вас в каком оттенке?
Masulyna 07 августа 2019, 05:32
На вас очень красиво смотрится. Но я имела неудачный опыт с более насыщенным ягодным оттенком, растекался, «полз» по складочкам и смотрелся через пару часов очень неряшливо. Я об этом сообщила консультанту марки и она со мной согласилась, предложила купить карандаш для контура губ. Но я, честно говоря, даже не помню когда и с какими помадами такое вообще было! Больше их помады не покупаю.
Yakutka 07 августа 2019, 15:25
Жаль. Слышала, что некоторые насыщенные оттенки лежат хуже…
Andante 07 августа 2019, 06:41
И правда что-классная какая помада, вам очень идет. Помады у марки, однозначно, хороши. А я вот наоборот много лет по теплым уходила, а сейчас тянет к розовым со страшной силой   Но лиловый подтон я избегаю, розово-бежевые, можно с легкой припыленностью, отлавливаю
Yakutka 07 августа 2019, 15:27
Хм, да, лиловые мне прибавляют годков пять сразу) Избегаю их тоже сейчас…
Спасибо, что заглянули))
SoftShimmer 07 августа 2019, 11:37
Хороший цвет, Вам он идёт и отлично гармонирует с мкияжем
Я летом могу и нюды носить, и алый, в зависимости от настроения, но всё равно только в кремовых или матовых текстурах.
Yakutka 07 августа 2019, 15:33
Спасибо! У меня тоже летом разнообразие в оттенках, но текстуры всегда легкие) Матовые я оставляю на осень.
Elena Garaeva 07 августа 2019, 16:14
Вам так идет цвет! и вы так хорошо его показали, что мне тоже захотелось))) но цветотип у меня холодный, поэтому держу себя в руках))
Yakutka 08 августа 2019, 09:22
Спасибо) Я рада, что мне удалось показать помаду во всей красе.
Да, иногда держать себя в руках очень сложно))
Kitty2703 07 августа 2019, 18:18
Прелестная помада и образ в целом! У меня летом любимица Joli rouge brilliant 16 pink coral. В своё время искала именно этот оттенок, еле нашла. Кажется, его уже нет сейчас в этой линейке. Нравится её нежный кораллово-розовый цвет, полупрозрачность, влажный блеск и уходовые свойства. Ещё есть 05 papaya, но его реже ношу, слишком тёпло-красный для меня, хотя тоже красивый и иногда очень «в тему» бывает.
Yakutka 08 августа 2019, 09:26
Я «примеряла» все оттенки в этой линейке, меня зацепил только только 30 (более холодный розовый) и мой 31. И вы правы, теплый красный иногда, летом, с загаром, смотрится прекрасно!
Спасибо, что читаете!
Vikkival 07 августа 2019, 19:38
Спасибо за пост! Пошла за оттенком, а его снимают с производства, по большой скидке в одной сети нашла со сроком годности пара месяцев… и хоть в этой и других линейках много нюдовых оттенков взяла так как 1) очень привлекательно Вы показали 2) кажется, это был последний оттенок из нюдовых у Clarins, который я не попробовала, а учитывая общий риск и не попробовать вовсе… без сомнения схватила. За пару месяцев я вряд ли использую его, но когда помадолюбителей это останавливало?))))) То чувство, когда купил 26ю помаду  … да ещё по акции   Пока ни один из явно просроченных продуктов себя ничем не выдал, но оговорюсь, что это касательно люкса, и преимущественная часть коллекции как раз Clarins. Экземпляры у меня были из масса когда-то давно и запах и вкус спустя год другой менялся — в таком случае продукт летел в мусорку тут же…
Yakutka 08 августа 2019, 09:29
Спасибо за комментарий!
У нас они по полной стоимости, и все в наличии, хотя я бы тоже не отказалась купить еще пару оттенков из этой линейки со скидкой))
manuka_honey 08 августа 2019, 01:36
Очень красивый оттенок, Наташ! Тебе очень идет   Я тоже смотрю летом на помады потеплее, они классно смотрятся с загаром.
Yakutka 08 августа 2019, 09:29
Спасибо) Ты права, с загаром, теплым макияжем глаз и мерцающим бронзером… супер!
Blake 08 августа 2019, 09:50
Оо, тебе так круто с этим оттенком — прямо твой цвет   Такой теплый   Гармонирует и с оттенком кожи, и волос
Yakutka 09 августа 2019, 16:22
Аня, спасибо))
InGa17 08 августа 2019, 19:23
Очень вкусный оттенок   И линейка эта у Clarins самая удачная.
Yakutka 09 августа 2019, 16:23
Согласна, помада устроила по всем параметрам!
Svetsveta 09 августа 2019, 06:04
Вам очень идет. Очень показательный пост… и я вчера купила  , прекрасная помада, очень люблю такую текстуру, можно красить на бегу, не глядя. Если бы не Вы, в стике даже и смотреть бы не стала. Спасибо.
Yakutka 09 августа 2019, 16:24
Спасибо и Вам! Рада, что пост оказался полезным, помада действительно из разряда «накрасить на бегу», а результат отличный!
Madlena_Nevolina_Tarot 21 июля 2020, 20:00
Цвет шик, вам очень идет). Вообще хорошая серия помад