09.07.2019

Знакомство с Kleona

Не скрою, знакомство с Kleona было долгожданным)) Я давно хотела попробовать продукцию марки, которая снискала большую популярность благодаря натуральному составу и эффективному действию.

Я выбрала, кажется, абсолютные хиты марки — в сети на них множество положительных отзывов. Забегая вперед, скажу, что я осталась приятно удивлена, а некоторые их представленных средств, думаю, очень надолго поселятся на полочках моей ванной...

1. Kleona  Anti-age Двухфазная эмульсия для снятия макияжа № 0.3

Эмульсия представляет собой маслянистую водичку. При встряхивании флакона фазы смешиваются, и средство приобретает белый цвет. Запах слабый, травяной, с нотками эфирных масел, довольно приятный. Раньше я редко пользовалась двухфазными средствами, но сейчас должна признать, что эмульсия полностью заменила мне мицеллярную воду (последняя купленная была Урьяж, подсушивала кожу).

Я с удивлением обнаружила, что после использования эмульсии у меня не сохнет, не краснеет и не раздражается кожа! Ощущение полного комфорта, кожа мягкая и чистая. Эмульсия очищает на ура, успокаивает и дарит свежесть.

Иногда остатки эмульсии я убираю диском с гидролатом, но чаще оставляю и так, поскольку после использования нет жирной маслянистой пленки, как после большинства двухфазок, после которых хочется побыстрее умыться))

Уверена, что если средство настолько хорошо подошло мне летом, оно прекрасно подойдет для холодного времени года, когда кожа будет гораздо суше. Масла, входящие в состав, предотвратят сухость и раздражение. Словом, я влюбилась в средство и обязательно приобрету его на осень-зиму.

Расход для меня вполне обычный — при ежедневном использовании за 6 недель у меня израсходована почти половина флакона.

Цена: 420 руб. за флакон объемом 150 мл.

Оценка: 5+

2.Kleona Биоактивная маска для лица «Облепиха»

Предназначена для интенсивного питания и быстрого восстановления кожи.

Также, как и эмульсия, заключена в прочный темный пластик, дополнительно упакована в картонную коробку с информационной листовкой внутри.

Состав и действие:

По консистенции — пюре, жизнерадостного оранжевого цвета.

Использую ее в основном в вечернем уходе, нанося не только на кожу лица, но и шеи. Кожу лица, кстати, немного покалывает, но это приятное ощущение.

Производитель предупреждает, что маска может ненадолго окрасить кожу, но у меня такого не было.

Утром кожа мягчайшая!

Маска хорошо устраняет сухость и шелушения, восстанавливает уровень увлажненности. Имеющиеся морщины не уберет, безусловно, но хорошо «смягчит» заломы от сухости или обезвоженности.

Средство не провоцирует излишнюю жирность, за все время использования не вызвало высыпаний или раздражений (хотя перед применением желательно провести тест на аллергию, производитель об этом также предупреждает).

Для меня нашелся еще один плюс. С помощью маски я буквально за две ночи восстановила убитую кожу рук (после возни с землей) и такую же убитую кутикулу. Так что она стала для меня универсальной!

Цена: 560 руб., банка объемом 75 мл.

Оценка: 5.

3.Kleona Протеиновый гель для умывания «Овсянка»

Если и выбирать фаворита из четырех представленных средств, то им станет этот гель!

Мягкое, но превосходно очищающее средство, с успокаивающими компонентами в составе.

Отодвинул на задний план все имеющиеся у меня умывалки, сейчас пользуюсь только им!

Пластиковый флакон оснащен дозатором, для умывания мне требуется два нажатия. Расход получается средний, — за полтора месяца у меня ушло почти полфлакона.

Гель желтоватого оттенка, прозрачный, довольно жидкий. Пенится слабо, имеет довольно интенсивный запах шалфея.

Использую ежедневно, утром и вечером.

Гель отлично очищает кожу от остатков ночного/дневного ухода и макияжа, не пересушивая и не стягивая ее.

Моя кожа довольно капризная мадам, и если очищающее средство плохо выполняет свои функции — она моментально реагирует высыпаниями. Тут баланс просто идеальный — и очищение прекрасное, и высыпания сдерживает, и не сушит. Чего еще желать?))

Так что гель для меня оказался просто отличником! Думаю на холодное время года попробовать еще и молочко из этой серии...

Цена: 300 руб., флакон объемом 100 мл.

Оценка: 5+ и моя любовь!

4.Kleona Гидролат зеленого чая

Каких только гидролатов нет у марки! Глаза разбегаются.

Для знакомства я выбрала популярный зеленый чай, поскольку именно он является отличным природным антиоксидантом, а кроме того, обладает легким антисептическим действием.

Гидролат упакован в стеклянный флакон, оснащен распылителем. Не могу сказать, что распыление мелкодисперсное, но оно хотя бы рассеянное, и не бьет струей))

Запах — свежезаваренный зеленый чай, как он есть.

Гидролаты вообще, как средства дополнительного ухода, я очень люблю. Использую и утром и вечером после умывания, перед нанесением уходовых средств, а также в течение дня, чтобы взбодрить, освежить кожу.

(Гидролатов у меня много, а неподошедшие по разным причинам я использую вечером, распыляя на кожу рук перед нанесением крема, — любой крем, даже плохонький, сработает просто в разы лучше!)

Чем мне понравился этот гидролат? Свои успокаивающим действием.

Он хорошо снимает красноту и увлажняет. Трижды я делала компрессы с ним на кожу век, от отечности. Компресс с гидролатом от отеков не избавил, но покраснение отлично снял!

В общем, как успокаивающее средство — просто прекрасное.

Цена: 460 руб., флакон 100 мл.

Оценка: 5.

Таким было мое знакомство с маркой, — удивительным и положительным. Листаю каталог марки, воодушевлена, хочется попробовать многое!

Уверена, что у вас есть свои любимчики от Kleona. Поделитесь, пожалуйста, в комментариях!

Спасибо всем и будьте красивы!

Kleona Anti-age № 0.3

Kleona Anti-age № 0.3

4 отзыва

Kpoxaru 09 июля 2019, 16:22
Спасибо за обзор. Очень заинтересовал гель для умывания. Как думаете, подойдет ли комбинированной коже?
Yakutka 09 июля 2019, 16:25
У меня комбинированная, чувствительная, склонная к высыпаниям кожа, гель отлично подходит! То, что мне нужно — качественное очищение без пересушивания. Так что смело пробуйте!
Kpoxaru 09 июля 2019, 16:27
Благодарю, обязательно закажу, цена очень соблазнительная)
Vera0305 09 июля 2019, 17:07
))) Поздравляю с приобщением! Я все это пробовала и тоже довольна. Двухфазка у меня сейчас из серии без запаха, в ней нет эфирных масел, и она мне чуть ли не больше этой нравится. Очищает так же прекрасно. Гель тоже этот у меня сейчас в ходу, кожу не пересушивает. И гидролата сейчас — петрушка и лаванда.
Кстати, надо будет написать об этом, отличные средства. А с учётом цены — так просто замечательные.
Yakutka 10 июля 2019, 15:28
Вера, двухфазку у тебя подсмотрела)) мега вещь! Петрушка или лаванда, что тебе больше понравилось?
Vera0305 11 июля 2019, 15:20
Сложно выбрать, скорее всего петрушка :)
Diana-Nathalie 09 июля 2019, 19:39
Пробовала все продукты и они действительно отличные, да и цена — вполне. Составы хорошие.
Yakutka 10 июля 2019, 15:30
Я также впечатлилась маркой, уже прикидываю, что заказать…
Diana-Nathalie 10 июля 2019, 15:47
К меня сейчас серия с овсянкой)
Mac_Cecht 10 июля 2019, 03:27
У меня тоже гидролат Зеленого чая, и мне очень понравилось от него увлажнение) В жаркие дни я, бывало, только его наносила — и коже было хорошо.
Yakutka 10 июля 2019, 15:31
Согласна, кожа очень свежая и увлажненная! Спасибо за комментарий)
manuka_honey 10 июля 2019, 03:51
Отличная подборка   Эмульсия и облепиховая маска очень заинтересовали   Надо будет подготовиться к зиме!
Yakutka 10 июля 2019, 15:34
Даш, эмульсию прям настоятельно рекомендую)) и если в холодное время года кожа заметно суше, — подойдет замечательно! Хотя мне кажется, она всесезонная)) От мицеллярки я ушла…
Frankie_Stein 11 июля 2019, 13:17
У марки очень хороший выбор гидролатов и запахи приятные!
Yakutka 18 июля 2019, 15:35
Согласна)) Вообще, очень приятно удивило то, что у марки так много линий для разных типов кожи и решения разных проблем!
Спасибо, что читаете))