24.01.2019

Kiko Milano Smart Eyes And Face Palette 01 Glamorous Tones

Гламурные, но носибельные :)

Kiko радует скидками и провоцирует на покупки.

Давно ходила вокруг этой палетки, решила все же прикупить… Не знала, чего ожидать, потому что опыт показывает, у марки очень разное качество теней может быть.

Но с этой палеткой угадала :)

Начнем от печки.

Упаковка неоднозначная. Пластик плотный, тяжелый, не дешевка, а сама конструкция очень простая.

Поверхность глянцевая, собирает все отпечатки и царапины.

Зеркало открывается на 180 градусов. Большое и удобное, я им пользуюсь, когда крашу глаза.

Замок — прощай ногти… держу под рукой пилочку, чтобы приоткрыть замок.

И вот сама палетка. Чтобы лучше было увидеть оттенки, общий вид на темном фоне....

… и на светлом пестром фоне.

В палетке румяна, бронзер и тени: 4 матовых и 4 сатиновых оттенка.

Поехали :)

Бронзер приятного спокойного бежевого оттенка, матовый, без блесток.

При наборе пылит.

Пигментация не очень активная, и растушевывается он хорошо. В итоге получается мягко подчеркнуть контуры лица без опаски сделать очень темные пятна.

Румяна кораллового оттенка, сатиновые, с шиммерными включениями.

При наборе пылят. Растушевываются тонко, без пятен. Пигментация умеренная.

Свотчила пальцами, слой получился плотный, все спецэффекты типа блеска и блесток явные.

На коже всего этого практически не видно, что для меня плюс.

Еще важно, что румяна дают только оттенок. Иногда светлые румяна бывают с меловой или мучнистой базой, вот это терпеть не могу. Эти румяна в порядке, просто окрашивают кожу, меловое покрытие не дают.

Полный образ в конце обзора.

Тени

Скажу честно, глаза я крашу просто, поэтому объемных пестрых палеток слегка побаиваюсь.

Но в этой палетке все тени грамотно разбиты на пары: матовый оттенок для складки и уголка и сатиновый для подвижного века.

Конечно, можно использовать в макияже хоть всю палетку сразу, оттенки отлично комбинируются не только парами, но мне для носибельных повседневных макияжей понравились именно предложенные комбинации. Это вообще был отдельный плюс в пользу покупки.

Итак, пары, двигаемся слева направо вдоль палетки.

Матовый бежевый. Наверно, это оттенок жженой глины, есть в нем рыжинка и в целом он теплый.

Тени не меловые, тоже не дают пыли на веках — только цвет. И поэтому не подчеркивают текстуру, чего я очень опасалась, зная за матовыми тенями такой грех…

Пигментация хорошая, растушевываются тонко.Можно варьировать яркость, наслаивая тени.

Сатиновый невнятный :) В рефиле выглядит розовато-сиренево-бежевым, по факту на свотче и веках дает блеск очень светлого жемчужного кремово-сиреневого цвета.

Текстура мягкая, кроющая, цвет отдает хорошо. Растушевывается и наслаивается прекрасно.

При наборе пылит незначительно.

В макияже. Здесь и далее на веках база. Используются тени и карандаш.

В складке матовый оттенок, на подвижном веке сатиновый.

Матовый холодный серо-коричневый. В нем есть толика фиолетового. Очень спокойный и комфортный оттенок. ТХ такие же хорошие, как у предыдущего и всех матовых в палетке, не буду повторяться.

Сатиновый светло-лавандовый. Оттенок светлый, но кроет прекрасно и цвет отдает полностью. Я не очень наслаивала, но на веках он такой же, как на своче. ТХ у всех сатиновых одинаково хорошие.

В макияже.

Матовый теплый коричневый. Лишней рыжины в нем нет, есть шоколадные ноты, но все же он именно теплый, в отличие оп предыдущего матового.

Сатиновый золотой. Красивый оттенок, не дерзкий, вполне повседневный.

В макияже.

Матовый коричнево-бордовый. Самый активный и насыщенный бархатный оттенок в палетке. Для меня слишком активный, но сам по себе очень красивый…

Сатиновый песочно-золотой. Тоже очень красивый, нарядный оттенок, и тоже для меня несколько слишком, хотя, возможно, в комбинации с другим цветом и лучше подойдет.

В макияже. Трендовые заплаканные глаза, которые мне категорически не идут :) Не освежают, прямо скажем. Но будь я смуглее и теплее, они бы шикарно смотрелись.

И наконец, в полном образе попытка показать бронзер и румяна. Нанесла с той интенсивностью, с какой ношу в жизни.

Под скулами бронзер, и его в принципе видно… На яблочках румяна, оттенок тоже видно, на коже они выглядят абсолютно натурально, несмотря на почти ядовитый цвет в рефиле.

Итого

Все текстуры комфортные, удобные в работе, не очень пылят, во время нанесения под глаза не осыпаются. Я наносила тени на веки кистью.

Матовые оттенки не меловые, дают только цвет, текстуру века не подчеркивают.

Сатиновые оттенки отлично кроют и отдают цвет даже в тонком слое.

Бронзер и румяна на коже дают деликатные оттенки, хорошо растушевываются.

Все оттенки носибельные, комбинации подсказаны структурой палетки.

На круг удачная рабочая палетка. У меня претензия только к замку.

Цена 1250 руб, а по акции 870 руб. и за такую цена она вообще супер-супер.

Оценка 5!

Девушки, есть у кого-то палетки из этой серии? Как они вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Masislyasik 24 января 2019, 09:44
Безумно красивые сатиновые оттенки! 😍 Вам очень идёт макияж в таких тёплых тонах )
Vera0305 24 января 2019, 14:47
Спасибо большое! Да, сатины очень хороши.
Blackfruit 24 января 2019, 09:47
Да, красивые тени, может в последнем черный или серый карандаш вместо коричневого попробовать?.. Качество теней у них разнится, у меня есть двушки запеченые розово-золотой/бордово-коричневый никак их не приручу, сухие и поверхность засаливается и растушевать проблема, красиииивые, но так и лежат без дела, рука не поднимается выбросить.
Vera0305 24 января 2019, 14:49
О! Спасибо за отзыв на запеченые двушки, хотела узнать о них. У меня в больших любимицах палетка четверка запеченая, но в линейке всего 4 палетки… Вот я и хотела узнать, похоже ли качество на запеченые двушки. Видимо, нет…
Черный карандаш не ношу, не идет мне… Думаю, можно попробовать стрелку влажным способом сделать из этих бордовых, может красиво получиться…
Mary_Wise 24 января 2019, 10:05
Бронзер мне кажется слишком рыжим, а вот тенюшки приятные, и лежат хорошо на глазах.
Я на кико в предновогодних распродажах заказала две однушки, но пока не открывала их еще, чего-то жду)
Vera0305 24 января 2019, 14:50
Бронзер больше песочный, красноты в нем нет… Про однушки кико очень интересно!
Olga Kharlamova 24 января 2019, 10:32
Красоточка  ! Верунь, тоже обожаю такие текстуры теней, но забыла уже когда красила тени-лень, упор на выравнивание тона лица и губы и вперёд!
Vera0305 24 января 2019, 14:50
Спасибо! Кожа и губы — отличный вариант!
kitsunari 24 января 2019, 11:12
О, у румян очень красивый оттенок   Решение с тенями очень хорошее, как и цветовая гамма. Если увижу в корнере, обязательно потыкаю пальцем.
Спасибо за пост!
Vera0305 24 января 2019, 14:50
Румяна очень приятные и универсальные, под любой оттенок кожи подойдут :)
DaryaPO 24 января 2019, 11:49
Какая красивая гамма! Спасибо, что показали!
Vera0305 24 января 2019, 14:51
Да, и красивая, и носибельная вся :)
belevichnasta 24 января 2019, 11:55
У меня тоже есть палетка Kiko Milano, но другая, там исключительно тени, и это моя любимая палетка, часто ловлю себя на мысли, что рука тянется именно к ней)
Vera0305 24 января 2019, 14:51
А какая именно палетка? У меня в любимицах запеченая четверка
belevichnasta 24 января 2019, 15:16
Называется Smart Eyeshadow Palette, там 10 рефилов, брала в качестве базовой, очень ей довольна)
Vera0305 24 января 2019, 15:17
А, поняла, смотрела на нее, но не нашла свои оттенки.
RitaMix 24 января 2019, 12:09
Палетка укомплектована отлично. Однозначно всем будешь пользоваться. Я хотела ее заказать, но что-то меня остановило. Наверно надо опять наведаться на сайт))
Vera0305 24 января 2019, 14:52
Рита, вот эту палетку могу рекомендовать. И еще запеченые четверки :)
Nattela 24 января 2019, 12:44
мне понравилась палетка. я ношу такие цвета. вам очень идет.
Vera0305 24 января 2019, 14:52
Спасибо! :)
manuka_honey 24 января 2019, 13:52
Вера, отличная повседневная палетка   Макияжи замечательные получились!
Vera0305 24 января 2019, 14:53
Спасибо, Даша! Меня подкупило окончательно, что все оттенки носибельные. Очень не люблю, когда из большой палетки реально пользуешься парой оттенков.
Lyric 24 января 2019, 15:01
Какое элегантное оформление у палетки! И цена приятная!
У меня есть немного теней Кико из разных версий (из вашей нет), что-то нравится больше, что-то меньше. Но в целом качеством довольна.
Vera0305 24 января 2019, 15:18
А с учетом цены так вообще прекрасно :)
Elvira-tor 24 января 2019, 15:22
Я пока ничем из марки не обладаю. Палетка красивая, вам идет. Мне приглянулся лавандовый оттенок, я залипла. Девушки, есть такая однушка у марки? Посвотчить негде, а цветопередача через монитор удручает.
Vera0305 24 января 2019, 16:00
Сложный оттенок, я такой и не помню больше ни у кого, да… Про однушки не подскажу.
Rock-n-rolla 24 января 2019, 17:25
Спасибо за пост! Замечательная палетка, на удивление носибельны абсолютно все единицы в ней (под вопросом только бронзер, но это только лично для меня). Качество теней очень радует, судя по свотчам
Vera0305 24 января 2019, 17:47
Да, для меня важно, чтобы всеми оттенками можно было пользоваться, а не только парочкой, как иногда бывает в больших палетках. В этом плане очень удачная оказалась.
Milena72 24 января 2019, 18:10
Вер, мне понравилась палетка. Единственное, чем не стала бы пользоваться — это бронзер, а все остальное очень даже носибельное и по оттенкам, и по текстурам.
Vera0305 24 января 2019, 18:19
Милен, спасибо! Я тоже довольна. Опасалась, когда заказывала, но напрасно :)
OSen 24 января 2019, 20:24
Кико скупило пол страны, похоже)) Я не исключение) Впервые познакомилась с брендом
Vera0305 25 января 2019, 14:47
Прекрасная акция, это точно :)
owl_mel 24 января 2019, 21:06
Очень напомнило палетку из Holiday 2018 Guerlain, только в несколько раз дешевле
Vera0305 25 января 2019, 14:47
Ага, итальянский герлен :)
parity06 24 января 2019, 23:31
У меня есть из этой серии номер 3, ярче палетка, в прошлом году покупала, тоже во время скидок.Качество у них отличное, радует.
Vera0305 25 января 2019, 14:48
ТОже всеми оттенками пользуетесь?
helena789 24 января 2019, 23:51
Вера, вы красавица!!) Прекрасная палетка, мне тоже нравятся такие оттенки. Не очень яркие. Присмотрюсь теперь обязательно. Спасибо, что показали.
Vera0305 25 января 2019, 14:48
Спасибо! :) Ниже написали — базовая палетка. Точно. Выглядит пестро, а по сути базовая.
Olgettabrava 25 января 2019, 09:16
Какие красивые румяна, тени тоже очень понравились. Ах, какая приятная цена
Цена просто бест! :)
Elenina87 25 января 2019, 13:36
Какая хорошая базовая палетка! Ещё очень понравился оттенок румян — очень такой правильный цвет, люблю подобные оттенки коралла!
Vera0305 25 января 2019, 14:49
Спасибо! Точно сказано — базовая палетка. Все оттенки именно базовые, хоть и выглядит пестро :)
Diana-Nathalie 25 января 2019, 17:33
Да даже и за цену чуть подороже она всё ещё отличная)
Vera0305 28 января 2019, 19:41
Согласна! :)
Nnewermore 25 января 2019, 18:46
Спасибо вам большое за обзор, палетка однозначно зацепила, всё как я люблю: оттенки на каждый день, и в утренней спешке не нужно ломать голову, какие с какими оттенками соединить)
Vera0305 28 января 2019, 19:42
Абсолютно согласна. И утром голову не ломать, и в поездку взять, чтобы на любой случай макияж был…
Лена Извекова 26 января 2019, 03:49
Отличная палетка, только за год в пользовании (у меня, как у других хз) весь нижний ряд теней под натиском адского замка рассыпался, пришлось выбросить, потому что починить не удалось (((
Vera0305 28 января 2019, 19:42
Спасибо, что предупредили. Я и так стараюсь не закрывать до конца тот замок…
Kendy 28 января 2019, 16:05
Очень хорошая палетка.Поразила меня стойкость.Тени целый день без проблем держались
Vera0305 28 января 2019, 19:43
Да, поведение у них отличное. Правда, я все равно ношу на базе…
Frankie_Stein 03 мая 2019, 07:21
Вера, очень удачные пары теней и румяна
Vera0305 11 мая 2019, 21:17
Спасибо :) Согласна :)