08.11.2017

Premium - дуэт для кожи рук

Уход для рук с зеленым чаем и секретом улитки.

О косметике Premium то говорят, то молчат… Информация проходит волнами.
На последней выставке Интершарм их стенд был большим, красочным и активным. И удалось, наконец, приобщиться к средствам марки, чтобы составить свое мнение :)

Итак, на повестке дня средства для рук из линии для домашнего ухода Premium Homework: пилинг-скатка и крем.

Premium Homework Биопилинг ТЭТ для рук с зеленым чаем
Сразу обращает на себя внимание интересно обыгранная полупрозрачность упаковки. Видимо, это что-то новое в дизайне марки, раньше я у них такого не видела.
В нише между крышкой и мембраной лежит лопаточка. Мило :)
Состав на разных силиконах, есть немного масла и экстракт зеленого чая в хвосте списка.
По сути — это пилинг-скатка.
Цвет — жизнерадостный зеленый. Запах такой же — сочная трава и еще что-то, очень симпатичный, поднимает настроение.
Текстура мягкая силиконовая.
Нужно нанести некоторое количество средства на сухие руки и массировать, пока не появятся вот такие редкие катышки.
Время скатывания зависит от количества, чем больше — тем дольше. Поэтому в зависимости от задачи можно регулировать длительность процедуры. Хочется больше массажа — можно взять побольше средства. И наоборот.

Это средство со сдвоенной функцией: и массаж, и пилинг. Несколько непривычный формат, но вполне приятный.

Первое впечатление — это, конечно, запах. Свежий, зеленый, сочный, летний. Очень позитивный.
Второе — это гладкая, скользящая текстура, которую приятно раскатывать по рукам.
Ну и третье — это гладкая и мягкая кожа после процедуры.

Не могу назвать эту процедуру функционально необходимой, это больше похоже на SPA — мягко, нежно, ароматно, атмосферно. Очень помогает вечером отвлечься от дневной суеты, снять напряжение. Думаю, тут и массаж рук с их акупунктурными точками тоже свою роль играет…

В целом очень и очень мило, приятно, с любовью к себе родимой :)

Цена 595 руб за 100 мл (расход небольшой)
Оценка 5

Premium Homework Snail Hand Cream — Аква-крем с секретом улитки
Глубокое увлажнение. Профилактика увядания.
Состав с хорошими маслами: кукурузное, ши, какао, косточек черной смородины. С экстрактом муцина улитки, популярным в последнее время регенерирующим агентом. Экстрактом алоэ, витаминами А и Е.
Без минерального масла, спирта и парабенов.
Упаковка тоже прозрачная из матового пластика. Туба оснащена помповым дозатором, что оказалось очень удобным. Колпачок закрывается со щелчком, держится крепко.
Текстура плотная и мягкая. Впитывается довольно быстро, уже через пару минут не липнет, и можно работать с бумагами.
Запах похож на запах пилинга, но не такой интенсивный. Пахнет свежей травой и летом. Антидепрессант, короче говоря :)
Все же не назову текстуру интенсивной, правда, это регулируется количеством. Я обычно использую одну-две дозы, крем хорошо усаживается.
Кожа у меня в принципе сухая, а сейчас, когда уже похолодало, плюс я надела перчатки, кожа особенно сохнет. Для таких экстремальных потребностей крем подходит только в качестве дневной поддержки, на ночь у меня совсем тяжелая артиллерия для рук.

Но именно как дневной крем я его оценила.
Он быстро и хорошо впитывается, не липнет. Финиш дает мягкий, нежный.
Неплохо смягчает и увлажняет кожу. Но требует обновления примерно каждые три часа.
Упаковка очень удобная для сумочного варианта и для использования в полевых условиях. Все очень быстро и гигиенично: снял колпачок, нажал на дозатор, надел колпачок. В чем-то это даже удобнее, чем откидывающаяся крышка, в которую крем все же обычно затекает, пачкается и пр.
И объем тоже сумочный — 50 мл.

В целом, для очень сухой кожи в холодное время очень подошел как дневной крем. А упаковка удобна для того, чтобы брать крем в дорогу, в офис. Думаю, летом этот крем и в качестве ночного меня устроил бы.
Отмечу еще хороший состав с приятными маслами и без вредностей.

Цена около 400 руб за 50 мл.
Оценка 5 (как дневному)

Продолжаю знакомство с маркой, у меня на тестировании еще пилинг с папаином и утренний крем «Зимняя фантазия».
Девушки, есть тут фанаты марки? Что у Premium самое-самое хорошее?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)

beautyboo 08 ноября 2017, 11:21
Не назову себя фанатом, но некоторые продукты марки очень уважаю. Например, крем 4-в-1 с тонирующим эффектом. Это и отлично увлажняющее средство, и маска, и СС с очень легкой степенью маскировки, и в качестве праймера подходит идеально. Был пост о нем здесь. Еще я сравнительно недавно попробовала патчи Премиум Хоумвок Алхимия, пока это единственные патчи, от которых даже я вижу заметный, положительный эффект (у меня нет особых проблем в области под глазами, отеков, синяков и прочего, но другие лишь увлажняли и только). Эти же — немного осветляют, увлажняют, тонизируют, а главное — обладают выраженным лифтинг-эффектом (на маме, конечно, еще заметнее, мы пользуемся ими вместе). А еще их можно замачивать — они растворяются в воде, превращаясь в лосьон, а лосьон — замораживать. Получается такая вот красота (и польза   )

Что-то я разошлась. О патчах напишу в скором времени
Vera0305 08 ноября 2017, 11:59
Спасибо, запомню. Что-то я даже не рассмотрела у них патчи…
beautyboo 08 ноября 2017, 12:05
Эти, вроде, единственные, что представлены у марки.
Vera0305 08 ноября 2017, 12:11
Не по глазам было :) На выставке информационный перегруз :)
Ola-la-spb 08 ноября 2017, 12:25
Сначала думала, что Премиум — это сегмент, а оказалось, марка. Буду теперь знать. )) А ещё дойдя до первых фотографий пилинга, аж отшатнулась от экрана, такой он яркий и ядрёный по цвету. Средство интересное по задумке, запомню. Надеюсь, что запах у него не такой интенсивный как оттенок. Спасибо за знакомство с новыми для меня продуктами.
Vera0305 08 ноября 2017, 12:27
:) Запах интенсивный, но натуральный. Приятный, ничего кислотного. Мне в пилинге запах больше всего понравился :)
ZeLena0301 08 ноября 2017, 12:50
Пользуюсь минеральной пудрой — очень нравится. Еще есть молочный пилинг, тоже не плохой. А вот флюид-маска и хлорофилл-каротиновая паста очень расстроили из-за помпового дозатора — через пару недель перестал работать. Жмешь-жмешь, минуту, вторую, а толку нет   Если еще и буду покупать, то только без этого дозатора. Сами средства хорошие, а вот упаковка подкачала. Хотя, может это я такая «счастливая»
Vera0305 08 ноября 2017, 14:20
Спасибо большое за отзыв! Про упаковку- обидно, конечно. Но я смотрю, марка меняет упаковку, возможно, из-за этого…
manuka_honey 08 ноября 2017, 14:41
Вера, спасибо за интересный пост! С маркой не знакома, но пилинг бы купила только ради цвета   очень жизнерадостный!
Vera0305 08 ноября 2017, 14:52
Даша, да, я тоже его воспринимаю больше как арома и цветотерапию. Как раз для зимы :)
Nika_Ivolga 08 ноября 2017, 15:21
Вера, какой интересный продукт этот пилинг! Сгусток эктоплазмы
Vera0305 08 ноября 2017, 16:38
Сгусток чего?   Я даже погуглила. Впечатлилась.
Nika_Ivolga 08 ноября 2017, 16:41
Ахаха
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 15:55
Пилинг для рук — что-то новенькое, обычно я ограничиваюсь скрабом. Но пилинг должен быть поприятнее в использовании и поделикатнее.
Vera0305 08 ноября 2017, 16:39
Деликатный, да. Вообще вся эта процедура про удовольствие :)
Milena72 08 ноября 2017, 16:28
Ооо, я бы пилинг с огромным удовольствием попробовала, он такого жизнерадостного оттенка.
Vera0305 08 ноября 2017, 16:39
Он и пахнет оптимистично. Зимой настроение поднимать — самое то :)
Kabanuchka 08 ноября 2017, 16:44
Цвет — бомба )))) с маркой не знакома, но почитать как всегда интересно ) иногда свою скатку для лица мажу на руки, иногда сахарным скрабом обхожусь. Найти крем для рук уже не надеюсь, просто мажу что есть ( идеальной была аптечная болтушка от цыпок — если кто помнит )
Вера, спасибо за обзор!
Vera0305 08 ноября 2017, 16:58
Цвет — да! :) Про крем для рук согласна. Я для усиления эффекта масла добавляю к любому крему, тоже помогает.
Вам спасибо!
Kabanuchka 08 ноября 2017, 18:12
О, масло! Спасибо, что напомнили ) масло отлично на ночь под перчатки ) и надо бы парафин ещё — чего зря простаивает
Frankie_Stein 08 ноября 2017, 23:34
Вера, пилинг — заманчивый! Напоминает скатку для рук.
Цвет —  .
Vera0305 09 ноября 2017, 11:21
Цвет — да, внезапный :)
Lalila 09 ноября 2017, 09:15
Пользуюсь малиновыми и абрикосовыми косточками от ЧЛ
Vera0305 09 ноября 2017, 11:21
Вот представь себе, покупаю иногда косметику ЧЛ, а их знаменитые скрабы так ни разу и не пробовала :)