27.05.2019

La Mer The Lip Volumizer из коллекции Soliel de La Mer Summer 2019

Блеск-плампер, увеличивающий объем губ, вышел в рамках летней коллекции 2019.

В коллекцию также вошли бронзер и бальзам для губ.

Гармония и естественность в каждом продукте коллекции.

Бронзер с тремя оттенками золота выгодно подчеркивает загар (свотчи уже есть в сети).

Бальзам для губ без цвета интенсивно увлажняет и смягчает кожу.

И герой обзора — блеск-плампер — смягчает, увлажняет, разглаживает губы, увеличивает их объем.

Сразу хочется отметить упаковку — добротная, дорогая, эффектная.

Тяжелая колба из плотного пластика, гравировка на металлической части…

Колба устойчивая, не опрокидывается.

Витая прозрачная ручка у аппликатора. Это приятно брать в руки…

Аппликатор грушевидный плоский, набирает блеска умеренно, не течет.

Если хочется положить слой поплотнее, можно набрать блеск еще раз. Это очень продуманный подход. Когда аппликатор сразу набирает много средства, часто не знаешь, куда деть излишки.

У La Mer очень хороший ограничитель, который дает умеренное количество блеска и не пачкает колбу.

И еще про упаковку (не могу успокоиться :)

Общее ощущение: все дорого — все для вас...

Коробка изнутри укреплена гофрированной вставкой, чтобы держала форму, чтобы не помялись углы, чтобы колба с блеском не потерлась о коробку. Все мелочи продуманы.

Состав стремится в бесконечность. На фото только половина, но уже достаточно, чтобы сориентироваться.

Сначала идут компоненты базы: минеральное масло, полимеры, силикон — все это должно создавать глянцевую пленку и давать блеск, который мы так ждем.

Кроме этого в составе много ухаживающих активов.

Экстракт водорослей, витамин Е, гиалуроновая кислота, масла ши, кунжутное, эвкалиптовое, миндальное, подсолнечное, оливковое, авокадо и т.д…

В составе есть охлаждающие ингредиенты, которые дают яркий ментоловый эффект при нанесении, этот эффект в итоге и приводит к увеличению губ.

В колбе блеск выглядит пепельно-розовым с ярко-розовым сиянием.

Но как такового цвета у блеска нет, ложится он прозрачно, свечение тоже не очень заметно.

Заметен очень яркий глянец, мятный запах и охлаждающий эффект :)

Даже в тонком слое блеск ярко блестит. Сразу же интенсивно смягчает и расслабляет губы.

Ощутимо холодит и этим освежает. Думаю, в жаркие дни это будет дополнительным большим плюсом.

Холодок очень постепенно утихает, а губы как-бы расслабляются и немного набухают, от чего выглядят крупнее. И сам блеск ярким глянцем и визуальным разглаживанием тоже дает эффект более пухлых губ.

У меня с губами не густо, поэтому такой эффект на вес золота :)

Блеск поверх карандаша.

Блеск не очень вязкий, губы не склеивает и волосы к нему не особенно липнут.

Ощущается комфортно, придраться не к чему.

Ухаживающие свойства очень хорошие. Губы остаются мягкими, напитанными, гладкими даже после того, как блеск сходит.

Держится он как обычные блески, кстати, перекус не переживает, нужно обновлять. И если носить поверх карандаша, как я ношу, то лучше стереть все обычной салфеткой и накрасить заново.

Если же носить поверх голых губ, то можно красить вслепую. Аппликатор удобный, сам знает, куда нужно наносить средство, чтобы не размазать и не выйти за контур.

В целом — добротное средство в добротной продуманной упаковке.

Повторюсь: все дорого — все для вас.

Ухаживающие свойства блеска на высоте, декоративный эффект — судите сами. :)

Цена 75 USD за 7 мл (это больше, чем обычно)

Оценка 5!

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Diana-Nathalie 27 мая 2019, 22:04
Мне такие нравятся оттенки, они универсальны и уход, и декоративный эффект одновременно.
Vera0305 31 мая 2019, 18:10
Согласна. И можно соло, можно на помаду наносить… Продумано все.
Комментарий удалён
Mac_Cecht 27 мая 2019, 23:40
Я бы такой с удовольствием попробовала — очень красиво смотрится во флаконе. Ну, и я тоже хочу объём губам! Но цена ожидаемо высокая)
Vera0305 31 мая 2019, 18:10
Флакон — вообще отдельный фетиш… :)
Dar9582 28 мая 2019, 00:33
Эх, кусачая цена. А так, конечно всё на высоте! Но я уверена, что есть варианты подобного качества, но с более доступной ценой)
Vera0305 31 мая 2019, 18:11
Думаю, можно поискать, конечно. Согласна, кроме цены тут все идеально…
manuka_honey 28 мая 2019, 01:13
Красота какая! Наверняка очень приятно обладать такой роскошной вещицей
Vera0305 31 мая 2019, 18:11
Даша, ну очень приятно, это ты точно подметила :)
Lalila 28 мая 2019, 05:50
В тюбике красивый, ну на губах блеск как блеск, по крайней мере на фото) возможно, он даёт хороший уход)
Vera0305 31 мая 2019, 18:12
Уход очень хороший. Смягчает и надолго…
IrinaSolneshko 28 мая 2019, 08:25
Девочки, я уже купила его, хоть моя жаба грозилась смертными пытками. Это самый лучший уход, что я пробовала для своих вечно сухих губ! Он даже лучше бальзама в шайбочке того же Ла Мера! У кого по-настоящему сухие губы— тот оценит точно! Я ношу только на голые губы, а декоративную сверху и все ок, однозначно рекомендую.
Mursilka 28 мая 2019, 23:52
Вы явно знаток средств для губ Ла Мер. Про бальзам в баночке читала много хороших отзывов. Здорово, что новинка ещё лучше.
IrinaSolneshko 29 мая 2019, 22:42
Да сколько всяких бальзамов было перепробовано —воз и маленькая тележка в поисках того, что хоть как-то поможет! У меня очень низкий порог чувствительности (обезболивающие мази не спасают), поэтому не могу решиться на инъекции, а так бы давно уже что-то подкалывала в губы для увлажнения, тем более что возраст и гормональные перестройки этого требуют. Нашла то, что в данный момент меня спасает от Сахары на губах, хоть там что в нем будь, хоть и копеечное минеральное масло, как ниже написали, только видимо оно всё-таки другое, раз возвращаюсь к нему уже трижды и могу позволить себе такую покупку только на какой-либо праздник 🥳.
Vera0305 31 мая 2019, 18:13
Какая шикарная коллекция :) Спасибо за сравнение продуктов!
Purshinka 28 мая 2019, 10:31
Отличный блеск для губ, не сушит, хорошо увлажняет и оттенок очень удачно смотрится   С удовольствием им пользуюсь
Vera0305 31 мая 2019, 18:13
Уход от него вообще супер!
Plodovayamushka 28 мая 2019, 11:56
  75 баксов за блеск
La Mer…
Natalia_Bos 28 мая 2019, 18:22
Ну ничего себе, 75 долларов за блеск!🙈
Но пост почитать было интересно))
Vera0305 31 мая 2019, 18:14
Марка недешевая, это точно.
evutybz 28 мая 2019, 19:23
хаха, лямер в своем стиле. продавать копеечное минеральное масло за 75$
Mursilka 28 мая 2019, 23:52
Отличный глянец на губах! И особенно здорово сияет во флаконе.
Vera0305 31 мая 2019, 18:14
Внешняя подача — это вообще нечто…
Valeria Lugovinova 29 мая 2019, 07:39
Понравилась упаковка, вид конечно шикарный! Думаю должен работать за такую солидную сумму
Vera0305 31 мая 2019, 18:15
Обязан просто. И он работает, ухаживает очень хорошо.
Elenina87 29 мая 2019, 14:12
Да уж, блеск для тех кто себе может позволить не задумываться о стоимости).
Но оформление и правда на уровне.
Vera0305 31 мая 2019, 18:15
Да, именно для них, это факт…
Frankie_Stein 14 августа 2019, 18:53
Во флаконе красиво выглядит!
Vera0305 18 августа 2019, 21:57
Практически ювелирное изделие :)