01.02.2018

Aloha Hawaii! Лак для ногтей Anny Nail Polish в оттенке #382.50 Ocean Queen

Привет!
Сегодня первый день февраля, а значит до весны — рукой подать, и наконец-то можно отказаться от мрачных оттенков в пользу такой вот нежности, как ANNY Nail Polish в оттенке #382.50 Ocean Queen. Сезон объявляю открытым, кто со мной?

Хотя лак и принадлежит к летней коллекции 2016 года под говорящим названием Aloha Hawaii, дерзкой и нежной одновременно, напоминающей о лете, солнце, море, золотом песке и ярких тропических коктейлях, но при всем этом оттенки словно окутаны призрачной туманной дымкой, что лично у меня скорее ассоциируется с весной. И неожиданно такая легкая разбеленность оказалась к лицу и оранжевому, и бордовому, и желтому, а уж бирюза вышла органичной, как никогда.
Флакон-льдинка — это то самое, что влечет к марке убежденных эстетов, ведь согласитесь, невозможно пройти мимо такой воздушной красоты. А внутренних прагматиков привлечет весьма щедрый объем — целых 15 мл.
Кисть узкая и тонкая, с круглым срезом, но при всей моей любви к плоской и широкой форме, она оказалась просто невероятно удобной.
Что касается оттенка, то только начав делать фотографии я поняла, почему в сети бродит такое разнообразие совсем не похожих друг на друга свотчей — в данном случае камера действительно очень искажает действительность. Я видела его и практически белесым, и даже ярко-бирюзовым, на деле же это разбеленная мятная бирюза, очень нежная, но при этом заметная, притягивающая внимание, а в прохладное время года даже служащая акцентом в образе.

Все фото сделаны при естественном освещении в зимний день. Думаю, вы поймете, почему несмотря на принадлежность летней коллекции, я именно этот лак выбрала для скорой встречи весны.
Текстура лака кремовая, собственный глянец средний. Сам по себе он скорее двухслойник, но можно постараться и уложить ровно в один, тем более, что он отлично поддается саморазравниванию.

Стойкость лаков этой марки меня обычно радует, и Ocean Queen не стал исключением: без топового покрытия на моих ногтях он железно держится 3-4 дня, и это шикарный результат.
Сохнет практически мгновенно, на маникюр в 2 тонких слоя у меня уходит минут 15. Удаляется без проблем, ногти не окрашивает.

Сейчас в киевских магазинах все лаки этой коллекции встречаются с хорошими скидками, поэтому, если я смогла вас заинтересовать, самое время отправляться за покупками, ведь на пороге весны подобные разбеленные оттенки всегда на пике востребованности, по-крайней мере, у меня.

А как обстоит дело у вас? С какими цветами и оттенками ассоциируете наступление весны?

Цена: 320 грн без скидок (около 11,5 дол)
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Alma-Kpo 01 февраля 2018, 16:56
Красота! Тот случай, когда посмотрела и захотела себе такой же
UrbanFashionista 01 февраля 2018, 17:08
Спасибо! Значит, надо брать
Tellshell 01 февраля 2018, 17:03
Очень красивый лак и эстетически приятный пост
UrbanFashionista 01 февраля 2018, 17:09
Большое спасибо! Рада, что вам понравился)
viviana 01 февраля 2018, 19:42
Можно вопрос немножко не в тему. Совсем не наблюдаю поступления новых коллекций Anny. И да.либо остатки либо распродают. Это территориальное разграничение или так оно и есть. Стали выпускать реже? Раньше практически ежемесячно покупала у них лаки.кстати самые любимые, сейчас более года пустые стенды. Спасибо
Ваш оттенок смотрится всегда хорошо и берет все внимание на себя среди всей цветовой гаммы. Сколько вопросов, извините. С каким топом и финишем сочетаете лаки этой марки. Спасибо.всем скорого наступления весны.
UrbanFashionista 01 февраля 2018, 22:38
Честно говоря, я не особенно слежу за лаковыми коллекциями, хорошо помню у Аnny только вот это лето и осень 2016 — купила тогда все оттенки из нее, кроме одного. А вот то, что сейчас действительно не во всех магазинах есть лаки этой марки, заметила.
Я редко пользуюсь топами, даже можно сказать, что почти не пользуюсь. Сейчас есть всего один — тоже Anny.
Fay 02 февраля 2018, 11:11
Извините, что влезаю) Мне в известном сетевом магазине в Москве сказали, что лаки ANNY к нам больше не поставляются, так же, как и OPI, магазины распродают остатки. Было это в начале ноября. Какая сейчас ситуация — не знаю, но, думаю, что та же
viviana 02 февраля 2018, 19:30
Вот.и по моим. наблюдениям тоже самое происходит с Опи. Спасибо.
Klavas 01 февраля 2018, 17:19
А мне сразу название поста понравилось :) классическая бирюза на ногтях, ещё конечно отмечу шикарную форму ногтей
UrbanFashionista 01 февраля 2018, 17:46
Спасибо! А я классическую бирюзу вижу чуть темнее и с меньшим количеством зеленцы)
man_i_ya 01 февраля 2018, 17:35
Для меня это лето, сразу повеяло морским бризом. Спасибо за настроение!
UrbanFashionista 01 февраля 2018, 17:51
Всегда рада!)
Я люблю бирюзовые лаки всех мастей, и лето — это для меня скорее насыщенные и яркие оттенки, а вот такая нежность — больше весенняя. Хотя когда-то давно моя любовь к бирюзе началась с практически такого же по оттенку лака Эссенс, и тогда он был для меня абсолютно всесезонным.
Poeme 01 февраля 2018, 18:02
Вот и я тоже, вижу именно весной, а летом твой насыщенный Шанель)
UrbanFashionista 01 февраля 2018, 19:33
Да, точно, без него лета для себя не представляю)
Shady__Lady 01 февраля 2018, 17:36
Лак очень красивый, как и твой маникюр. А мне он больше летним видится   Но мои представления часто расходятся с окружающими. Зачастую я вижу цвета не сезонами, а настроениями.
UrbanFashionista 01 февраля 2018, 17:52
Вопрос восприятия) На самом деле я его и летом не отрицаю, тоже очень гармонично будет, а вот мой любимый тиловый Шанель в феврале-марте вообще не вижу на себе.
Poeme 01 февраля 2018, 18:04
У меня тоже есть такой оттенок, даже два вроде, один Ревлон, другой Кико, иногда под настроение ношу, и тоже весной или ранним летом, когда еще свежо))
UrbanFashionista 01 февраля 2018, 19:34
Значит, у нас схожее восприятие этого цвета. У меня тоже есть Ревлон очень похожий, но пользоваться не могу — сохнет часами и все равно смазывается
Frankie_Stein 01 февраля 2018, 18:10
Анна, оттенок — такой красивый, легкий, спокойный!
Здорово смотрится на коротких ногтях.
Я люблю весной красить ногти в разбеленно-лимонный и пастельно-персиковый цвет.
UrbanFashionista 01 февраля 2018, 22:33
Мягкие тона весной очень гармоничны. Поддерживаю, и желтые, и оранжевые разбеленныые лаки очень красивы
Milena72 01 февраля 2018, 18:16
Какой красавец нереальный! И как это он мимо меня-то проскочил…
UrbanFashionista 02 февраля 2018, 10:27
Надо исправлять) У нас он еще в свободной продаже есть, может и в России тоже?
Olga Kharlamova 01 февраля 2018, 18:58
Обожаю до трясучки   именно такие разбелённо голубые! Смотрела ваш пост и тихонько поскуливала.Мой любимчик ESSIE 94 закончился, я в интернет магазине заказала ANNY 382.80, а он бирюза-облом.Жирный минус интернет покупок.
UrbanFashionista 02 февраля 2018, 11:55
Как раз хотела купить этот оттенок, но в магазине не видела, а онлайн боюсь, все-таки учитывая то, как по-разному в сети преподносят героя поста, вдруг и свотчи 382.80 не соответствуют действительности. Но я представляла его более голубым, чем мой, без зеленцы. Я не права?
Olga Kharlamova 02 февраля 2018, 17:52
Нет, он больше мята, тёпленький такой.Знаете если хотите я вам его завтра сфоткаю(сейчас ночь).Может он вам понравится, мне увы…
UrbanFashionista 02 февраля 2018, 22:14
Да, спасибо, буду вам очень благодарна!
makbet 02 февраля 2018, 17:21
Делаю только гель.Но этот все равно куплю. Просто красавец, определенно весна.
UrbanFashionista 02 февраля 2018, 22:18
Жирный плюс в копилку оттенка, раз уж даже гелю ради него изменить готовы) Уверена, вы не пожалеете о такой покупке.
Natalia_Bos 02 февраля 2018, 22:42
Прелесть! Хочу весну скорее
У меня с весной ассоциируются нежные светло-зеленые оттенки, как первая листва)
UrbanFashionista 03 февраля 2018, 12:58
И не говори, я уже дни считаю)
Нежно-зеленые оттенки — сама весна, жаль, что они как-то реже встречаются, чем бирюзовые, или мне так кажется?
Olga Kharlamova 03 февраля 2018, 08:32
UrbanFashionista 03 февраля 2018, 13:00
Большое вам спасибо! Действительно, чистая бюрюза, без зелени, именно небесно-голубой. Надо брать)
marishka06 04 февраля 2018, 03:58
Анечка, мимо такого оттенка мимо не пройти!
Вроде сколько можно иметь бирюзовых лаков…
Но этот такой приятный мягкий сдержанный, как небо этого времени года.
Хочется носить немедленно!
UrbanFashionista 04 февраля 2018, 13:25
Бирюзовых лаков много не бывает — я так считаю)) А этот — определенно один из самых красивых и любимых у меня
Ryjik 04 февраля 2018, 21:36
Какой красавчик! Для меня это тоже весенний цвет. Хочу себе такой, пойду искать :)
UrbanFashionista 06 февраля 2018, 11:45
Удачных вам поисков) Он того определенно стоит.