14.11.2017

Уютно-осенний лак для ногтей Artdeco Art Couture Nail Lacquer в оттенке #707 Crown pink

Привет!
Я уже не раз упоминала, что традиционно осенние оттенки люблю в макияже и одежде больше всего, как-то уж очень гармонично они сочетаются не только с моей внешностью, но и с характером. Маникюра, разумеется, это тоже касается, поэтому не могу не показать вам еще одного своего сезонного любимца — лак для ногтей Artdeco Art Couture Nail Lacquer в оттенке #707 Crown pink.
Вообще лаки Artdeco — мои бессменные любимцы. Главным образом, конечно, по причине стойкости, которая в моем случае достигает 4-5 дней тогда как с другими лаками этот срок чаще всего не превышает 2 суток. Помимо этого, привлекает лаконичный дизайн, а также невероятно удобная, просто идеальная для меня кисть:
Оттенок #707 Crown pink трудно описать одним словом. Это как-будто насыщенное розовое дерево, с каплей бордо и долей кирпичного — такой себе замысловатый, типично осенний микс. Текстура кремовая, собственный глянец средний.
На ногтях он больше всего нравится мне в пасмурную погоду. Почему-то этот оттенок всегда согревает, напоминая о домашнем тепле и уюте, о бокале красного вина, за которым так приятно коротать вечера, когда за окном бушует осенняя непогода.
Для равномерного нанесения лак требует 2-х слоев, сохнет быстро, буквально за 10-15 минут. Держится без топового покрытия 4 дня железно, что для моих ногтей практически рекордный срок. Удаляется без проблем, немного пачкает кожу в процессе, хотя это характерно для большинства лаков подобного оттенка. Ногтевую пластину не окрашивает.

В очередной раз марка Artdeco доказала, что умеет делать одни из самых приятных в использовании лаков, что лично для меня в условиях богатейшего разнообразия очень показательно.
За исключением молочно-нюдовых оттенков, которые я попросту никогда не пробовала, потому не берусь утверждать, смело могу рекомендовать любой из них, поскольку еще ни разу не была разочарована, скорее наоборот, не устаю удивляться тому, что за вполне доступную цену можно купить такое сокровище.

Интересно, есть ли вообще в природе люди, которые бы пробовали эти лаки и не влюбились?

Цена: 272 грн без скидок (около 10 дол)
Оценка: 5+

Vera0305 14 ноября 2017, 10:37
Да-да… лаки у марки отличные :) Обожаю. Этот оттенок очень уютный, очень!
UrbanFashionista 14 ноября 2017, 11:42
Я после ваших постов на них и подсела)
oriVmode 14 ноября 2017, 11:11
Очень осенний уютный оттенок. Смотрится классно, и впрямь согревает своим видом.
UrbanFashionista 14 ноября 2017, 14:37
Вот я осенью-зимой и отыгрываюсь такими оттенками за бирюзовое лето))
Yakutka 14 ноября 2017, 12:26
Тоже очень люблю эти лаки! Качественные, плотные, стойкие, и оттенки красивые))
Из моих последних приобретений — 780 и 776, нюдовый и насыщенный винный.
Ваш оттенок прекрасен, мне напомнил спелую бруснику))
Спасибо за пост!
UrbanFashionista 14 ноября 2017, 14:37
Нюдовые я не ношу, потому даже не смотрю никогда в их сторону, а вот винные оттенки, по-моему, марке особенно удаются, и еще ягодные.
Klavas 14 ноября 2017, 12:46
Молодцы немцы, цена и качество в полной гармонии.
UrbanFashionista 14 ноября 2017, 14:33
У немцев почти во всем так)
RitaMix 14 ноября 2017, 14:27
На лицо глубокий брусничный оттенок, очень осенний и очень притягательный. Я бы отнесла его к не избитой классике. У Артдеко действительно много таких. Я заметила, когда они (флаконы с лаком) все скопом стоят на полке в магазине, то не особо притягивают взгляд, но когда ты берешь флакончик в руки, то тут вся магия притяжения и начинается…
UrbanFashionista 14 ноября 2017, 14:33
Риточка, ты совершенно точно подметила. Я долгое время вообще ходила мимо этих лаков, т.к. оттенки на полках магазинов казались заезженными и банальными, потом оказалось, если присмотреться и попробовать описать, то львиная их доля оказывается сложными и действительно необычными.
xoma007 14 ноября 2017, 15:28
Отличнейшие лаки по нанесению, удобная по форме кисточка, быстро сохнут, но у меня очень быстро буквально отлетают с ногтей кусками.Не сколы на кончиках как обычно, а просто лак слезает в рандомных местах.Могу носить дня 2 максимум.
UrbanFashionista 14 ноября 2017, 16:12
А у меня наоборот, держатся лучше всех остальных. Правда, аналогично еще с Anny и некоторыми оттенками Collistar.
Poeme 14 ноября 2017, 18:44
Мне он показался похожим на один из твоих любимцев Коллистар, тональность лака и в моем вкусе тоже, такое размытое винное бордо)
UrbanFashionista 15 ноября 2017, 10:51
Вот прямо зависла, не могу вспомнить у себя похожего Коллистар. Пора прекратить покупать лаки)))
Poeme 15 ноября 2017, 16:42
Датычоооо, неужели я путаю? В прошлом году были два-три винных лака Коллистар, такие кашемировые, марсала))
UrbanFashionista 16 ноября 2017, 10:14
А, об этих речь) Нет, они совсем разные, там золотая пыльца и финиш совсем другой, на фото оттенки может и кажутся похожими, но в жизни точно нет.
aquagirl 14 ноября 2017, 20:41
Обожаю такие оттенки осенью!
UrbanFashionista 15 ноября 2017, 11:33
Я ради таких оттенков даже саму осень обожаю))
Elenina87 14 ноября 2017, 22:45
Очень красивый цвет и хорошо подходит вашему тону кожи рук). Тоже очень люблю лаки Ардеко. Если мне надо чтоб руки выглядели несколько дней на 100% хорошо, то я всегда крашу ногти этими лаками.
UrbanFashionista 15 ноября 2017, 13:30
Спасибо! Я с вами совершенно согласна)
marishka06 15 ноября 2017, 02:42
Ох, какой шикарный цвет — сложный, глубокий, сочный!
В лаки Artdeco невозможно не влюбиться!
Вообще у них палитра разнообразнейшая, если смотреть отдельные лаки сами по себе, можно даже не уловить сразу разницу между похожими оттенками, столько их!
Этот хорош, пойду завтра смотреть!
UrbanFashionista 15 ноября 2017, 14:03
Совершенно верно. И при этом они нравятся мне почти все)
Kabanuchka 15 ноября 2017, 19:15
У меня почему-то ассоциация с глинтвейном ) по цвету не особо попадает, а по настроению и температуре самое то )
И вам чудесно подходит, Аня!
UrbanFashionista 16 ноября 2017, 12:25
Была и у меня мысль сравнить  , но побоялась, что не поймут таких обширных ассоциаций))