21.05.2019

Giorgio Armani Eyetint 9, 10, 11

Giorgio Armani Eyetint 9, 10, 11 — такая себе классика. Набаловавшись с яркими, цветными и прочими «заметными» тенями, этой весной мне захотелось почему-то спокойных макияжей. Куда идти, чтобы найти правильные оттенки и проверенное качество? В вишлисте неприлично давно висели 10 и 11 оттенки, поэтому было решено ничего не придумывать. 9 оттенок как-то сам собой нарисовался, хотя я его вообще никогда не хотела.

Вдоволь наигравшись с кремовыми тенями других брендов (где есть поистине достойные экземпляры!), все равно понимаешь, что айтинты Армани — лучшие. Оттенки правильно выверенные, лимитки так вообще всегда очень красивые. И самое главное — это качество. Это самая тонкая, легкая и незаметная в носке текстура. Это идеальная растушевка и прекрасная стойкость. Это красивые переливы, тонкое жемчужное сияние и комфорт в течение всего дня. Они не забиваются в складочки века. Особенно нравится то, что айтинты отлично дружат и с сухими тенями. То есть можно делать какие угодно комбинации, отчего количество макияжей вырастает в разы.

Удобный, упругий мохнатенький спонж. Им удобно наносить тени на веко. Толщину покрытия и интенсивность цвета можно легко варьировать, наслаивая для более насыщенного тона. Я обычно наношу спонжем и растушевываю пальцем, иногда (в случае с темными оттенками) прибегаю к использованию кисти из искусственного ворса.

В серединке сложный 11 оттенок, который меняет свой цвет в зависимости от угла света и зрения (наподобие с 8 оттенком Flannel). Хотя не только 11, но и 9 разительно отличается:

Giorgio Armani Eyetint 9 Cold Copper

Светлый медно-золотой оттенок. Часто выглядит холодным, отчего просто прекрасен зимой на бледную кожу. Служит отличной подложкой для различных подводок для глаз, а соло просто прекрасно освежает взгляд.

Шиммер в тюбике кажется более крупным, зернистым, но в макияже этого совершенно не видно и не чувствуется.

Очень благородный и в целом самодостаточный цвет:

Giorgio Armani Eyetint 10 Senso

Шоколадный. Один из самых любимых вариантов. С его помощью можно сделать как насыщенные смоки (а можно и более легкий вариант (эти тени чуть более жидкие, и их можно нанести даже самой полупрозрачной вуалью, а можно и наслоить)), так и сочетать с другими оттенками. Самая классическая классика.

Нанесла относительно тонко, но в общем образе даже так довольно явно читается цвет:

Giorgio Armani Eyetint 11 Rose Ashes

Один из самых интересных оттенков. Красиво дуохромит из розового в беж и даже иногда золото. На статичном фото это мало заметно, хоть и легко поддается съемке, а вот в жизни это вообще нечто фееричное. И деликатное одновременно.

Игра света очень красива в Rose Ashes

А теперь покажу макияж с использованием всех трех оттенков. Вот чем красилась:

Дневной офисный вариант с нюдовой помадой:

А вот вариант на вечер с сочными красными губами:

Мне кажется, все уже успели попробовать быстро ставший культовым продукт бренда. Все наигрались и даже не по одному разу. Как в GA решили идти дальше и перевыпустить продукт. Точно будут интересные оттенки, удобный, более компактный формат (в таком в прошлом году выпустили румяна, хайлайтер и что-то еще). Но в таком случае будет явно занижен объем, что, конечно, удручает. Но попробовать уже хочется!

А вам?

Nat555s 21 мая 2019, 21:29
Сначала Вы кладете кисточки на пол рядом с ботинками или ботинки ставите на стол рядом с кисточками, а потом все это — на глаза. Как минимум — кон'юнктивит обеспечен.
OSen 21 мая 2019, 21:36
Спасибо за заботу! Но не судите все по себе)
Nat555s 22 мая 2019, 08:21
Что значит «по себе»? Я не кладу косметику около обуви.
Losos1985 22 мая 2019, 09:23
К сожалению, не могу поставить вам плюс, но согласна с вами. Композиция очень странноватая.
OSen 22 мая 2019, 09:26
На вкус и цвет. Каждое мнение способно на существование)
Klavas 22 мая 2019, 12:35
Улыбнуло:)
InGa17 21 мая 2019, 22:02
А я из всего выпуска шестерочку (Green Iron) люблю
Оксана, не могу не спросить: что за помады в обоих вариантах? И нюд нереально удачный, и красная — красота))
OSen 21 мая 2019, 22:30
Инна, спасибо!
Я о них расскажу в пятницу. Как ты их приметила))) Это новинка-новинка))
InGa17 21 мая 2019, 22:32
Их невозможно не заметить)) оттенки — конфетка   Подожду пятницу))
OSen 21 мая 2019, 22:35
Я эти помадыждала с декабрьского анонса) Но… не буду забегать вперед)
fynhtcjkm 21 мая 2019, 22:08
Эти тинты от Армани не люблю, а вот ваши финальные фото мне очень нравятся. Всегда захожу ради них
OSen 21 мая 2019, 22:31
Спасибо большое)
Не любите эти — это какие? Именно эти оттенки или что-то другое?
fynhtcjkm 21 мая 2019, 23:11
У меня были 8 и 10 оттенки. Что я только с ними не делала, но на моих жирных веках они скатывались очень быстро. В общем, обиделась я на них и изгнала из своей косметички (а на самом деле променяла их у сестры на консилер от by Terry   ) Сейчас с огромным удовольствием пользуюсь жидкими тенями от LuxVisage. Они отлично держатся на моих веках целый день и смываются просто водой.
parity06 22 мая 2019, 04:01
И вот что удивительно, при цене 160р LuxVisage очень хорошо укладываются на веко и не собираются в складку, стойкость отличная, цвета правда похожи и никакого разнообразия, но все из серии нюд.
OSen 22 мая 2019, 09:20
хорошо, что в любом сегменте можно найти аналоги. Что в общем, неудивительно
OSen 22 мая 2019, 09:20
А вы наносили на базу или без?
Кстати, какой консилер бай терри? и как он вам? я все на них засматриваюсь, но не решаюсь
Dominastya 23 мая 2019, 01:00
Меня тут не звали, но я скажу: консилер от by Terry хорош, плотный, перекрывает синеву, оттенки благодатные, но… рука к нему не тянется и по привычке использую MAC. By Terry все больше как база под тени или «вычищение» для cut crease.
OSen 23 мая 2019, 09:00
Спасибо за коммент, собираю мнения) А у вас какой именно?
Dominastya 24 мая 2019, 12:11
У меня самый светлый Terrybly Densiliss, он должен быть антивозрастным, но что-то ничего такого я не заметила) Хотя на подвижном веке держится отлично
OSen 24 мая 2019, 13:55
О, вот именно его я и хочу)
Exquisite 21 мая 2019, 22:20
Спасибо за пост, ваши оттенки все хороши) В перевыпуске есть новые оттенки, которые хочется поскорее приобрести🙂 Радует, что оттенки из старой постоянной линейки останутся, огорчает уменьшение объёма, хотя цена снизится неравноценно объёму продукта 😔 Но даже это не остановит от покупки новых экземпляров 🙈 Замечательный продукт!
OSen 21 мая 2019, 22:32
И меня не остановит)) 2-3 оттенка уже в виш листе!
OSen 22 мая 2019, 11:20
Только что посмотрела на офсайте, уже есть в продаже. Вроде бы все оттенки из постоянки. Новых не вижу. Хотя может это нам что-то, как всегда, не довезли?
Exquisite 22 мая 2019, 15:42
На официальном сайте есть вкладки: эффект хрома (41-46 оттенок точно новые), атласный эффект (постоянная коллекция), влажный эффект (эти вроде все новые, # с 31 по 34), матовый эффект (#37, по поводу этого не уверена). Где-то читала, что новых должно быть выпущено 10 вариаций оттенков. Так что можно уже выбирать 😍😊🛍
Exquisite 22 мая 2019, 16:03
Ошиблась с номерами 31-34, это же коллекция Tokyo Garden🙈, где-то ещё новые затерялись, если должно быть 10🧐🤪.
Оксана, а какие номера думаете брать, если не секрет?
OSen 22 мая 2019, 16:40
А, вот, нашла новые! Пока взгляд упал на 38 и, возможно, 46 номер
Exquisite 22 мая 2019, 17:44
Вот, кстати, нашла в сети свотчи четырёх оттенков: 37 Scarab Eye Tint Smoke, 38 Night Viper Eye Tint Silk, 42 ​​Магнитный оттенок Eye Chrome, 43 Ice Eye Tint Chrome
OSen 23 мая 2019, 09:01
О, спасибо! 38 определенно надо брать)
InGa17 25 мая 2019, 16:10
Ого! Спасибо Вам за свотчи! Второй слева (бордо? черешня? коричнево-красный?) очень классно смотрится.
Exquisite 26 мая 2019, 00:00
Рада быть полезной)
OSen 26 мая 2019, 08:28
я тоже на этот цвет запала))
esmilcan 21 мая 2019, 22:29
У меня на эти тинты дикая аллергия, к сожалению
OSen 21 мая 2019, 22:32
О ужас, да вы что! Я вообще впервые про такое слышу!
cyclotimia 21 мая 2019, 22:30
могли бы вы, пожалуйста, сделать сравнительный свотч всех трех оттенков на руке?
спасибо.
OSen 21 мая 2019, 22:33
Могу, но боюсь, что не ранее, чем в выходные((
rosaly 21 мая 2019, 22:33
Любимый 9   измазала флакончиков 5-6, очень жаль, что их переформулируют, ведь они были в продаже всего пару лет
OSen 21 мая 2019, 22:36
Ого, 5-6 флакончиков! Я только 8 повторила 2 раза)
Кто был в продаже пару лет, не совсем поняла? Айтинты? Они в продаже с 2015 года…
rosaly 21 мая 2019, 22:40
Да, имела ввиду их) как быстро время летит)) пользовалась каждый день, вместо базы под тени)) эх)
OSen 22 мая 2019, 09:21
ого, вот вам не жалко их было)))
rosaly 22 мая 2019, 15:41
А зачем жалеть)) пользовалась с удовольствием. Тем более срок годности у них полгода, как раз и флакончик заканчивался
OSen 22 мая 2019, 16:42
Жалеть деньги)) Базу под тени можно дешевле найти)
И еще, вы же другими тенями перекрывали всю красоту этих теней!
rosaly 22 мая 2019, 16:51
Любимая палетка ТФ nude dip раскрывается сооовсем по-другому на этих тенях, как ни на какой базе) плюс часто носила номер 9 и отдельно, поверх слегка затемнила складку, тушь и вперед) многофункциональная вещь. К тому же на многие базы у меня аллергия, к сожалению. Раньше жалела косметику, она лежала, а через год уже и не хотелось ей пользоваться, а потом поняла, что косметика-то для удовольствия и лучше иметь одну вещь, от которой кайфую, чем жалеть флакончик и использовать что-то другое, что не приносит особо положительных эмоций) так что не жалею)))
OSen 23 мая 2019, 09:06
тогда все оправдано))
Genie23 21 мая 2019, 23:43
Есть все 3 оттенка и еще много других))) обожаю! Помню, когда купила 9 оттенок, была поражена насколько, казалось бы такой простой цвет, но так дорого и красиво смотрится на веке)) стойкость до демакияжа)) правда с базой но я всегда использую базу, под любые тени))
OSen 22 мая 2019, 09:22
Вот и я откладывала покупку 9 оттенка по этой же причине)
Я тоже абсолютно всегда пользуюсь базой
manuka_honey 22 мая 2019, 02:20
Тинты — моя любовь! Хочется закупиться ими впрок. На случай, если новая формула не зайдет   Макияж с 3-мя оттенками очень понравился
OSen 22 мая 2019, 09:22
Даша, спасибо! Вот мне очень интересно, что же они сделают в новом формате
Anestezia 22 мая 2019, 03:46
Оксан, все тинты понравились   Очень нежно и тонко лежат на веках, красота
И сам пост очень красивый, как и всегда!
Настя, спасибо большое!
superbulochka 22 мая 2019, 05:30
спасибо за обзор! то есть Вы реально купили сразу три тюбика за раз? вау
OSen 22 мая 2019, 09:23
Да. А в чем восторженность?)
superbulochka 22 мая 2019, 17:20
цена
OSen 23 мая 2019, 09:08
3 айтинта это еще не предел)
Plodovayamushka 22 мая 2019, 05:30
Шоколадные тени как-то плешиво лежат на веке
Были rose ashes, делали глаза уставшими, к сожалению. Отдала. По качеству совершенно обычными показались, не поняла всеобщего восторга, тени как тени.
OSen 22 мая 2019, 09:23
У каждого свое мнение, это нормально)
Hoksa 22 мая 2019, 06:58
Я долго сопротивлялась и говорила себе: «Да не нужен тебе этот Армани!», однако, будучи где-то в поездке за границей в одном из дьюти-фри не удержалась и купила себе 11 оттенок. Сначала, правда, нацелилась на № 9, но его не оказалось в наличии. И, надо сказать, ни разу не пожалела.
Оксана, спасибо, что показали их, хочу теперь и № 10 и № 9 тоже)))
OSen 22 мая 2019, 09:24
Оксана, спасибо) Ой, Армани можно все оттенки хотеть, они все так правильно сбалансированны!
Crazy 22 мая 2019, 13:21
Упаковка, конечно, простая и какая-то даже дешевая, но блин, оттенки потрясающие, такие красивые именно по текстуре
OSen 22 мая 2019, 14:51
Ну не скажите, дешевой она не выглядит) Простая — да. Упаковки с изюминкой бренд любит делать в лимитированных коллекциях.
А текстура да — восторг да и только
tvymer 22 мая 2019, 14:41
Обожаю! Обожаю! Есть все из Вашего поста, но 9 — мой любимчик) Оксана, прекрасный нежный образ! Спасибо за пост!
OSen 22 мая 2019, 14:52
Юля, спасибо)
Vasilechek55 22 мая 2019, 22:00
У меня только одни тени Армани №9, купила этой зимой. Очень нравится, что ими можно красится на бегу практически, а результат отличный.
OSen 23 мая 2019, 09:08
Согласна)
Планируете ли обновленные айтинты?
Vasilechek55 23 мая 2019, 16:31
Мне, к сожалению, негде их посмотреть живьем. Выбирала и заказывала онлайн по отзывам. На старые отзывов много, хочется еще 11 и 8 оттенки. Буду ждать отзывы на новые, может закажу…
OSen 23 мая 2019, 16:37
11 и 8 самые красивые! на мой взгляд)
Shushik 22 мая 2019, 23:43
Тинт #9 называется Cold Copper, а не Gold. :) Очень его люблю! Все остальные (к счастью для моего кошелька) меня не заинтересовали) Не слышала, что их перевыпускают. Надеюсь, что новые будут не хуже.
У вас, как всегда, очень красивый пост. :)
OSen 23 мая 2019, 09:11
Спасибо, что заметили, исправлю))
Да, тени перевыпускают в другом флаконе. Все цвета повторяются, плюс несколько новых будет
persymmjeckson 23 мая 2019, 00:59
Rose Ashes так необычен! По прошествии времени, видя много свотчей Армани и «аналогов» понимаю, почему их покупают, несмотря на цену-оттенки такие нетипичные, многогранные. Спасибо за красивый пост))
OSen 23 мая 2019, 09:11
Да-да, аналоги к айтинтам найти нереально, мне кажется)