14.05.2019

Мальчик by Tom Ford

Познакомившись с декоративкой Tom Ford 5 лет назад, я почему-то так и не удосужилась попробовать помады. И вообще любые средства для губ. Уже столько линеек было выпущено, везде нашлись как почитатели, так и противники.

И я решила, что надо уже с чего-то начинать. Выбор пал на Мальчиков и Девочек. Оттенки выбирала онлайн исключительно по свотчам и самым разнообразным фотографиям, но надо сказать, не прогадала вообще. А скидка в 50% — вообще я считаю очень выгодный deal!

Tom Ford Lip Color 39 Luciano

С виду правильный классический красный. Плотный, праздничный. Но не так все просто. На солнце виден мельчайший сине-серебристый шиммер, который никак не читается на губах. Но он привычно дает объем цвету.

Куда такой носить? Да куда угодно. Прогулка, театр, вечеринка, детский праздник. В макияже он выглядит более casual и теряет весь свой торжественный налет.

Более того, оттенок на коже приобретает холодный подтон, отчего мне сразу стал в разы симпатичней. Отлично освежает образ, придает ему ухоженности и законченности.

ТХ не идеальные, сразу скажу. То есть это неплохая кремовая помада, не особо плотная по текстуре, но насыщенная по пигменту. Относительно суховата, но это правда смотря с чем сравнивать. Хорошо наносится на подготовленные бальзамом губы, подчеркнет шелушения. Хотя по сути это будет видно только на макро.

Надо отдать должное по стойкости и поведению в носке — тут лишь удовольствие. Помада хорошо держит контур, не растекается и не образует полосочку на стыке губ. Цвет держится довольно долго, дольше многих моих помад с похожей текстурой. Цвет сходит красиво (если можно так сказать)) ), деликатно.

В общем, на мой взгляд, неплохая помада. С ней нужно было познакомиться. Особенно за 50% стоимости)) В случае с Luciano здесь все же про цвет, чем про качество.

Marya-GMG 14 мая 2019, 22:50
Ох, вот это красавчик…
OSen 15 мая 2019, 14:28
Яркий мальчик))
InGa17 14 мая 2019, 22:55
Красивый мальчик
Мне с помадами Тома всегда везло, у меня штук 10, все почти идеальные, все люблю. Но я начинала с самых предсказуемых: Indian Rose и Casablanca.
OSen 15 мая 2019, 14:28
Ох, а я даже не сильна в их названиях, вообще не в курсе)) Повезло тебе с ними, я прям читала, как на них ругаются
julia84by 14 мая 2019, 22:58
Красиво помада смотрится! И мейк ваш мне понравился, очень освежает))
OSen 15 мая 2019, 14:29
спасибо большое!
JolieRouge 14 мая 2019, 23:35
Помада красивая, а еще мне очень понравилась прическа
OSen 15 мая 2019, 14:29
Спасибо! А ведь когда-то я довольно долго ходила с прямыми волосами))
milla_85r 14 мая 2019, 23:57
Тот случай, когда я не читала текст, а смотрела на фото. И да, вам очень идут прямые волосы в студию пост об укладке
OSen 15 мая 2019, 14:37
Хехе, спасибо))
А там все просто- вытянула утюжком))
milla_85r 15 мая 2019, 22:05
А что у вас за волшебный утюжок, который делает такое блестящее гладкое полотно?) У меня gama со всякими там керамиками, иониками и озоном, но такого результата не даёт но у меня и волосы пористые вьющиеся
Но не теряю надежды найти эффективный идеал
Laisve 15 мая 2019, 00:16
Чёрт, вам безумно идёт!
Даже зная, что холодный красный цвет точно не мое, так очаровалась, что чуть не положила в корзину))
Восторг.
OSen 15 мая 2019, 14:30
Спасибо большое! В итоге не решили брать?))
Там полно более теплых кстати, свой можете вообще легко выбрать!
redopium 15 мая 2019, 00:27
Красивая помада) и Вам очень идёт. Люблю смотреть на красные помады, правда только со стороны.
OSen 15 мая 2019, 14:31
Я раньше тоже любила на других, но вот как пару лет как осмелела)
manuka_honey 15 мая 2019, 03:11
Красивый мальчик! В общем образе смотрится потрясающе   Я тоже все никак не доберусь до помад, хотя палеток уже целая куча
OSen 15 мая 2019, 14:31
Даша, спасибо)
а какая у тебя любимая палетка? новые пробовала?
manuka_honey 15 мая 2019, 14:40
Новые еще не пробовала, но хочу   А пока в любимчиках Honeymoon и Nude Dip
OSen 15 мая 2019, 19:47
О, Ханимун, очень ее люблю! Была в ней буквально вчера)
Cypre 15 мая 2019, 06:42
Очень красивый цвет. И пост. И вы молодец, правильно выбирали)) а я в момент покупки мальчиков и девочек прельстилась министра иными помадами и именами. Короче, набрала имён)) могу сказать, что есть у форда сложные помады, непослушные… но их мало. Ваш цвет — бомба!
OSen 15 мая 2019, 14:32
Ну вот эта не сложная, но… и не идеальная. Не на свою стоимость, скажем так)
Cypre 15 мая 2019, 17:15
Ну выглядит великолепно.., у меня с нюдом у форда не складывается, в основном
OSen 15 мая 2019, 19:48
А не пробовали Лейтенанта?
Cypre 15 мая 2019, 21:32
Это 60? Холодный mauve? Нет, но хотела ее очень. Спасибо, что напомнили. Послушная?
Galina_Osyka 15 мая 2019, 08:24
Ах, как же я люблю красные помады! Спасибо за такой красивый пост
OSen 15 мая 2019, 14:33
Спасибо большое! есть любимые красные?
Mursilka 15 мая 2019, 11:23
У меня вообще нет косметики Tom Ford, только парфюмы  .
На картинки этих мальчиков давно смотрю — много приятных оттенков, и лежат классно. Твой пост тому подтверждение. А с чем можно сравнить их суховатость? Мне классика Chanel кажется немного суховатой. Похоже?
OSen 15 мая 2019, 14:35
Саша, парфюмы тоже   Кстати, насчет тебя я была почему-то уверена, что с декоративкой Форда ты дружишь)
М… я не фанатка плотных помад, вот чтоб именно с такими текстурами, и Шанелька у меня всего одна, но пожалуй, да, они близки. Хотя может Форд и немного посуше…
Elenina87 15 мая 2019, 11:27
Ух ты, как Вам идет! Красивый цвет и здорово освежает👍
OSen 15 мая 2019, 14:35
Лена, спасибо большое!
Hoksa 15 мая 2019, 11:27
Наши в городе! Красных много не бывает)))
OSen 15 мая 2019, 14:36
Это точно!)) все хочу про них сделать пост, да не доходят руки))
Hoksa 15 мая 2019, 18:57
Давайте-давайте, я их просто обожаю)))
OSen 15 мая 2019, 19:48
Хорошо, постараюсь в мае))
Hoksa 16 мая 2019, 05:58
Жду)))
BeautyAudit 15 мая 2019, 21:12
Я в восторге от вашего нового образа!
OSen 16 мая 2019, 15:59
Большое спасибо!
2dushechka 16 мая 2019, 11:46
ох, ну почему же он уходит в ягоду-малинку…
вам чудесно! и оттенок идет, и качество помады явно на высоте
OSen 16 мая 2019, 16:00
а мне наоборот это так импонирует) но я знала, что так будет)
спасибо!
Tartuga 20 мая 2019, 20:58
Вам очень красиво.
К сожалению мне помады Том Форд сушат губы.
OSen 21 мая 2019, 10:39
Ну вот и я не особо в восторге по ТХ((
juliamoscow85 21 мая 2019, 18:08
Красивый цвет! Такой яркий, даже мне кажется, что немного неоновый!
OSen 22 мая 2019, 16:17
Есть немного) особенно на бледном лице. С легким загаром смотрится уже не так ярко)
Dominastya 23 мая 2019, 01:00
Очень красивый парнишка! У меня из «мальчишек» есть околонюдовые River и Kendrick, и вообще линейка помад связана у меня с очень теплым воспоминанием о лос-анджелесском магазине Тома на Родео-драйв, с невероятными консультантами (чего стоила фраза «мужчина может уйти, а tobacco vanille так не поступает»), и именно там я узнала про помады, но купила уже позже. Сейчас жду долгожданного Armie (а то ж красных помад мало, ага), надеюсь, будет также хорош, как и другие парнишки)
OSen 23 мая 2019, 09:20
Какая фраза!
Ассоциации в бьюти — это чудесно, потом с ними обычно очень теплые воспоминания)