03.04.2019

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector #06

Один из самых незаметных продуктов в косметичке, но один из самых нужных и важных — Clarins Instant Light Natural Lip Perfector. Продукт, знакомый давно и многим и многими же любим. Как и мной. Впервые я познакомилась с Lip Perfector лет 7 назад в виде миниатюры в какой-то из коробочек красоты (о, я тогда долгое время ими увлекалась, и в том числе отчасти благодаря им нашла «свой» уход за лицом, но об этом в другой раз). Помню, как мне понравилось тогда это средство. Сразу и спустя долгое время, пока он жил у меня в косметичке, не собираясь заканчиваться.

Долго я собиралась его повторить; неоднократно выходили всякие лимитированные экземпляры, в том числе в коллекционных дизайнах. Но продолжение сложилось с оттенком 06. Бежевым, теплым, уютным.

Бежевый, уютный, но на губах в плане оттенка по сути незаметный. Ну может самую малость оттеняет и то заметен только на моих губах со слабым пигментом. На девушках с ярким пигментом будет как прозрачный бальзам.

Аромат сладкий, конфетный, быстро проходит, посему ненавязчивый.

Расход очень маленький, 12 мл мне хватит явно не на один год, особенно при моем количестве помадок)))

Мягким, упругий спонжиком удобно красить губы. Ну а из-за цвета это вообще можно делать на бегу.

Вот оттенок карамельки на коже. Нанесен насыщенно, но цвет слабо выражен.

И самое главное — основной упор в Clarins Instant Light Natural Lip Perfector идет на уход. А он на высоте. Прекрасно смягчает, увлажняет, защишает губы. Хоть и ложится тонко и совершенно не липко, что очень важно. Особенно сейчас — весна, шапки долой, волосы на ветру такие развеваются)) И к губам не липнут.

И еще, открываем сезон долгих прогулок. Опять же рука к нему будет тянуться, видимо вообще постоянно. И незаметно, и быстро, и качество ок. И формат удобный — нет возможности испортить стик (попробуйте в толпе на Невском на ходу без эксцессов накрасить губы))) ). В общем, лайк по всем фронтам.

Ну, стойкость понятно — невысока. Пару часов, если болтать и пить, но не есть. Дальше надо обновить, но губы все равно будут оставаться очень мягкими.

В общем образе, блеск, конечно, незаметен, поэтому я люблю его носить с ярким макияжем глаз.

MaryVlada 03 апреля 2019, 22:02
Я тоже люблю этот блеск, у меня сейчас 05, был 01. Тоже наношу иногда без зеркала набегу.
OSen 04 апреля 2019, 12:16
С ними это можно легко себе позволить)
YesPlease 03 апреля 2019, 22:04
ну прям весна-весна) очень натурально смотрится
OSen 04 апреля 2019, 12:16
Natalya Ivashuta 03 апреля 2019, 22:33
Я тоже его очень люблю — у меня в 5 оттенке:)
OSen 04 апреля 2019, 12:17
5 — классика)
khajiit 03 апреля 2019, 23:45
этот блеск — это просто маленькая роскошь на каждый день) когда отдал бы множество своих посредственных уходовых штук для губ ради одной вещи, но качественной
OSen 04 апреля 2019, 12:18
Да, вы правы) Безотказная штучка, всегда в ней уверен)
Tatyana Kosareva 04 апреля 2019, 03:39
Какие чудесные фотографии. и Mandarin %Tobacco просто как гармоничное завершение образа)
OSen 04 апреля 2019, 12:18
Спасибо) Ну да, это прям мое теплое олицетворение весны))
Irina Irina 04 апреля 2019, 06:58
жаль там по оттенкам не особо разбежишься(. Для меня этот очень тёплый, а Вам хорошо…
OSen 04 апреля 2019, 12:19
То есть вы прям видите разницу в цвете? Я вот как-то не особо с разными оттенками. На мне они ± одинаково все смотрятся
Irina Irina 04 апреля 2019, 12:57
Надеюсь Вы говорите именно о этом блеске, что разницу не видите), я уж испугалась, Вы не видите разницу между тёплым и холодным в принципе)… конечно он тёплый ( Ваш) Вы не видите дисгармонии потому как и сама Вы теплая…
OSen 04 апреля 2019, 19:58
Естественно, я говорю именно про эти) Напрмер, разница на губах между 01 и 06 вообще неочевидна
viviana 04 апреля 2019, 11:14
Ну надо же, ко мне едет посылка с номером 6.Столько отзыво хороших на этот продукт. Выбирала между 05 и 06. Мне как раз такой формат на пляж нужен.
OSen 04 апреля 2019, 12:20
Самое то))) Поздравляю с отпуском!
viviana 04 апреля 2019, 13:39
Мы тут живем. А вот вас приглашаем, к нам на побережье linia Cascais,Portugal
OSen 04 апреля 2019, 20:00
Ох, ну тем более поздравляю)) Погуглила. Ну очень красиво!
Morozko_21 04 апреля 2019, 11:35
Тоже нравится блеск из этой серии, у меня в 12 вроде бы оттенке
OSen 04 апреля 2019, 12:20
12? а такой есть? Что за цвет?
Morozko_21 04 апреля 2019, 12:26
Ошиблась всё-таки… Порылась в архивных фото-у меня 10 тон.
ну они все хороши)
man_i_ya 04 апреля 2019, 17:01
Оксана, не по теме, очень красивый макияж глаз!
Спасибо))
Vikkival 04 апреля 2019, 21:31
Я их обожаю 🔥😍 По моему мнению у Clarins нет аналогов с точки зрения уходовых качеств цветных бальзамов!) И хочется сказать по поводу экономичности конкретно данного экземпляра — 4й год пошёл, как я не могу «добить» светло-розовый оттенок при условии довольно регулярного использования (но осталось вроде немного). Одновременно в ходу их бальзамы в стиках и масло для губ — и пользуюсь всеми средствами как мне кажется примерно поровну. К чему я это всё — за эти 3 года, что я не могу закончить жидкий бальзам, у меня закончились 6(!) бальзамов в стике и ушло 1,5 флакона масла для губ. Зачем-то прошлым летом схватила розовую лимитку жидкого Eclat Minute… ещё года на 3-4 видимо 😂
OSen 04 апреля 2019, 22:37
Аналоги есть, и даже лучше, но тут вопрос цены)) По поводу экономичности — тут без конкурентов 1 место!
Кстати, а как вам бальзам и масло? Я пробовала все виды, и мнение совершенно неоднозначное насчет именно масла и бальзама
Vikkival 05 апреля 2019, 10:40
А можете подсказать, что понравилось больше? У меня проблема одна с любимыми продуктами — надоедают, особенно после пары дублей))))
Масло я очень люблю за то, что оно не течёт и защищает губы от обветривания на 100% в любой минус… у меня дубль 05 tangerine — освежающий цвет и сумасшедший запах бисквитных печенек с фруктовой начинкой такая странная ассоциация у меня На другой цвет, правда, не решилась — а вдруг качество зависит от оттенка ?))))) Бальзамы в стиках люблю больше за то, как выглядят на губах+питание, мне они сглаживают все «косяки» в виде шелушений после не слишком ухаживающих помад — не зависимо от цвета, даже красный ничего не подчеркивает. Вот кончилась пара оранжевого и красного и вроде не хватает их уже, в тоже время хочется чего-то новенького после дублей)
OSen 05 апреля 2019, 11:03
Больше понравились блески Three (я про них наверно скоро напишу) и Cle De Peau
У меня был бальзам, ухаживал неплохо, но хуже, чем этот, в тубе. Но больше всего раздражал стик, который шатался и ломался((
Vikkival 05 апреля 2019, 15:50
Буду ждать) Стику я прощаю все за эффект… согласна, что в тубе уход мощнее — может, кстати, расход с этим связан! Эффект питания от бальзама в тебе дольше сохраняется на губах
OSen 09 апреля 2019, 12:21
Постараюсь про Three на этой неделе))
fishcat75 07 апреля 2019, 09:51
Отличные блеском, очень нравятся. У меня самый ходовой 05.
OSen 09 апреля 2019, 12:20
Это просто мастхэв для всех))
ArqEnCiel 12 апреля 2019, 09:49
Люблю эти блески за приятный аромат и хороший уход. У меня Ваш оттенок и 07, последний использую как домашнюю гигиеническую помаду))) разница в оттенках, кстати, мне видна. 07 на моих губах выглядит белесым, а так как я сама бледнокожая, губы теряются на лице. Поэтому добиваю его дома. А второй оттенок у меня уличный)))