Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2019
5626

Diary of Mascara: ArtDeco Ultra Deep Black Mascara

Вы все еще находитесь в поиске идеальной туши? Тогда я иду к вам. Точнее вот вам мой обзор на ArtDeco Ultra Deep Black Mascara в оттенке 1 Deep Black.

Обещают, что тушь будет ультра-черная, а также придающая объем. Что ж, подходит, минимальный набор собран. А нет, еще тушь имеет силиконовые щетинки, они мне полюбились в последние пару лет, поэтому дополнительный лайк.

Единственное, что про щетинки стоит сказать не самое притяное, это то, что они довольно островатые, то есть нужно быть аккуратной при покрасе. Глаз ей, разумеется, не поцарапать, но неприятные ощущения испытать — вполне. В остальном она оказалась удобной — щетинки довольно длинные и частые, хорошо прочесывают ресчнички и придают натуральный вид. Идеально на каждый день.

Сама щетка оптимальных размеров — не большая и не маленькая, хороша для среднестатистического глаза;)

А что с ТХ? Да все ок. Если честно, давно не встречала тушь, чтобы вот почти по всем параметрам подходила и устраивала. ArtDeco Ultra Deep Black Mascara хорошо разделяет ресницы и отлично держит изгиб ресниц. Придает неплохой объем уже в 1 слой, меня устраивает, в 2 я даже не экспериментирую. Не осыпается в течение дня, не размазывается под глазами и имеет влагостойкую формулу. То есть посмеяться до слез, прогуляться на ветру, попасть под дождь или снег с ней — без проблем, выдержит все. Но под водой, разумеется, смоется. С ней хорошо справляется любое средство демакияжа: мицеллярка, очищающий крем, гидрофильное масло...

У меня сейчас в ходу 4 туши: ArtDeco Ultra Deep Black Mascara, Chanel Revolution, Smashbox SuperFan и Sensai Lash Volumiser 38C (ох, надо бы тоже обзор написать!), они все прекрасны по своему, но вот ArtDeco по своим ТХ, пожалуй, получает первенство. Сравню ее, думаю, с Estee Lauder Sumptuous Infinite — а она для меня идеальная (ниже покажу фото для сравнения).

Ах да, а что насчет ультра черного цвета? Ну, обычный черный, поэтому я тут даже не заостряю внимание. Классика.

А вот щетка и ресницы с EL Sumptuous Infinite:


Есть ли у вас любимая тушь? Какая?

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya 19 февраля 2019, 18:24
Есть, Chanel Le Volume.
А Artdeco с меня осыпаются, возможно, сейчас что-то поменялось в формуле, но проверять не хочу.
OSen 19 февраля 2019, 18:27
У вас такая же тушь? или другая, давно пробовали? У меня эта почти 2 мес, и все норм
Chanel le Volume   кстати, а не пробовали Revolution?
kati_rina90 20 февраля 2019, 06:52
Можно, я немного влезу в диалог?)
Я недавно попробовала новую Chanel Revolution. Она делает взгляд потрясающим, ресницы лежат красивым веером, не осыпается. Есть один недостаток (для меня) — отпечатывается на верхнем веке. Но это просто мне не повезло с таким строением глаза, у других, думаю, будет всё нормально))
OSen 20 февраля 2019, 10:54
У меня она есть, и вот все то же самое идеальное, как у вас, но тоже отпечатывается. Точнее, размазывается серой тенью под нижним веком. Писала про нее обзор
Sinta 19 февраля 2019, 23:17
Есть, Клиник влагостойкая. Обзор очень красивый и информативный, +.
OSen 20 февраля 2019, 14:09
Спасибо!
Clinique High Impact?
Sinta 20 февраля 2019, 16:30
Нет, хай импакт (простите мой французский)) мне не особенно понравилась, середнячок по эффекту и осыпалась на мне. Очень люблю вот эту — Влагостойкая тушь Lash Power.
OSen 20 февраля 2019, 16:42
О, спасибо, запишу в список на потестить)
LittleLenore 20 февраля 2019, 10:40
а цена вопроса?  
OSen 20 февраля 2019, 14:09
До скидок около 1000р. Сейчас за 600 с копейками можно купить
sensina 20 февраля 2019, 17:30
Господи, когда же я уже куплю 38º?! Только вчера заказала в не знаю какой раз YSL False Lashes.
OSen 20 февраля 2019, 17:56
я сама собиралась не один год)) на старую уже не попала, пришлось новую брать