Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2019
9682

Suqqu Flawless Lip Gloss 07 Akashion

Suqqu сделали блески для губ впервые прошлой весной (они вообще в последние 2 года шагнули настолько сильно вперед, как ни один бренд, который я знаю). Они тогда выпустили красивую постоянку на любой вкус и цвет и 2 лимитированных оттенка. Я заприметила 2 оттенка из постоянной коллекции, и об одном из них сегодня.

Первый оттенок, который запал мне в душу с первых свотчей. Но на промо это был чистый сливовый цвет, полупрозрачный, без капли шиммера. На деле же я получила фиолетово-сливовый, более светлый, шиммерный цвет. Я 3 раза перепроверила — заказали мне все правильно, это то что мне было нужно. Не в первый раз обращаю внимание на несоответствие фото и реальности у бренда, но на сей раз — это самая яркая разница. Но ладно, свотчи все равно оказались именно теми, что и обещали.


Спонж упругий, пушистый, плоский. Каждая из сторон качественно прокрашивает каждую губу, то есть нет надобности окунать спонж в тюбик.

Блеск полупрозрачный, нелипкий. Ложится тонко, но дает относительно заметный цвет и очень хороший блеск, даже глянец. И такое дело: сам по себе не растекается, но в складки на губах затекает, создавая темные полосочки. То есть обволакивает текстуру губ очень и очень плотно. Пить с блеском можно, есть, как обычно нет.

Это не блеск мечты, но он дает хороший уход и немного цвета. Любителям полупрозрачного оттенка — это просто бальзам на душу. Я вот например точно хочу купить его еще в одном цвете. Вполне достойный продукт, который просит повторения.

Лучшее за месяц

Комментарии

Jolsie 05 февраля 2019, 20:07
бальзам на душу, спасибо за обзор и приятный оттенок!
OSen 05 февраля 2019, 20:32
Спасибо;) Японцы как всегда деликатные
Marya-GMG 05 февраля 2019, 20:44
Получила эстетическое наслаждение от поста, как и всегда)))
Мечтаю найти такой блеск, чтобы не затекал в складочки, но при этом давал столь же интенсивный цвет; наверно, идеал не достижим…
OSen 05 февраля 2019, 21:27
Спасибо! Да нет, есть такие. На ум приходят японцы Three, RMK, а еще Kiko
Veronika Victory 06 февраля 2019, 17:06
Совсем из другой оперы, но попробуйте приглядеться к помадам essence colour up shine on lipstick, у меня 13 оттенок (на мой личный взгляд, похожий) и она прям глянцевая-глянцевая, как блеск, не липнет и не затекает в складочки (правда, шелушения может подчеркнуть цветом), и к Golden Rose Sheer Shine Stylo — эффект очень похожий на эссенс, только, увы, именно эта линейка мне губы то ли подсушивает, то ли ничего не делает, в отличие от первой. Вдруг вам понравится  
owl_mel 05 февраля 2019, 21:52
Оттенок приятный, лежит отвратительно, пятна на губах видны даже издалека  
OSen 05 февраля 2019, 22:19
Да, потому что это губы пятнистые. Так что к ним претензии, а не к блеску
Dominastya 06 февраля 2019, 08:31
Красивое малиновое желе, только вблизи заметно затекание! А когда впитывается, как себя ведет? Вам к лицу  
OSen 06 февраля 2019, 10:25
Ну да, я об этом написала.В носке блеск отличный, напитывает губы, они мягкие. Не растекается
InGa17 06 февраля 2019, 12:29
А мне нравится эффект затекания/заполнения складочек. И это при том, что я к блескам равнодушна   Когда блеск лежит как зеркальная гладь, ощущение, будто губы неживые)))
OSen 06 февраля 2019, 12:33
Ну тут смотри, могут быть 2 варианта: когда складочки оочень ярко выражены (был у меня такой блеск) и когда как сейчас на фото, нормальный «живой» эффект, когда вблизи так никто губы не рассматривает, и с обычного человеческого расстояния это не видно.
Зеркальную гладь без затеканий, мне кажется, я вообще не встречала. Можно наверно всякими базами воспользоваться и все заштукатурить по полной, но я люблю естественный макияж во всем.
Vera0305 06 февраля 2019, 14:55
Очень приятно смотрится!
OSen 06 февраля 2019, 14:58
Вера, спасибо! Сукку обожаю)