13.11.2018

ArtDeco Full Precision Lipstick #10, #30, #80

Матовые помады, как понятно, в тренде. Давно и прочно. Собственно, даже у ArtDeco выходили матовые помады, и даже их показывала какое-то время назад. Но в форме стика у бренда помад еще не было, а я такие люблю.

Сегодня у меня 3 оттенка на обзор — 10 Red Hibiscus, 30 Wild Berry Sorbet, 80 Floral Balcony.

Треугольный срез помад позволяет ровно очерчивать контур губ без применения карандаша, это очень удобно. И если с 10 и 30 номерами надо быть предельно аккуратными (ну, неудивительно, яркие, сочные оттенки, которые не прощают огрехов), то 80 довольно лоялен и выглядит всегда достойно.

Помады выкручиваются и закручиваются. Это прям круто. Одними из первопроходцев в таком формате были помады БайТерри, и вот они назад не закручивались, и это было крайне неудобно, можно было легко повредить стик.

Здесь же я выкручиваю его, чтобы прорисовать контур острым кончиком (как карандашом), а потом закручиваю обратно, чтобы закрасить площадь губ.

Помада ложится плотно, ровно, насыщенно с первого прикосновения. Поскольку помады матовые (но не намертво, уфф, такие ненавижу), а имеют относительно живой финиш, но я все равно предпочитаю красить их на подготовленные губы. Перепробовала несколько своих бальзамов, больше всего понравилось нанесение на Lancome Absolue Precious Cells. На него они ложатся ровно, без проплешин, не скользят, не скатываются и комфортны в течение долгого времени носки.

Кстати, я объединю все три оттенка по ТХ, так что расскажу про них разом, а потом покажу свотчи.

Стойкие, несколько часов красиво держатся на губах, не теряя своей насыщенности цвета. Не тускнеют, не растекаются на контуре. На чашке след оставят и, конечно, хорошо бы с ними не кушать. Все красиво ложатся на слизистую. Я вам скоро покажу один блеск, и вот там это беда, на нее продукт совсем не хочет укладываться, и в общем образе это выглядит ну более чем странно.

При снятии не оставляют губы сухими. Не оставляют пигмента на губах, но я предпочитаю снимать их или влажной салфеткой или ватным диском с мицеллярной водой.

И давайте я покажу оттенки на себе.

ArtDeco Full Precision Lipstick #80 Floral Balcony

Оттенок холодной фуксии, который я на себе не представляла совершенно, но лег он не так уж плохо. На себе вижу только в холодное время года на такой же оттенок кожи))

ArtDeco Full Precision Lipstick #10 Red Hibiscus

Правильный красный. Я бы назвала его ретро. На синей базе, а значит по определению мне идет)) Лежит очень красиво.

ArtDeco Full Precision Lipstick #30 Wild Berry Sorbet

Очень красивая и правильная слива. Без коричневого, без явной синевы. Таких мало. Даже хваленые Бай Терри не смогли похвастаться такой правильностью данного цвета (а я долго и мучительно выбирала).

В общем образе выглядит особенно достойно. Мой фаворит.

А вы пробовали ArtDeco Full Precision Lipstick? Присмотрели себе какие-то оттенки?

SoftShimmer 13 ноября 2018, 19:30
Последние два оттенка Вам очень идут! Красивые невероятно.
Да и розовый хорош, особенно порадовала пигментация и стойкость.
Довольно интересная форма у грифеля — ей всегда будет удобно рисовать контур.
А насколько далеко выкручивается грифель? Много вообще продукта?
OSen 13 ноября 2018, 19:35
никогда таким вопросом не задавалась)) пошла, померила, почти 3,5 см
LediX 13 ноября 2018, 19:40
Понравились  , но вес всего 1 гр.
OSen 13 ноября 2018, 19:45
Я даже не обратила на это внимания. Если у вас помад 20++++, то какая разница, хватит лет на 5))
MadamMarya 13 ноября 2018, 19:48
Последний оттенок супер, моя любимая гамма. А послендее фото меня покорило!
OSen 13 ноября 2018, 19:54
Спасибо) Это все помада)
Natalia_Bos 13 ноября 2018, 20:22
Гибискус и Собрет просто огонь! Мне они срочно нужны
OSen 13 ноября 2018, 20:26
Тебе пойдут оба!))
KnopaJD 13 ноября 2018, 20:34
АААААААА, Wild Berry Sorbet — это просто сногсшибательный ягодно-винный цвет!
Хотеть-хотеть-хотеть его всенепременно! Очень люблю такие оттенки и обязательно его найду) Спасибо что показали при правильном освещении)

P.S. Соглашусь с автором — когда помад больше 20, то тут уже не особо важно сколько ее, ибо все равно есть шанс не успеть добить до крайнего срока годности.
Milena72 13 ноября 2018, 20:46
Классные оттенки. И покрытие достойное.
forcakatie 13 ноября 2018, 21:54
Очень красивые оттенки, и как ведут себя хорошо! Красный идеально Вам подходит, но последний оттенок просто великолепен — обожаю такие сливовые оттенки, и редко найдешь такой правильный цвет   Спасибо за прекрасный пост)
Elenina87 13 ноября 2018, 22:09
Красный просто бомба! Вам невероятно идёт! Слива тоже, но красный — особенно!💐
Elvira-tor 14 ноября 2018, 00:20
Розовый и винный на вас особенно понравились, я просто любитель таких оттенков и с удовольствием бы примерила. Спасибоьза пост!
Anestezia 14 ноября 2018, 05:38
Сколько увлекаюсь косметикой, столько облизываюсь на АртДеко и не покупаю. И не понимаю почему, это прямо парадокс какой-то   Очень понравились помады и цвета, но прямо вау-вау это для меня винный цвет, какой же он сочный, ну прямо ягодный   Оксан, тебе все идут, мне кажется, но красный и винный (особенно он!) вне конкуренции! Мне кажется, ты своим постом возвратила мой интерес к декоративке, я хочу это помаду
Alexana 14 ноября 2018, 06:55
Скажите, ну как столь разные яркие оттенки могут так круто смотреться на одном и том же человеке)). Вы просто красавица!
OSen 15 ноября 2018, 15:05
Спасибо большое!)))
Tehhi 14 ноября 2018, 08:48
Красивое покрытие, захотелось попробовать) Кстати, я даже обрадовалась, что вес всего 1 гр   У меня помады ооочень медленно используются))
OSen 15 ноября 2018, 15:05
Вот и у меня, и думаю это, скорее, плюс)
7Anna7alex7 14 ноября 2018, 10:33
Очень сочные цвета и действительно вам подходят абсолютно все помады)) шикарно! Заинтересовали эти продукты, и цвет и текстура все понравилось)
Светлана Прончева 14 ноября 2018, 10:34
Тоже сразу обратила внимание на третий оттенок. На Вас выглядит — бомбически! Подскажите, как ведёт себя 30 оттенок на стыке губ? Не плешивит?
OSen 15 ноября 2018, 15:07
Неа, все три хорошо себя ведут. Хотя у меня стык губ это такая спорная штука, вечно там что-то не так. То не докрашивается, то скатывается, то еще что-то
choose_life 14 ноября 2018, 15:27
Оттенок #30 Wild Berry Sorbet невероятно красиво смотрится на Вас.
Посмотрела на оф. сайте все оттенки помады. Теперь хочу 40 — mellow mauve
Navisa 14 ноября 2018, 17:19
Розовый очень красивый, прямо захотелось
Exquisite 14 ноября 2018, 18:50
У вас такая замечательная внешность! Всё прекрасно вписывается в ваши образы!
tvymer 14 ноября 2018, 19:41
Оксана, спасибо за пост! Цвета прекрасные! Вам здорово!
nspirito 15 ноября 2018, 08:11
Вам очень идут все оттенки, но с первым получился неожиданный и яркий образ!