03.11.2018

Chantecaille Bliss Cheek Shade

К весне этого бренд Chantecaille создал очередную чудесную коллекцию. В плане оформления лимитированных продуктов равных им нет в некоторой мере. Все эти барельефы, принты на коробочках — всем этим хочется обладать как минимум в коллекционных целях.

Так вот о чудесной коллекции. Сперва выпустили румяна с изображением пчелок, слоников, лошади, кораллов, бабочки, черепашки. Все оттенки есть в постоянной коллекции, добавили интригу лишь изображением и даже, кажется, оставили их в постоянном ассортименте.

Чуть дальше и интереснее бренд пошел, когда к Китайскому новому году выпустил хайлайтер с изображением собаки (хм, волка)) ), а также нежной лимитированной розой в качестве румян, приуроченной к 20-летию марки.

Обычно румяна заключены в миниатюрный плоский металлический камешек, имитирующий форму плоского камня, но на сей раз оформили все по высшему разряду. Роза не только внутри, но и снаружи. На мой взгляд, это великолепие.

Даже на прямом солнечном свете румяна кажутся розовыми холодными, переливающимися. Когда я их получила, то подумала «как классно, у меня будут первые нежно розовые холодные румяна на холодное время года!»

Но интрига сохранилась до последнего момента, то есть свотчей...

Кстати, а вот и упаковка. Стандартную фиолетовую коробочку тоже лимитированно украсили соответствующим узором!

… так вот, про свотчи. На незагорелой коже румяна неожиданно легли теплым пятном:

Особенно это заметно на пальцах:

Шиммер, как водится, стирается с первого применения. А жаль, я бы хотела видеть эти переливы. Финиш у румян получается скорее матовый. Даже мои первые румяна в оттенке Laughter мне кажутся более сияющими.

Стойкость, как всегда с румянами Chantecaille — феноменальная. На мне они держатся дольше всех других. На фото ниже — макияжу 12 часов и они все еще на месте, несмотря на прошедшие часы, опирания щек на ладошки и тд и тп.

Bliss Cheek Shade требуют определенно теплого образа, и тут им приходится подчиняться.

Ellesh 03 ноября 2018, 19:25
жаль конечно обманку в виде блестящего напыления(
много раз покупала тени с таким напылением, а они оказывались потом сатиновые, почти матовые(
OSen 03 ноября 2018, 19:29
Так часто бывает) Но может и хорошо, иначе могло бы быть слишком блестяще
arXidea 03 ноября 2018, 20:27
А мне кажется, что глоу был бы лишним) потому что на фото прям очень натурально и гармонично все смотрится) спасибо за обзор)
OSen 03 ноября 2018, 20:49
смотря какой, сильный, разумеется был бы лишним. А вот фирменный шантекаевский —
спасибо, что читаете!
arXidea 03 ноября 2018, 21:08
Ну, будем ждать обзоров на продукт, который подошел еще больше)
CatLady 03 ноября 2018, 20:38
Как красиво! Так натурально выглядит — вам очень идёт
OSen 04 ноября 2018, 01:30
Вообще румяна Шантекай считаю одними из лучших
marishka06 04 ноября 2018, 01:26
Как неожиданно потеплели на коже!
Красивое оформление, жаль, что шиммер быстро исчезает…
OSen 04 ноября 2018, 01:30
Да, я тоже ждала морозный румянец)) Но по факту они нейтральные, хорошо смотрятся и на бледной коже тоже
fynhtcjkm 04 ноября 2018, 04:57
Очаровательно-милейшая вещица! С удовольствием бы носила её на щёчках и в своей косметичке. Спасибо!
OSen 09 ноября 2018, 18:35
У марки еще можно купить румяна с животными) тоже прелесть)
Klavas 04 ноября 2018, 06:53
12 часов неужели так бывает, обязательно посмотрю их
OSen 09 ноября 2018, 18:36
С Шантекай — да)
Ой, Ника, я сейчас такую красоту от ниж жду, прям руки почесываются))
depoza 04 ноября 2018, 08:22
Странно, что вы ожидали холода от румян с явной базой с уклоном терракоту с розовинкой — база прекрасно видна в упаковке) и так же передалась на скулы, прекрасно вписавшись в вашу внешность
OSen 09 ноября 2018, 18:38
Вы не правы, с верхним напылением, плюс по всем фото в сети явно читался именно холодный подтон. А вот по факту на мне они ушли в большую теплоту
depoza 09 ноября 2018, 20:12
Возможно, ибо я смотрела на ваши фото)
Mary_Wise 04 ноября 2018, 13:40
Прекрасные матовые румяна. Смотрятся очень нежно, никакого сияния им не нужно. И принт просто любовь
OSen 09 ноября 2018, 18:40
За принт мы готовы переплатить и он греет душу)
Lolala 06 ноября 2018, 15:55
А мне как раз очень кстати был бы такой теплый оттенок, еще и такой долгоиграющий. Только это же лимитка, я правильно поняла? или лимитка именно в форме розы, а постоянная коллекция выглядит иначе? Поискала сейчас, на ней бабочка в оттенке Bliss. Это можно считать одним и тем же оттенком? Так хочется приятного нежно кораллового румяшика…
OSen 09 ноября 2018, 18:42
Bliss это название оттенка из постоянки, все верно. Роза — это просто лимитированное оформление. Кстати, посмотрите еще на оттенок Laughter, тоже теплый и весьма хорош (я про них тоже писала)