01.11.2018

Suqqu для выразительного макияжа

Два года я писала этот пост. Так остро возжелать лимитку и так надолго про нее забыть!

Помада представлена еще в старом футляре, сейчас уже сняли эту линейку с продаж, только распродают кое-где еще остатки. А вообще Suqqu Creamy Glow Lipstick EX-03 Awamomoka была заявлена как универсальнейший нюд абсолютно для любого тона кожи. Вообще то для меня нюд — это полупрозрачные цветные помады и блески, а вот бежевые помады это как-то не про меня, но тут приспичило. В пару (куда без пары к покупке, я не могу купить что-то одно!) я решила попробовать кремовую подводку. Ведь не одними тенями Suqqu живем))

Все миниатюрное, железно-стеклянное, фотогеничное, элегантное. Как всегда в духе марки.

Suqqu Eyeliner Creamy #01 Green

В комплекте с кремовой подводкой как обычно идет кисть. Она выдвижная, из натурального ворса.

Сама подводка в баночке выглядит почти черной, но не стоит пугаться, на деле она хорошо проявляет свой оттенок. Хотя никогда не выглядит чистым зеленым (как и прочие синий, винный и коричневые оттенки). Все приглушенно-элегантно.

Содержит мельчайший красивый, деликатный шиммер, который придает оттенку элегантность. Цвет назову «лесным», я вижу здесь мох, ель, что-то такое природное.

Подводка кремовая, упругая. Первый год никак не изменяла своих свойств, красила без проблем по любой поверхности — по сухим или кремовым теням. Спустя еще один год она чуть подсохла и здесь уже требуется прилагать немного усилий, наслаивать ее до нужной плотности и цвета, особенно на сухих тенях.

Прочие свойства не растерялись — подводка до сих пор не ощущается на веке (даже при наслаивании), не трескается, не растекается, не размазывается. Хорошо смывается любым средством для демакияжа.

Suqqu Creamy Glow Lipstick EX-03 Awamomoka

О, нюдовая помада… Несмотря на обещания производителя о том, что он подойдет любому тону кожи, я сейчас буду с ним спорить. Во всяком случае я предпочитаю носить ее только в теплое время года на загорелую или хотя бы тронутую солнцем кожу, когда она приобретает сколько нибудь теплый оттенок. Тогда да, это действительно красивый нейтральный нюд.

Зимой на бледной коже мне она совсем не нравится, помада приобретает излишне теплый тон и невыгодно смотрится. Синий с бежевым вообще, я считаю, мало дружат))

Миниатюрный, узкий металлический флакончик. Все новые линейки помад крупнее, но интереснее.

Помада кремовая, плотная. Тон губ перекрыть способна в общем-то с первого раза, но с таким светлым оттенком надо смотреть на родной пигмент губ.

В нанесении и носке беспроблемна, но требует подготовленных губ. Шелушения может выделить.

Помимо «цвета» дает очень хороший уход. Вполне может сойти и за гигиеничку)) И на ходу можно накрасить, и напитает губы отлично.

Если нанести много слоев, может чуть затечь в складочки. Полоску на стыке глуб не образует. Стойкость минимальная. С помадой можно пить и не стоит кушать.

На бледной коже отчетливо виден излишне теплый подтон помады. А подводка смотрится почти черной! Вообще, мне кажется, достойное сочетание — насыщенный макияж глаз и незаметные губы, почти как в духе Виктории Бэкхем!

А вот помада на мне. Снята недавно, кожа еще держит теплый оттенок, хоть и светлый уже. Финиш красивый, глянцевый.

Подводка раскрыла в себе зеленый цвет и заиграла своими мельчайшими искорками. В макияже глаз пустила ее же по водной линии, там она продержалась долго и без изменений в течение нескольких часов, достойный результат.

Вот оба продукта вместе:

Всем спасибо за внимание!

Elenina87 01 ноября 2018, 22:38
Вау! Подводка вам очень идёт, вернее ее цвет. Помада как помада, но все вместе выглядит очень красиво!👍
Elvira-tor 01 ноября 2018, 23:08
Безусловно идет) посмотрела цены на этот бренд у мелон панда и несколько приуныла…
Allitera 02 ноября 2018, 01:04
Помада на Вас очень понравилась. Но какая же безумно классная кисточка к подводке дается. Да еще и натуральная. Подводка тоже красивая.
Tatyana Kosareva 02 ноября 2018, 04:12
Не смогла подружиться с этими подводками. Покупала винную и коричневую. И вроде все хорошо. А рука тянется к другим. Подарила и даже не уверена, что получательница поняла, какой необычный подарок получила)))
Компания опубликовала вчера промо фото Рождественской коллекции. Исключительно красиво
Мария Жилёва 02 ноября 2018, 06:43
Как же элегантно и красиво выглядит оформление продуктов. Спасибо за пост)
lescactus 06 ноября 2018, 11:39
Спасибо вам за хорошие, красивые и эстетически приятные фотографии!
babywitch 23 мая 2019, 18:55
у вас милая кошачья улыбка
OSen 23 мая 2019, 20:47
Спасибо))