15.04.2018

Lime Crime Eclipse

Я бы, наверное, никогда сама не решилась бы на Lime Crime (несмотря на множество хвалебных отзывов в сети), если бы не знакомая девушка, от которой мне в подарок досталась эта помада.
Тренд на матовые губы находится на пике популярности, все больше и больше марок анонсируют выход «новинок». В последних рядах плетется люкс, ну а марки, подобные Lime Crime, были в свое время первооткрывателями и чаще им доверяют больше всего.

Eclipse это бордовый металлик. Таковым кажется в тюбике и на свотче. Но на губы переносится скорее красным шиммером на черной базе. Ложится плотным цветом, не плешивит и не требует карандаша или кисти для ровного контура.
Спонж небольшой, упругий, удобный. Для того чтобы равномерно прокрасить всю площадь губ, нужно обмакнуть его в тюбик пару раз. Помада не застывает моментально, так что есть шанс подправить огрехи, если потребуется.

Помада ложится тонко, отчего не ощущается на губах. Текстура комфортная для того, чтобы не создавать ощущение сухости (которое я очень не люблю и, как правило, выбираю помады в более жирных/увлажняющих вариантах). Покрытие после высыхания не трескается и вообще очень стойко — выдержит не одну чашку кофе, а также перекусы и останется в первозданном виде.
Разумеется, смывать лучше чем-то жирным — маслом или двухфазными средствами. Мицеллярка справляется не лучшим образом.

Губы накрашены родным спонжем, без корректировки. Мне нравится этот металлический отблеск, выглядит очень брутально. И, конечно же, требует соответствующего образа, на мой взгляд.

Чуть подальше:

И в общем образе:

А вы любите матовые помады?

InGa17 15 апреля 2018, 20:42
Прекрасно и опасно выглядит на Вас)
OSen 15 апреля 2018, 21:24
shoovi 15 апреля 2018, 20:43
Оксана, очаровательно! Помада для особых случаев, желаю побольше таковых))
Советую попробовать еще классическую матовую серию (не металлик), если, конечно, захочется матового покрытия, Вельветины лучшие) оттенки чудесные
OSen 15 апреля 2018, 21:28
Да, мне теперь хочется продолжить знакомство)) Спасибо
Poeme 15 апреля 2018, 20:59
Оттенок бомба, не хватает черной кожаной косухи)
OSen 15 апреля 2018, 21:07
Оч круто бы смотрелось))
angelicairene 15 апреля 2018, 21:50
Ух ты, как красиво, опасная такая красотка получилась. Я даже не смотрела в сторону Лайм Крайм, надо исправить.
manuka_honey 16 апреля 2018, 07:29
Очень красивый оттенок! На вас выглядит волшебно
Hoksa 16 апреля 2018, 10:34
Спасибо, что показали. Я тоже думала, что не решусь на Lime Crime, но как-то увидела оттенок Red Hot и влюбилась в него. Не успокоилась, пока не получила его)))
lilita_st 16 апреля 2018, 13:21
Какая эффектная помада! Я бы на такой не решилась. Но в вашем образе точно не лишний)
Turmalina 16 апреля 2018, 17:11
Интересный оттенок. И придумали же такие текстуры в помадах )
Nastya Kargapolova 16 апреля 2018, 18:11
Вам очень идет! В общем образе отлично смотрится.
Mary_Marmelad 17 апреля 2018, 00:30
Недавно наконец-то купила первый свой LC в оттенке Red Hot металлик, и он просто бомбический. Во-первых, смотрится просто классно, а во-вторых, стойкость и комфорт просто супер, вчера 8 часов в ней ходила, поправляла после 2х перекусов без проблем, после снятия губы как после обычной кремовой помады. Ваш оттенок вам очень идет!
anima_gioia 18 апреля 2018, 11:52
Эдакий Malice для губ)
OSen 18 апреля 2018, 22:08
отличное сравнение)
Kabanuchka 26 апреля 2018, 16:42
Оксана, образ крутой, опасный и вызывающий ( но без пошлости ), дерзкий такой
Очень люблю матовые из-за особенностей губ — текут помады и блески, и плюс бесконечно целовать малого очень удобно, но у меня с ними вечная проблема — либо кусками отваливаются либо стираются странно, потому все свои лайм краймы как стрелки использую )