16.03.2018

Весенняя новинка Three: Lirical Lip Bloom #05

Для этой весны японцы Three выпустили новый продукт для губ: не блеск, не привычная помада. Тут обещают живой матовый финиш и несколько оттенков — от нюда до яркого сливового. Я не могла пропустить новинку и взяла на пробу яркий весенний оттенок 05, хотя в виш листе есть еще оттенок для повседневной носки.
Помимо Lirical Lip Bloom вышло еще несколько средств, но они меня не зацепили, точнее, оттенки теней понравились, но финиш уж слишком японский, нежный, что я решила сосредоточиться на другом.

По упаковке у Three все как всегда лаконично и стильно. Пластиковый прозрачный прямоугольник и серая матовая крышечка. Размер тюбика средний, он легкий, удобно носить в сумочке. Крышечка завинчивается плотно, качественно, помада не протекает, можно не бояться носить с собой (в отличие от блесков Живанши и ИСЛ).

Оттенок 05 — красный на синей базе, именно такие мне идут больше всего. Lirical Lip Bloom — это по сути жидкая помада. Не очень понимаю описание финиша — матовый живой, но он мне нравится. Он немного влажный и бархатистый одновременно. Блеск особенно силен в первые минуты, но потом помада усаживается, смягчает губы и глянец потихоньку уходит.
Спонж Lirical Lip Bloom длинный, плоский, очень мягкий. Им можно без труда прорисовать контур губ. Для полноценного покрытия придется 2-3 раза окунать спонж в тюбик.
Помада усаживается минут 5. Сперва покрытие выглядит немного плешиво, но потом разглаживается. Покажу чуть ниже на фото.

Итак, Lirical Lip Bloom легко ложится на губы, можно наслаивать, получая более интенсивный цвет. Аппликатором легко прорисовать контур, помада не растекается. Лежит на губах после усаживания плотно и равномерно.
Lirical Lip Bloom из тех помад, что ухаживают за губами наподобие бальзама. Так что тут производитель убил для нас двух зайцев — и уход дал и интенсивный цвет.
Носится вследствие текстуры недолго — часа полтора-два, смотря, что делать. Даже такой яркий оттенок как 05 сходит деликатно, без неприятных моментов. Губы не окрашивает.

Кстати, как выяснилось, Lirical Lip Bloom 05 имеет мельчайший шиммер, заметный только в тюбике и никогда на губах или свотчах.

Только нанесла Lirical Lip Bloom. Видно, что помада лежит не очень равномерно. И уже с первого мазка перекрывает родной пигмент губ.

Спустя несколько минут. Помада полностью уселась и лежит очень достойно. Шелушения и складочки губ не подчеркивает. Здесь же можно заметить, как чуть изменился оттенок в зависимости от освещения.

И в общем образе. Я выбрала классические черные стрелки и незаметные тени.

Вот такая новинка. Пробовали? Хотите?

ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 19:28
Как же я люблю такие оттенки, которые вот так красиво сияют влажным финишем
OSen 16 марта 2018, 19:43
Ага) Тем более становится неясно, почему производитель пытался назвать его матовым)) Ну да и ладно, так даже лучше.
pi4y4y 16 марта 2018, 19:40
Оттенок конечно бомба. Но финиш странный, смотрится лаковым более. Я когда узнала про эту новинку, сразу же возникла ассоциация с Shu Uemura laque supreme, там тоже такое покрытие, но ужасно сушит губы. Хоть тут производитель не подкачал, если формула ухаживает за губами, то это хорошая находка. На весну-лето такие средства просто шикарны
OSen 16 марта 2018, 19:42
laque supreme я так и не решилась купить, видимо, не зря. Тришка же идеальна по всем параметрам, в который раз убеждаюсь
Poeme 16 марта 2018, 22:47
Для меня эта марка все равно недоступна, даже и мечтать не буду. Но оттенок прямо в моем вкусе. Хороша!
OSen 16 марта 2018, 23:16
Ты не доверяешь он лайн покупкам?))
Poeme 17 марта 2018, 00:05
Оксана, очень доверяю, практически так и покупаю, но не все марки доступны и особенно недоступна декоративка. Но попробую еще раз поискать.
OSen 17 марта 2018, 16:30
Прислать тебе ссылку?
Poeme 17 марта 2018, 16:46
Ну конечно пришли!
Ellesh 17 марта 2018, 13:26
извиняюсь что влезаю, онлайн покупки это конечно круто и полезно, но все же декоративка, особенно помады и блески дело сугубо индивидуальное, сложно подобрать оттенок посмотрев тьму свотчей и отзывов, все же пигмент губ, цвет кожи у всех разный и даже если продукт окажется по цвету полным аналогом другого который есть, совершенно не означает что на губах будет такой же. Сама уже так один раз наступила на такие грабли пару лет назад, прочитала какой то отзыв, было сравнение двух помад из оффлайн магазина, люкса и бюджета, вот прям 1 в 1 на свотчах, текстура, цвет, в итоге пошла в магазин и затестила только люкс, цвет подошел, красота, а вот у бюджета не было пробника, ну я и подумала, если одинаково все, зачем платить больше и купила бюджет. придя домой меня постигло разочарование, цвет да, одинаков, но на губах совсем не тот, уходил в рыже-коричнивый, что делает мне оттенок лица желтым, в общем выкинула, скорее всего виноват мой пигмент губ, который ну очень очень светлый еще и размытый(
так же было на подобии с корейским ВВ, куча отличных отзывов и всего пару негативных, хотела брать, в итоге забыла и как то пришел с корейской посылкой два его пробника, жуть жуткая, на мне он просто скатался через час, а до этого просто ощущался маской, причем была уже прохладная осень, да и кожа у меня не жирная, а вот маме просто идеально подошел, хотя у нее кожа на много жирнее моей.
OSen 17 марта 2018, 16:27
Ну не знаю) 90% моих покупок именно онлайн)) После 6 последних лет я уже ничего не боюсь)
Poeme 17 марта 2018, 16:47
С возрастом надо уже изучить и свое лицо, и свои губы, и тело, чтобы понимать что тебе пойдет, а что нет. У меня таких проблем нет)
Vera0305 17 марта 2018, 10:50
Какой цвет, какой цвет! Оксана, он чудесный… Сама весна
OSen 17 марта 2018, 16:29
Вера, спасибо большое!
Nastya Kargapolova 17 марта 2018, 13:10
Никогда не слышала о такой марке. Спасибо за знакомство
Вы не использовали карандаш?
OSen 17 марта 2018, 16:29
В Японии много марок, про которые очень мало пишут, поскольку не имеют широкого распространения.
Карандаш не использовала
Zaoknomzima 17 марта 2018, 17:31
Оттенок —бомба!
OSen 17 марта 2018, 20:06
Спасибо, Лена!
оля оля яло 18 марта 2018, 19:13
Ух, какая красота! Спасибо за знакомство неизвестной для меня марки.
OSen 18 марта 2018, 22:56
Спасибо! У них достойные продукты)
SUPERSTAZZZ 19 марта 2018, 12:23

Klavas 19 марта 2018, 17:36
Огонь. Мечтаю носить красный и не решаюсь