06.01.2018

Любимый конек Givenchy: черное средство для губ

Givenchy этой осенью вспомнили свой очередной успешный маркетинговый ход — черное средство для губ. Сколько мы их уже видели? Да предостаточно. Первые Liv`s Lips в 2013 (если не ошибаюсь году, или 12?), потом Рождество 14 (которое я пропустила, найдя 62-ю Liv`s Lips). Потом был долгий перерыв, за которым последовал перевыпуск весной 16-го, который я, естественно, не пропустила и схватила в первый час после старта продаж в магазине. Затем был своеобразный ремикс зимой 17-го. Продолжением сей красоты последовал выпуск осенней коллекции этого года с черным блеском и двойными помадами, один из оттенков которого был также с проявляющимся пигментом. Если честно, черный блеск я не видела даже на промо, и поэтому «случайно» обнаружила его на стенде некоторое время назад. Пройти мимо не смогла, даже не смотря, что 16-я помада 16-го же года у меня еще почти в целом виде сохранилась.

Вообще я не особенно жалую блески Givenchy (как и прочие марки в люксе, кстати), но черный цвет в средстве для губ цепляет, а маркетинговый ход делает свое дело. Тем более что эффект известен — my lips but better. Я это очень люблю, поскольку мой родной пигмент губ весьма невзрачен, но в то же время я люблю незаметные средства для губ. Поэтому данная штука — это как убить трех зайцев — цвет, блеск и уход.

На что пожалуюсь — так это на неудобную кисть. Да, она упругая и узкая, но как-то чересчур. Либо я привыкла пользоваться спонжами. Этой кистью не получается равномерно нанести блеск, мне приходится распределять его подушечками пальцев.
Огромный плюс Gloss Revelateur #2 Noir Revelateur — полное отсутствие липкости. Здесь я будто чувствую масла в уходе. Блеск нестойкий, и больше уходовый, чем придает глянец губам. Чем гуще его нанесешь, тем темнее и ярче будет пигмент. Можно немного вбить пальчиками в губы и получить еле заметный цвет, а можно нанести погуще и любоваться яркими, словно зацелованными губами.

В первую минуту сразу после нанесения Gloss Revelateur #2 Noir Revelateur оставляет черный прозрачный оттенок (в отличие от помад). Но со временем впитывается в кожу и просто подчеркивает природную яркость. Но свотче на руке, естественно, это мало заметно, но на губах — да, вполне. И чем ярче родной пигмент, тем темнее будет финальный результат. Но об этом вы наверняка знаете на примере прошлых помад.

Вот здесь, к примеру: голые губы, минуту как нанесла блеск и спустя минут 5. Черный пигмент впитался и оставил красивый черничный оттенок с красивым блеском.

Чуть ближе. Естественно никакой контур здесь не требуется, а еще такой макияж губ подойдет под любой макияж глаз. Даже с самым невзрачным будет казаться, что губам уделено много внимания.

Посудите сами. Что скажете? Губы не сильно заметны, в то же время выделены, но это далеко не вечерний мейкап.

Lepestok879 06 января 2018, 21:04
Мне пришлось отказаться от него, потому что надоела белая полоска, которую он непременно при каждом нанесении образовывал на стыке губ.
OSen 06 января 2018, 21:09
у меня такой нет. Ни у одного из трех черных средств живанши
Lepestok879 07 января 2018, 13:15
Здорово тогда
aperfeccion 06 января 2018, 21:17
Очень красиво как и макияж глаз
Ze_Ujas 06 января 2018, 21:19
Классный блеск! Вот только на днях писала о помаде #16, тоже отличный продукт ) Нравится эффект, который дают «черные» продукты Живанши
OSen 06 января 2018, 23:15
Видела ваш пост, очень красивый))
Ждем весну, там снова черный блеск выйдет!
Ze_Ujas 07 января 2018, 15:23
спасибо! ) дааа, там еще спонж такой интересный, думаю, с ним будет удобнее, чем с маленькой кистью. ждём-с
Yelgibi 06 января 2018, 22:27
Я такой купила в порыве, я люблю ненавязчивые средства для губ. По-моему, он классный!
И мне нравится. Спасибо)
Poeme 06 января 2018, 22:38
Я так никак и не соберусь хотя бы одну черную помаду или блеск Живанши купить. Нравится эффект. Как-то современно, но женственно:)
OSen 06 января 2018, 23:16
Альфия, у меня их было 3, одна помада закончилась. Люблю все без исключения за эффект. И обязательно куплю новый из весны
Poeme 06 января 2018, 23:28
А что там весной будет? Что-то не припомню)
Murli 07 января 2018, 14:13
kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/87257.html
там перевыпуск их постоянной линейки блесков с оттенком Celestial Black
Poeme 07 января 2018, 16:08
Ааа вспомнила, анонсы так рано, что успеваю забыть:)
OSen 07 января 2018, 17:03
дада) Там есть где разгуляться будет. Ну, живанши постоянно что-то обновляют, перевыпускают
kitsunari 06 января 2018, 22:57
Есть такой блеск. Сначала он очень долго «просыпается» (и около сорока минут-часа я хожу с серо-фиолетовыми губами), а потом разом выдаёт такую жуткую фуксию, что я, не ожидав такого результата, прибалдела, увидев своё отражение в стекле крем глаза.
Ну и да, у меня не просто с этим блеском нет никакого ухода, более того — он откровенно вредит коже губ. Час с этим блеском — ссохшаяся корка, которую только отмачивать Метилурациловой мазью и соскабливать скрабом, потому что смягчить её уже ничем не получится   В итоге и в мусорку жалко, и пользоваться не получается.
OSen 06 января 2018, 23:18
ого, у меня серо-черный эффект не более двух минут длится, быстрее, если сомкнуть несколько раз губы.
А насчет корки — у меня подобное было с маслом для губ ИСЛ (tint-in-oil). Пришлось выбросить((
marina901 07 января 2018, 00:59
Когда-то бредила этим блеском, но — переболела. По всем своим характеристикам как блеск он меня полностью устраивал. Но упаковка! Я бы ему все-все простила… но только не вечное подтекание на все вокруг. Как он оттуда выбирается, до сих пор голову ломаю, ведь по 10 раз проверяю закрывая флакон. И все одно — он на всем, в чем лежит. Носить его в сумочке можно только вертикально и только в салфетке… Представляете, нужно вам губы подкрасить, и вы такая достаете завернутую в бумажку помадку… жесть!
OSen 07 января 2018, 17:02
Хехе, у меня такое было со всеми жидкими средствами от ИСЛ. С этим блеском пока все ок
kirika 07 января 2018, 04:15
У меня есть чёрная помада марки, очень я ее хотела именно за эффект зацелованных губ, а на мне она розовая, яркая, холодная, а мой цветотип теплый(( Все вместе — ну такое. Смотрю на блеск из поста — и снова хочется, и понимаю, что, наверное, не стоит и пробовать…
Kabanuchka 07 января 2018, 07:13
Да да, я тоже тёплая))) и тоже не фонтан выглядит, благо я мини версию купила )
OSen 07 января 2018, 17:02
Ну согласна, такое в идеале с холодным. Правда я сама теплая, но блеск этот использую исключительно в холодных образах — остальной макияж и одежда
kirika 07 января 2018, 21:28
Я ещё ищу подход к помаде и определяю дозу нанесения, ведь очень нравится уход от неё. А вот откровенная розовость не нравится, оттенок на мне не назовёшь красивым. Пытаюсь наносить меньше.
Kabanuchka 07 января 2018, 07:14
Оксана, а тебе классно в общем образе очень!
OSen 07 января 2018, 17:01
Света, спасибо)
Darya Makhonina 07 января 2018, 07:56
спасибо за пост! болела аж им прямо… но… мне одной кажется что он как то кусками у вас лежит? — неравномерно цветово? в общем — спасибо, переболела))
Yana_gin 07 января 2018, 08:08
Он просто в складки так затекает. В реале смотрится объемно.
OSen 07 января 2018, 17:00
Не, кусками не лежит, нечему там так лежать) Посмотрите мое фото до — пигмент губ неравномерный, может вы из-за этого так подумали
Olsha 07 января 2018, 08:42
Эстетика подачи, конечно, ого-го! Симпатичное баловство
спасибо)
kuka-luna 07 января 2018, 10:57
У меня до сих пор валяется где-то один из первых черных их блесков. Худшего качества я не встречала: тек по контуру, липкий был до жути, а уж про протекающую упаковку, которую противно в руки брать вообще вспоминать не хочется. Больше с тех пор на блески Живанши не смотрю)
Yana_gin 07 января 2018, 11:47
Кстати, у меня он из бутылька не течет. Вообще. Даже странно это читать. И не липкий он совершенно. Но по контуру бежит, это да. Но цвет для меня причина покупать ещё. Теперь хочу помаду такую. Она еще есть в наличии, блеска уже не найти. Даже в онлайн появляется и через 20 мин исчезает.
OSen 07 января 2018, 16:59
Я случайно в Лету нашла. Было несколько штук) Не липкий, согласна. Правда у меня по контуру не бежит.
Помада отличная, я писала про нее в свое время
Estoy 07 января 2018, 12:40
Очень красивый пост и фото   «Чёрных» помад у меня ещё не было, всегда считала это баловством) Но, может я и ошибаюсь)
OSen 07 января 2018, 16:59
Для меня это выход, когда не любишь ярко красить губы, а накрасить надо))
Klia 07 января 2018, 16:25
Спасибо за пост и красивые фото! Еще раз убедилась — мне не надо :)
А почему?=)
Klia 07 января 2018, 17:40
Я теплый цветотип, и на мне холодные помады смотрятся инородно. А мои губы по закону подлости еще и холодят все помады :) И такой откровенно холодный оттенок совсем не впишется в мою внешность. Хотя над черной помадой Givenchy я одно время позависала, разглядывая вживую :)
OSen 07 января 2018, 19:50
тогда понятно)
хотя я тоже теплая, но с остальным холодным макияжем такие оттенки использую)
Cassiopeastarlight 07 января 2018, 20:48
сваливает с губ быстро или подержится какое то время?
OSen 08 января 2018, 12:14
нууу час наверно.
Cassiopeastarlight 08 января 2018, 20:20
Ну это долго.
А то некоторые блески и двадцать минут не держатся
OSen 08 января 2018, 22:34
аа, не, тут не так все печально) Даже когда блеск уходит, чувство ухода все равно остается. Часто пользуюсь именно для смягчения губ
slastenka 07 января 2018, 22:18
Необычный блеск. Порой смотрю на него и думаю, что надо купить, а порой понимаю, что для меня это баловство… в итоге так и не покупаю))
OSen 08 января 2018, 12:13
надо себя баловать))
Miss_Violet 07 января 2018, 23:08
Люблю такие продукты. Как-то я совсем упустила этот блеск. Надо будет поискать. Вы замечательно его показали. Черный блеск из постоянки с блестками — мой летний фаворит. Покупаю второй раз. Из явных минусов — только существенное подтекание в упаковке. Имея несколько блесков для губ Givenchy, могу сказать, что это не брак, а недоработка в конструкции. Так как все мои блески этой марки подтекают.
OSen 08 января 2018, 12:14
постоянка с блесткми? ни разу не видела!