13.12.2017

Darphin Predermine Night Cream

Моя любимая в прошлом марка Darphin презентовала этой осенью новое средство — ночной крем Predermine. Уж сколько мной было перепробовано баночек — не счесть. И когда 98% средств повторялись минимум один раз, не попробовать новинку было просто невозможно.

Я очень люблю упаковку Darphin, что сыворотки и масла в пузатых стеклянных баночках, что тоники и очищающие средства. Но особое мое расположение именно к средствам в приземистых баночках-бочках — кремы, пилинги. Они просто чудесны. И красиво смотрятся на полочке в ванной))
Итак, с чего стартуем? Коже 34 года. В целом нормальная, иногда присутствует обезвоженность. Как и мимические морщинки на лбу. Они никуда не деваются, но от хороших средств становятся менее заметными. На более действенные косметические процедуры я пока не готова, поэтому спасаюсь уходом.

Но, возвращаясь к новинке. Ночной крем Predermine — это ночной скульптурирующий крем, который ухаживает за вашей коже и содержит 84% натуральных компонентов. Все как я люблю)
Крем призван питать кожу, моделировать овал лица, поддерживать плотность и упругость кожи. Я обычно мало верю в подобные обещания, но давно знакомой марке доверяю.
Итак, крем очень густой, как пластилин. Отчего очень и очень экономичен. Имеет нежный лавандовый оттенок и легкий цветочный аромат. По коже распределяется не так уж просто, ну, вследствие текстуры. Чуть подтаяв на коже, дело идет проще. Дело отлично идет, когда в действие вступает керамическая лопатка, входящая в комплект. Любой массаж лица можно сделать руками, но когда в дело идут специально разработанные средства, оно становится будто надежнее. Я пользуюсь ей (как и кремом) 5 раз в неделю (оставшиеся 2 дня я посвящаю маскам для лица).
Лопатка очень эргономичная, вследствие чего она одна работает на нескольких участках лица — скулы, подбородок, шея, линия над бровью. То есть вы получаете практически профессиональный массаж у вас дома. Я себя приучала не один день к данным манипуляциям, но в итоге втянулась, и в итоге не представляю свой вечерний ритуал ухода за кожей лица без данного массажа. Его смысл — кожа разогревается, улучшается кровообращение, и, следовательно, впитываемость веществ.
Что в итоге? Первое, но что я обратила внимание, это цвет лица, хотя он и не был обещан. Первые несколько дней было в новинку (потом проще) я просыпалась с румянцем, если я провела тихий час на пляже Най Харн… Здоровый румянец, ровный цвет лица — it`s a miracle? Данный факт интересен, важен, примечателен. Из ТХ все-таки, чтоб спуститься с небес на землю. Поначалу крем лежит на коже почти матово и незаметно, но к утру (или если долго не ложиться спать) на моей нормальной коже блестит. Данный факт не влияет на результат, не сказывается на самочувствии самой кожи. Поры не забиваются и сглажены, сухие линии заметно смягчаются. Будто бы повысилась плотность кожи.
Сперва пользовалась кремом практически соло (на тоник), но с наступлением холодов подключила сыворотку Irushka Tonus Code. Не скажу, что ситуация критично изменилась, но без сыворотки все же не могу.

Действие лопатки можно проследить по этим фото:

Попробую показать результат до и после с разницей в месяц. Заметите ли разницу, как и я?

Пробовали ли вы новинку? Вообще пробуете ли средства для профилактики? Если да, то какие?

MadlenVolya 13 декабря 2017, 07:32
Мне тоже понравился этот крем! Мне вообще очень нравится эта идея — крем с массажером. Но мне его на тестирование прислали )
Xopek 13 декабря 2017, 09:16
Очень красивое оформление крема, понравилась лопатка в комплекте)
Извините, если я не права, но мне кажется, что вы выложили в «до/после» две фотографии одного дня, просто с разным освещением? Покраснение между бровями наводит на эти мысли, а я прекрасно представляю, как можно запутаться в миниатюрах фотографий
OSen 13 декабря 2017, 10:06
Дарфан всегда красиво оформляет продукты
Это венка, а не прыщик, она со мной вечно
Eileen 13 декабря 2017, 11:10
Я вообще люблю Дарфан (это мой основной уход), эти пузатые баночки, приятные визуально и тактильно, пузырьки с маслами  , и — самое главное — продукты на мне работают. Данный крем не пробовала, он пока ждет своей очереди. Но для профилактики использовала крем из серии Стимул скин, и, что меня приятно удивило, он работает — кожа стала более плотная.
Кстати, лопаточка интересная, но в комплект не входит, к сожалению, это подарок на клиенские дни при покупке крема сейчас, когда идет рекламная компания.
OSen 13 декабря 2017, 11:44
У марки очень много достойных продуктов, почти все, что я пробовала — работает. А какая ароматерапия!
helen_marlen 13 декабря 2017, 11:15
Нечестный блогер, значок о предоставлении на тестирование был поставлен сильно после опубликования поста.
OSen 13 декабря 2017, 11:55
Спасибо за вашу внимательность. А есть какие-то вопросы по теме поста?
L_o_l_i_t_a 13 декабря 2017, 16:04
ай-ай-ай, казнить!
ps автор, простите за флуд, не удержалась
L_o_l_i_t_a 13 декабря 2017, 16:01
Понравилась лопатка-массажер, надо поискать. Все, что было у меня этой фирмы, оставило только положительные впечатления. Что касается разницы в фото, сложновато судить из-за разного освещения, но я верю, что Вы ощущаете разницу, мне тоже всегда казалось, что кожа становилась плотнее, хотя внешне не так заметно вроде.
OSen 13 декабря 2017, 16:09
Ну да, плотность кожи передать по фото сложно))
Elenina87 13 декабря 2017, 22:09
Здорово, украду в избранное). А не подскажете, у нихесть хороший крем для век? Чтоб отлично увлажнял, ну и мимические морщинки разглаживал (размечталась).
OSen 14 декабря 2017, 12:00
Спасибо! Вот ссылочка на мой древний обзор kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/36301.html
Гель я даже повторяла пару раз! Идеален от отеков, если страдаете. И крем хорош!
Elenina87 14 декабря 2017, 22:04
Благодарю). Очень нужный пост).
Natalia_Bos 14 декабря 2017, 13:29
Оформление какое милое   Уход у них классный, конечно! Результат отличный
OSen 14 декабря 2017, 23:50
Причем почти всегда. Это редкость для современных марок