01.12.2017

When the leaves dance. Вторая осень Three

Three в этом году выступают похлеще, чем прошлые Chanel — выпускают не первый сезонный релиз декоративной косметики. Самое примечательное для меня — обе коллекции очень целостные, яркие, очень осенние. Красивые! Хочется практически все! (Хуже, наверное, только Suqqu, которые выпускают не одну и даже не две Рождественские коллекции!)
Так вот, Three. Первую коллекцию Eye Love View я частично показала в блоге, а также скоро следует продолжение, я так и не смогла остановиться (но все же сделала это, иначе как минимум еще два обзора будут бы под тегом #Three). И вот еще одно продолжение осени — чудесная, женственная, чарующая When the leaves dance. На сей раз коллекция данным обзором ограничится, к сожалению.

Как всегда у японцев — романтичные названия продуктов. В данном случае это лаки под названием M02 и М03. Мило, конечно, и с другой стороны очень удобно — не нужно запоминать длинные и очень нежные названия.
Особое отличие коллекции — коробочки из-под лаков. Обычно они стандартные, серые, ничем не примечательные. Стильные, но обычные. Но здесь все вторит идее и общей концепции.

Оба лака шиммерные, как и в прошлый раз. Но в данном случае искринки более заметны, и даже можно увидеть их невооруженным взглядом. В бутыльках шиммер, конечно, еще более менее заметен, но, как часто это бывает, на ногтях данное очарование теряет весь свой смысл. Но не в случае с When the leaves dance. Естественно, никакой феерии, все по-японски деликатно, но в то же время игриво.

Three Nail Polish M02

Этот лак — красная клюква или даже рябина. В зависимости от освещения выглядит теплее или холоднее.

На бледных руках он смотрится еще холоднее. Особенно если наносить лак в один слой. Он, кстати, к этому располагает — плотный цвет с первых мазков. На фото — 2 слоя, и вот именно в данном моменте лак стал теплее.

У меня небольшой опыт общения с лаками Three, но у всех моих экземпляров похожие ТХ. Ровная прямая кисть рисует идеальный полукруг у кутикулы, и мне даже не требуется никакая корректировка. Данная пара чуть густовата, отчего, как я писала выше, возможен только один слой. Соответственно, сохнет он очень быстро. Требует топа, собственный глянец не особо блистателен.
Есть одно но — все мои Тришки носятся ровно три дня (скрытый смысл??). Затем начинают скалываться и облетать кусочками.

Three Nail Polish M03

Не уникальный, но такой любимый оттенок вина поздней осенью и зимой. Я просто не смогла пройти мимо. Шиммер в нем заметен сильнее и практически невооруженным взглядом. Пыталась сравнить с оставшимися у меня подобными лаками, все оказалось не то — либо было темное бордо, либо намного более фиолетовое. Так что все-таки не таким уж M03 оказался обычным.

На фото один слой лака под топом. Как и в случае с M02, такой вариант показался мне интереснее, оттенок лака и шиммер читаются более явно. Но здесь я успела попробовать оба варианта, а с предыдущим лаком, к сожалению, не успела.
Ну и плюс, в связи с крайне небольшим объемом бутылька в 7мл получается неплохая его — лака — экономия))

И… та же беда — трое суток, и привет. Трещинки и сколы покрывают ногти повсеместно. В целом неплохо, но я давно отвыкла так часто перекрашивать ногти, и для меня норма — это беспроблемные 5 рабочих дней.

Очень красивая получилась коллекция, буду обязательно следить за новыми релизами, а также я нацелилась на парочку из постоянки!
А вам приглянулось что-то из When the leaves dance?

Silvara 01 декабря 2017, 12:34
Второй — прямо черешня на ногтях, сочная и блестящая от спелости, очень красиво!
Vera0305 01 декабря 2017, 13:02
Шикарные… Упаковка просто блеск.
Mursilka 01 декабря 2017, 14:22
Оба очень красивые оттенки!
Poeme 01 декабря 2017, 16:13
Клюквенный роскошный.
Elenina87 01 декабря 2017, 16:48
Первый оттенок прямо гроздья клюквы! Очень красивый и своего рода уникальный оттенок (я во всяком случае подобный не встречала (среди лаков)). Второй тоже очень интересный, но на мой вкус, клюкве проигрывает.
Kabanuchka 02 декабря 2017, 01:39
Первый очень понравился ) классный
Natalya Litvinova-Stepovenko 02 декабря 2017, 06:11
Обалденные флаконы! Красивые оттенки лаков.
Maria Zhilyova 02 декабря 2017, 06:50
Оттенки красивые, но блеска как-то не хватает