21.11.2017

Rouge Bunny Rouge Pristine Light - база под тени

Недавняя новинка Rouge Bunny Rouge — Pristine Light — база под тени, вышедшая вслед за эмульсией для контуринга, заставила немного понервничать. А ну как не очень будет, вдруг не будет работать? С базами я часто «попадала», хотя я возлагала на них много надежд. Ведь база под тени — это основа макияжа: неряшливо скатанные тени в складке века испортят весь самый элегантный остальной макияж.

Rouge Bunny Rouge Pristine Light — самое первое — подкупает своим дизайном. Миниатюрный черный элегантный тюбик приятно брать в руки, а также рассматривать на нем стандартные для марки чарующие рисунки.
Мягкий белый спонж (пока он чистый)) ) это отдельный объект визуального и тактильного наслаждения.

Оттенок базы — телесный, нейтральный Bare. База не только подготавливает веко для дальнейшего макияжа, но также может выступать самостоятельным средством для выравнивания тона кожи. К примеру, если вы любите активный макияж губ, а подкрашенные ресницы, это все, что вам нужно «сверху», то Pristine Light выступит идеальным вариантом: выровняет тон, уберет красноту и венки, комфортно застынет и не будет скатываться.
А если вы любите тени для век так же, как и я, то и здесь Pristine Light выступить отличником. Есть, правда, два маленьких НО. Первое: средства нужно выдавить совсем капельку (ну, как с любой базой для теней, тут ничего необычного). И второе: растушевывать ее нужно моментально, желательно на каждом веке по отдельности. Застывает в секунду. Но, стоит признать, веко не тянет и не сушит. А стойкость теней на Pristine Light феноменальная. За пару недель я пробовала носить базу подо все свои тени, как кремовые, так и прессованные, и смело могу заявить, что она справляется на отлично. Любой срок (свыше 14 часов, правда, не пробовала), любая погода — ей все нипочем.

Тени можно наносить практически сразу, база застывает быстро. Некоторые базы мне этого не позволяли. Тени на ней не тускнеют, не осыпаются, не скатываются в складочку и такие же яркие, как и в момент их нанесения. Кстати, любые тени растушевываются на Rouge Bunny Rouge Pristine Light легко и непринужденно (чем, грешит, к примеру база Urban Decay, часто с ней у меня возникали трудности в этом плане).
У меня тут появились одни тени, очень капризные, и с двумя моими предыдущими базами просто потеряли свой первозданный вид спустя несколько часов (там и мерцание, и цвет, и сатиновое сияние, харизматичные, в общем). Так вот с Pristine Light они продержались идеально до самого демакияжа поздней ночью.
Судя по всему, она будет сверх экономичная и прослужит год точно.

Вот эти прелестные тени на Rouge Bunny Rouge Pristine Light (фото спустя 6 часов)

И на всякий случай фото в общем образе.

Какие базы в почете у вас?

pi4y4y 21 ноября 2017, 20:03
Спасибо за знакомство с новой базой. Интересно, а спонж снимается с тюбика?
OSen 21 ноября 2017, 20:12
в смысле помыть его? неа, не вытаскивается. Если снять, то с концами))
pi4y4y 21 ноября 2017, 20:27
Я бы предпочла вообще его выкинуть :) не гигиенично мне со спонжем :) то есть если вытащить и с концами, но добыть средство из тюбика ещё возможно, правильно?
tasya_plushechka 22 ноября 2017, 14:08
Ой, а я наоборот только из-за спонжа захотела её купить! У меня сыпучие румяна есть с похожим спонжем — удобнее на свете нет ничего!
OSen 22 ноября 2017, 17:24
не знаю, если честно, можно ли так, и что там под ним) Я его оставлю))
Allitera 21 ноября 2017, 20:40
Спасибо за пост. Мне дали «отливант» для пробы. И он у меня мгновенно засох. Попробовать удалось раз и, увы, тени таки скатались. Не знаю дело в том, что они подсохли до нанесения или еще в чем, но как-то так. И поэтому вопрос. Первый раз понятно, пользоваться удобно. А потом, база засохла на спонже и как наносить? Есть ли с этим проблемы?
Полагаю, что идея со спонжем у этого продукта не слишком удачная.
OSen 22 ноября 2017, 17:29
У меня пока не засохла, все вери гуд.
Но был момент с базой УД, и я понимаю о чем вы. В ьубе оставалось много средства, но при помощи спонжика было не достать, и я разрезала тюбик и переложила базу в хорошо закручивающуюся баночку. И вот она засохла чуть ли не в камень почти через неделю
Allitera 22 ноября 2017, 18:41
Тогда мне надо, наверное, протестировать повторно.
OSen 23 ноября 2017, 20:07
Да, попробуйте, они оттого в такие баночки и запечатлены
Veritaserum 22 сентября 2020, 04:19
У меня спонж засох после первого применения. Засох и порвался. Вообще жутко гадостная вещь оказалась.
Poeme 21 ноября 2017, 21:28
Формат мне нравится, не люблю базы пальцами наносить, а вот не засыхает ли в спонже остаток базы — это вопрос, да, как потом пользоваться тогда?)
OSen 22 ноября 2017, 17:30
Пока не засох и даже не пытается) Наношу вчерашние остатки сегодня и все норм. Что ни странно
Poeme 22 ноября 2017, 17:42
Ничего странного, это хорошо)
Kabanuchka 21 ноября 2017, 23:16
Прикольный формат, но вопрос с засыханием тоже интересует ) я все руками наношу почти
OSen 22 ноября 2017, 17:30
дублирую ответ)))
Kabanuchka 22 ноября 2017, 18:44
Спасибо, Оксана!
Hoksa 22 ноября 2017, 05:29
Спасибо, что показали эту базу. Для меня это больная тема, сколько не пробовала баз, только UD мне подошла, а ее у нас в Казахстане в магазинах не найти, только через интернет, да и цена немаленькая. Беру Вашу на заметку, буду искать))) А цена на нее какая?
tasya_plushechka 22 ноября 2017, 14:11
Оооо! И я из Казахстана. Явки и пароли могу сдать ))) Из баз люблю zoeva Perl.
OSen 22 ноября 2017, 17:35
Цена, к сожалению, чуть повыше УД((
Vera0305 22 ноября 2017, 11:41
Супер. Очень интересно. Я сейчас как раз в поиске новой базы, обязательно посмотрю на эту.
OSen 22 ноября 2017, 17:36
Вера, обязательно! Расскажи потом впечатления. пожалуйста)
M-Olly 22 ноября 2017, 12:01
А я купила стик (?) для контуринга в такой же упаковке. Одно из лучших средств для контуринга. Светую!
NatAF 22 ноября 2017, 13:48
как раз хотела задать вопрос насчет их нового стика для контуринга. в видео цвет показался удачным. а как ведет себя на тоне? подсела на кремовый контуринг (MUFE, Tom Ford), еще и к этому приглядываюсь. раскажите пожалуйста
Allitera 22 ноября 2017, 18:44
На Косметисте уже был на него обзор, на контуринг в смысле, я после него заинтересовалась и купила. Контуринг отличный по цвету и очень стойкий. Расход минимальный.
M-Olly 23 ноября 2017, 11:47
Цвет отлично сбалансирован, тень получается естественная. Подойдет и очень светлокожим. Легко тушуется, пока не схватился. Стойкость до умывания.
Нашла один минус — колпачек слетает легко.
OSen 22 ноября 2017, 17:36
У меня подруга его пробовала. Тоже понравился)