Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2017
10865

Too Faced в России. Обзор туши и помады



Нашумевшая во всем мире марка Too Faced появляется и в России. Теперь не нужно гоняться за нашумевшими продуктами по зарубежным он-лайн магазинам, а пойти и купить или заказать (при привычке) у нас. Разнообразие велико. А что с качеством? Нам, блогерам, всегда есть с чем сравнить, и делать это до сих пор интересно, это все еще интрига и ожидание. Особенно, когда речь идет о марке, которую хвалит весь мир. Попробовать и высказать свое мнение. Совпадет или нет с мнением большинства?


Мне посчастливилось познакомиться с легендарной тушью Better Than Sex и жидкой помадой Melted Latex.

Too Faced Better Than Sex Mascara

Сколько есть вариантов эффекта у туши для ресниц? Множество: объемная, удлиняющая, подкручивающая, разделяющая, содержащая все эпитеты сразу. Нашумевшая Better Than Sex (звучит очень самоуверенно, не правда ли?)) Маркетинг сыграл идеально!) сообщает нам, что вы получите объем, удлинение, разделение… словом последний вариант — все в одном.


Сразу хочется отметить щеточку — натуральные, несиликоновые щетинки, это все же классика, столь любимая многими. Интересная форма песочных часов (даже на картинке на упаковке запечатлен этот момент) сперва показалась мне не совсем удобной, а размер большим, но буквально с первого применения я изменила свое мнение. Щеточка здорово подхватывает реснички у основания, разделяет каждую и равномерно их прокрашивает, отчего взгляд становится распахнутым. Я даже не знаю, что поставить на первое место с Better Than Sex — идеальное разделение или идеальное подкручивание?


Консистенция туши немного суховата, как мне показалось, но, может быть, это с непривычки. Обычно туши надо дать раскраситься, здесь же она одинаково работает с первого раза. Ее можно наслаивать, не боясь образования комочков. В дождь не течет, в течение дня не размазывается и не осыпается под глаза (даже если их потереть). Смывается тем не менее легко обычным средством для умывания.


Too Faced Melted Latex Liquified High Shine Lipstick #Hopeless Romantic

Новинка марки, так что практически с пылу с жару. Это жидкая помада, придающая ультраблеск с эффектом расплавленного латекса. Очень интересно! 16 разнообразных оттенков — от прозрачного через нюд и красный к фиолетовому — тренды, тренды, тренды! Покорить можно любую.


Интересный, необычный футляр бросается в глаза. Прозрачная пирамида, показывающая оттенок помады с игривыми надписями украсит и раззадорит любую косметичку. Оттенок #Hopeless Romantic -это любимый многими бежевый теплый нюд, прекрасно подойдет к офисным образам и под яркие смоки вечером. Просто нереален будет на загаре. Подсветит лицо, сделает его свежее. Да даже на бледной коже выглядит очень выигрышно.


Удобный спонж легко наносит помаду. Выдает правильное количество продукта, которого хватает на прорисовку каждой губы. Красить можно практически с закрытыми глазами (спасибо цвету). Консистенцию могу сравнить с тающим медом — мягко окутывает губы и чуть липка, но не настолько, чтобы вызвать негатив. Здесь немного иное: какие бы ни были ветра и прочая непогода, можно не бояться о состоянии губ, они будут надежно защищены. Да, немного будут липнуть волосы, данный момент стоит признать, но ничего критичного. Держится на губах довольно долго, будто прилипает к ним. Сходит незаметно, но полноценный прием пищи, конечно, не выдержит, помаду придется обновлять (при этом то самое чувство защищенности останется). На стыке губ и в складочках губ ведет себя интеллигентно, что можно рассмотреть на макро:

Melted Latex Liquified High Shine Lipstick имеет очаровательную отдушку жвачки из детства, тут особенная ностальгия!


Странно, но испробовав столько оттенков помад, от бежа до коричневого, никогда бы не подумала, что подобный цвет ириски мне так пойдет. Собственное наблюдение, плюс восторженный комментарий мужа, а также ранее инстаграм, просто утвердили данное мнение.


Для осени идеальный оттенок, несмотря на явный теплый подтон. Хотя уверена, что на загаре это будет вообще бомба!

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena31Elena 28 октября 2017, 14:18
Замечательный цвет и в образе смотрится идеально! Правду все говорят, что оттенок ваш))
OSen 29 октября 2017, 12:16
Да, хоть я сперва и насторожилась) Спасибо
ZeeAnna 28 октября 2017, 14:27
Жаба передает Вам большое спасибо: не понравилась ни тушь, ни помада. Но оттенок действительно Вам идет, несмотря на хулиганства помады на стыке.
OSen 29 октября 2017, 12:17
Ну, так бывает))
Спасибо
Poeme 28 октября 2017, 14:46
На тебе тушь смотрится чуть лучше, но все же не секс)) Оттенок помады интересный, тебе идет, но качество неоднозначное.
pi4y4y 28 октября 2017, 14:56
Спасибо за пост. Тестировала Melted Latex и мне не очень понравилось, лучше Shiseido Laquer Rouge взять. А вот эффект туши на удивление на вас понравился, вполне повседневный вариант, попробую ее как-нибудь все же
OSen 29 октября 2017, 12:18
Для повседневного макияжа тушь хороша, реснички пушистые и не перегружены.
А я не могу у Шисейдо свой оттенок найти, ни в одной линейке((
Alouette 28 октября 2017, 15:37
Мне тушь не понравилась… на щеточке всегда столько продукта, хоть и пытаюсь снять излишки… приходится потом с ресниц прочесывать чистой щеточкой отдельной. А если плохо снять, то излишки потом осыпаются под вечер под глаза — и вообще сами ресницы выглдят неаккуратно… В общем, считаю ее переоцененной.
OSen 29 октября 2017, 12:18
Много туши? Да ладно) Мне с непривычки наоборот показалось мало)
И тушь не сыпется
Olsha 28 октября 2017, 16:55
А ведь тушь неплохо на вас смотрится, как мне показалось) И щеточки такие люблю
Kabanuchka 28 октября 2017, 17:17
На вас тушь понравилась, помада близко -нет, в смысле только в общем образе — вы такая красавица!
Брала только их палетки теней и хайлайтеры там же — понравились, особенно интересные цвета хамелеоны ( фиолетово — золотой, например )
OSen 29 октября 2017, 12:19
Спасибо! Многие хвалят тени TF, и мне теперь хочется именно их попробовать. И сравнить с УД)))
Yulia_Lorer 28 октября 2017, 17:30
У меня такая тушь, подарили в Сефора, к покупке. Совсем не нравится, осыпается, хотя крашу только нижние ресницы. Не знаю, если бы красила все, какой был бы результат…
OSen 29 октября 2017, 12:20
Второй комментарий, что тушь осыпается. Я удивлена((
Gemnisat 28 октября 2017, 20:20
Тушь на вас понравилась, а помада откровенно плешивит на стыке губ, и цвет у нее ну очень неоднозначный — рыжей ириски. Но конкретно вам идет, да.
OSen 29 октября 2017, 12:21
Да, насчет цвета согласна) Ириска, я тоже ее так называю. Уверена, на загаре было бы супер. А вот на бледной коже на свотче мне самой показалась сперва очень спорной. Но на удивление подошла, особенно если обыграть аутфитом
Allitera 28 октября 2017, 22:47
Смотрела на блеск на макро и думала, что цвет весьма специфический. Но в полном образе, очень, ну просто очень Вам идет. Это сочетание теней, румян и этой помады — на Вас фантастически. Но, я тоже вижу, что на стыке блеск плешивит.
Любая тушь — продукт не однозначный. Одну и туже одни захваливают, другие плюются. По себе скажу, что поймать на фото то же, что видишь в зеркало получается не очень. Поэтому лично я сужу о туши исключительно по себе. Ну разве что в обзоре не называют такие явные недостатки, как осыпание и склеивание ресниц или то, что течет.
OSen 29 октября 2017, 12:22
Да, согласна с вами — поймать на фото, что видишь в жизни, дело непростое до сих пор) Для того и созданы подобные сайты, и блогерство все не остывает)
Спасибо
Klavas 30 октября 2017, 11:39
Ириска на тебе шикарна ( как впрочем и коралл и песик, терракота:)) но очень сложный оттенок по качеству.
А вот тушь стала моей любимой, бесит только огромная кисть.
Mursilka 01 ноября 2017, 00:01
Какие у тебя волосы уже длиннющие!
А по теме — опять нравится тушь, и оттенок помады тебе действительно идёт.
Alice Wonder 03 ноября 2017, 19:51
Я покупала эту тушь, мне она не подошла. Было обидно, что ни удлинения. ни обьема, ни стойкостине было. Для меня одна из самых нехороших покупок.