Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.08.2017
5056

Bvlgari Splendida Iris D'or EDP



Хотите быть знойной дождливым летом? Хотите очаровывать, просто взмахнув ресницами и откинув локон с плеча? Хотите говорить, не произнося ни слова? Хотите, чтобы каждое ваше желание исполнялось?


Bvlgari Splendida Iris D'or EDP жаркий, он прекрасно бы смотрелся в знойных лучах, струящихся сквозь пальмы и вкусно сочетаясь с соленым воздухом, чуть остывал бы к вечеру. Страстный, но при этом хрупкий. Тонкий, но в то же время чарующий. Он словно белый шелковый сарафан на тонких бретельках-ниточках, обволакивающий разгоряченное за день загорелое тело. Он не кричит, но шепчет о сногсшибательной женственности, скромной, но в то же время очень открытой.


Iris D'or это ужин на открытой террасе прибрежного ресторана. И если Средиземноморье пока отменяется, пусть в этой романтической роли выступит набережная Невы, со своими ветрами, свежими, с ярким вкусом воды; с томным отблеском заходящего теплого солнца, сверкающим сквозь крупные листья стоящего рядом каштана; с открытыми настежь окнами; со звоном бокалов и неспешной беседой; с легкостью в уставших за день прогулки по любимому городу ногах; со скинутыми на пол белыми сандалиями; с тем самым шелковым сарафаном и теплотой прикосновений другой руки.


Splendida Iris d`Or Bvlgari — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, выпущен в 2017 году.
Группа аромата: Цветочно-древесный
Верхние ноты: Абсолю бобов тонка, Ветивер, Сандал
Ноты сердца: Абсолю мимозы, Абсолю ириса
Базовые ноты: Абсолю листа фиалки, Малина, Гелиотроп

Сперва в нос ударяет ветивер — чуть колючий и свежий, затем он сменяется элегантностью и строгостью сандала. И только совсем уткнув нос в руку, услышишь цветы, глубокие, чувственные и совсем не такие сладкие, как как раз не хотелось бы. Различить микс мимозы, ириса, фиалки и малины практически невозможно, но именно эта композиция создает те самые чувственные настроения, буквально заставляя закатывать глаза от наслаждения.
Иногда возвращается ветивер и приносит с собой свежесть, поэтому аромат никогда не остается наглухо цветочным, он очень динамичный и крутится туда-сюда. Но абсолютно всегда он призывно завлекает, будто подмигивая «нанеси меня снова»…

Кстати о нанесении. Аромат числится как шлейфовый, яркий, но я всегда наношу его очень ограниченно, поэтому на мне Iris D`or деликатен, сидит близко к коже и не удручает окружающий своей настойчивостью. В этом должна быть его интимность — подойди ко мне ближе, чтобы его услышать…

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 05 августа 2017, 21:17
Красивое описание, захотелось послушать ))
OSen 05 августа 2017, 21:27
Оно того стоит!=) До сих пор запястье около носа))
Poeme 05 августа 2017, 22:31
Очень красиво описала, даже заинтриговала. Люблю Ирис в парфюме, интересно послушать)
OSen 05 августа 2017, 22:41
Это теперь мой вектор в новых поисках) Настолько ирис понравился
angelicairene 05 августа 2017, 22:35
Какое красивое описание, тоже захотелось попробовать. Люблю ирис.
OSen 05 августа 2017, 22:40
Я тоже мимо ирисов не могу спокойно пройти. Хочу еще ирис в другом аромате попробовать
angelicairene 05 августа 2017, 22:46
У меня есть Прада, говорят они похожи с Булгари.
OSen 07 августа 2017, 21:52
Надо будет сравнить!
pastilla 05 августа 2017, 22:41
Интересное описание, хочу послушать)
OSen 07 августа 2017, 21:53
Спасибо! Очень чувственный аромат!
Надежда Лебедева 13 декабря 2017, 20:06
Как же прекрасно Вы его описали! По моему, он действительно прекрасен! В нем есть тайна…
OSen 13 декабря 2017, 20:17
Спасибо! Да, аромат чудесен, люблю его и в холода кстати