05.08.2017

Bvlgari Splendida Iris D'or EDP

Хотите быть знойной дождливым летом? Хотите очаровывать, просто взмахнув ресницами и откинув локон с плеча? Хотите говорить, не произнося ни слова? Хотите, чтобы каждое ваше желание исполнялось?

Bvlgari Splendida Iris D'or EDP жаркий, он прекрасно бы смотрелся в знойных лучах, струящихся сквозь пальмы и вкусно сочетаясь с соленым воздухом, чуть остывал бы к вечеру. Страстный, но при этом хрупкий. Тонкий, но в то же время чарующий. Он словно белый шелковый сарафан на тонких бретельках-ниточках, обволакивающий разгоряченное за день загорелое тело. Он не кричит, но шепчет о сногсшибательной женственности, скромной, но в то же время очень открытой.

Iris D'or это ужин на открытой террасе прибрежного ресторана. И если Средиземноморье пока отменяется, пусть в этой романтической роли выступит набережная Невы, со своими ветрами, свежими, с ярким вкусом воды; с томным отблеском заходящего теплого солнца, сверкающим сквозь крупные листья стоящего рядом каштана; с открытыми настежь окнами; со звоном бокалов и неспешной беседой; с легкостью в уставших за день прогулки по любимому городу ногах; со скинутыми на пол белыми сандалиями; с тем самым шелковым сарафаном и теплотой прикосновений другой руки.

Splendida Iris d`Or Bvlgari — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, выпущен в 2017 году.
Группа аромата: Цветочно-древесный
Верхние ноты: Абсолю бобов тонка, Ветивер, Сандал
Ноты сердца: Абсолю мимозы, Абсолю ириса
Базовые ноты: Абсолю листа фиалки, Малина, Гелиотроп

Сперва в нос ударяет ветивер — чуть колючий и свежий, затем он сменяется элегантностью и строгостью сандала. И только совсем уткнув нос в руку, услышишь цветы, глубокие, чувственные и совсем не такие сладкие, как как раз не хотелось бы. Различить микс мимозы, ириса, фиалки и малины практически невозможно, но именно эта композиция создает те самые чувственные настроения, буквально заставляя закатывать глаза от наслаждения.
Иногда возвращается ветивер и приносит с собой свежесть, поэтому аромат никогда не остается наглухо цветочным, он очень динамичный и крутится туда-сюда. Но абсолютно всегда он призывно завлекает, будто подмигивая «нанеси меня снова»…

Кстати о нанесении. Аромат числится как шлейфовый, яркий, но я всегда наношу его очень ограниченно, поэтому на мне Iris D`or деликатен, сидит близко к коже и не удручает окружающий своей настойчивостью. В этом должна быть его интимность — подойди ко мне ближе, чтобы его услышать…

Tellshell 05 августа 2017, 21:17
Красивое описание, захотелось послушать ))
OSen 05 августа 2017, 21:27
Оно того стоит!=) До сих пор запястье около носа))
Poeme 05 августа 2017, 22:31
Очень красиво описала, даже заинтриговала. Люблю Ирис в парфюме, интересно послушать)
OSen 05 августа 2017, 22:41
Это теперь мой вектор в новых поисках) Настолько ирис понравился
angelicairene 05 августа 2017, 22:35
Какое красивое описание, тоже захотелось попробовать. Люблю ирис.
OSen 05 августа 2017, 22:40
Я тоже мимо ирисов не могу спокойно пройти. Хочу еще ирис в другом аромате попробовать
angelicairene 05 августа 2017, 22:46
У меня есть Прада, говорят они похожи с Булгари.
OSen 07 августа 2017, 21:52
Надо будет сравнить!
pastilla 05 августа 2017, 22:41
Интересное описание, хочу послушать)
OSen 07 августа 2017, 21:53
Спасибо! Очень чувственный аромат!
Надежда Лебедева 13 декабря 2017, 20:06
Как же прекрасно Вы его описали! По моему, он действительно прекрасен! В нем есть тайна…
OSen 13 декабря 2017, 20:17
Спасибо! Да, аромат чудесен, люблю его и в холода кстати