02.08.2017

Бровей пост, или первый опыт с тушью

Стыдно признаться, что, дожив до 30 с лишним лет, я ни разу не пробовала средство для бровей в формате туши, впрочем, как и во многих других. При этом брови всегда были одним из важных деталей моего макияжа, наравне с консилером и румянами.
Более того, последние 2,5 года я счастливо жила с мистером Фордом, и он не думал меня покидать, но блогерский интерес все же взял верх.

Тут сразу надо пояснить мое отношение к бровям. Они должны быть))) Но максимально натуральными, никаких четких линий как по трафарету или линейке с подведением белым карандашом внизу. Это мое личное правило, равно как и с румянами и некоторыми другими вещами в мэйке. Может и скучно, зато комфортно. А с зоной комфорта сами знаете, что надо делать — холить и всячески лелеять)) Но я что-то отвлеклась.
Итак, Urban Decay Brow Tamer в оттенке Taupe. Оформление похоже на жидкие поводки, миниатюрный, узкий корпус фирменного цвета UD. Яркий, удобный, легко находящийся в косметичке.

Цвет… Тауп:

Оттенок правильный, средний серо-коричневый, нейтральный. Но… Очень светлый, ниже на свотче на руке вы увидите, что он почти не выделяется. Мне сразу же мои брови стандартного русо-мышиного цвета показались соболиными, яркими.
Но глаза боятся, руки делают, надо красить, раз продукт попал в руки.

Но по факту все вышло как нельзя лучше. Мне, любительнице «натурального» мейка, макияжа без макияжа (я счас не про глаза)) ), вариант туши подошел даже еще и интереснее. Все дело в том, что ей — тушью — невозможно нарисовать хоть сколько-то четкие линии при помощи родной кисточки. Я просто провожу ей по волоскам несколько раз и все, забываю о бровях на целый день.
В отличие от туши тот же карандаш дает гораздо более четкую линию как в начале брови, так и у хвостика. Поэтому мистер Форд ушел пока в отпуск, а Brow Tamer вышел на передовую. Оборону держит превосходно. Можно даже чесать бровь, носить шапку (лето же!))) ) и пробежаться до машины под ливнем — все будет на месте.
Смотрим. Слева без всего, справа, соответственно, с Brow Tamer. Ничего сверхъестественного, но ухоженные, уложенные, чуть более яркие брови — мне более, чем достаточно:

Так что, если вы любите «свои брови, только лучше», то вам к Brow Tamer. Главное верно подобрать цвет. Хотя мне мой Taupe все-равно подошел идеально!

Svoboda_slova 02 августа 2017, 01:25
Отличный результат! Я бы сказала «естественно прекрасно».
beautyboo 02 августа 2017, 06:38
Вот пока я не увидела свотч оттенка на руке, думала, ну уж у меня точно найдется светлее. Неа, не найдется. У меня светлые брови, и я всегда стараясь подбирать максимально нейтральный оттенок продуктов для бровей, чтобы подчеркивать их, а не выделять на лице, так что ваш тауп для меня — то, что доктор прописал. Спасибо за пост, очень кстати!
Lenni 02 августа 2017, 06:42
Мне срочно надо! Оттенок — то что доктор прописал, я в перманентном поиске бровных средств без рыжинки.
Milara 02 августа 2017, 07:22
Очень красиво получилось
Desemberus 02 августа 2017, 11:40
Бровки получились натуральные и подчеркнутые. Цвет прям ваш, получилось хорошо.
arXidea 02 августа 2017, 12:00
вам действительно идет! никто и не подумает, что брови тронуты кистью художника)
оч классная штука… я имею в виду формат туши для бровей, ибо ничего натуральнее не выглядит, чем окрашенные волоски… я тоже большой фанат натуральности, брови у меня не светлые, не черные, какой-нить brown, medium brown мне подходят идеально, и одна такая тушь от мак служит мне верой и правдой уже второй год)))
Innesa 02 августа 2017, 12:10
Ой как здорово! теперь знаю, что нужно мне)
Victoria_K 02 августа 2017, 13:03
Очень интересная штучка- мне надо. Как раз мои брови станут чуть приглушеннее. Спасибо
Poeme 02 августа 2017, 15:19
Не поняла где смотреть вправо-влево. Ну да ладно, продукт порадовал, отличный эффект. Буду смотреть. У меня Лореаль, даром достался, но и не нравится мне. Есть темные оттенки?
OSen 02 августа 2017, 22:51
Хаха)) В блоге у меня фото справа и слева, не обратила внимание, когда копировала текст)
Темные оттенки, конечно, есть.И не один
Koroleva77 02 августа 2017, 15:22
Классно смотрится. Мне такая срочно нужна теперь, спасибо за пост!
OSen 02 августа 2017, 22:52
Я уверена, что повторю эту тушь именно в этом же оттенке
Vikan 02 августа 2017, 16:58
мне нравится ваш естественный макияж, действительно получились «свои брови, только лучше»
OSen 02 августа 2017, 22:51
Спасибо! Сама такое очень люблю!
terr4a 02 августа 2017, 23:33
Цвет отличный.
Как вам кисточка (брасматик)?
OSen 05 августа 2017, 19:18
Кисточка удобна, я даже ничего ей не корректирую, она идеальна по размеру
Anastasia Panteleeva 03 августа 2017, 06:40
Скажите, а у вас брови окрашены? Просто на фото «до» мне показалось, что на коже есть краска… Хотелось бы понять, это у вас форма была заранее прокрашена или тушь такие чудеса делает, а то у меня сколько тушей не было — так ровно и красиво форма не выглядела после применения, всегда приходилось до использования немного выравнивать форму карандашом/пудрой
OSen 05 августа 2017, 19:17
Нет, брови не окрашены. Других средств я тоже не наносила
Taksena77 09 августа 2017, 17:45
Вам очень хорошо! Натурально и ухоженно.
У меня в таком же оттенке, не знаю как выбирала, но когда дома нанесла его соло, то он просто стёр мои брови с лица   очень уж светлый для меня.
Ни смотря на это нашла ему применение: оформляю брови другими продуктами, и если хочется более мягкого эффекта- сверху наношу этот гель. Замечательно приглушает яркость! К тому же создаётся объемный эффект)