Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2017
2477

Еще один из Rebel. China Glaze Y`all Red-Y For This?



Красивая и очень многообразная вышла коллекция Rebel у China Glaze прошедшей зимой. Я уже писала про 2 лака из этой коллекции, они ассоциировались у меня с зимой и были любимы в это время. И вот пришла пора показать лак, который идеален повседневно, в любое время года, под любое настроение. О боги, я снова полюбила красные лаки  


Фотографировать China Glaze Y`all Red-Y For This? было сплошное мучение, как и с другими красными, впрочем. Он всегда пытался казаться теплее и морковнее, чем он есть на самом деле. В реальности же он более классический по оттенку, разбавленный серебряным шиммером, отчего общий тон становится еще капельку более холодным.
Это сочетание очень необычное, как по мне и украшает руки. Да и на педикюре смотрится превосходно! Мне напоминает клюкву.


Y`all Red-Y For This? как красив, так и с характером. Укладывается он очень легко, я бы даже сказала, непринужденно. Можно даже сделать это в один слой. Но лучше в 2, так цвет будет интереснее. И топом обязательно покрыть! Носится превосходно. О маникюре можно забыть на всю рабочую неделю. Лак не облетает, не трескается.
И в самом конце, при снятии, начинаются проблемы. Проще снять лак с глиттером, ей богу. Но не все так плохо, просто очень долго, очень много ватных дисков и ждсл надо взять поядренее. Но ногти потом чистые, красивые, все ок.


Y`all Red-Y For This? из серии — все прощу за цвет! Морозная клюква покорила мое сердце, я даже будто ощущаю кисловатый вкус на языке))


Будьте красивы!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya 27 марта 2017, 16:07
Прекрасный лак!
А почему обязательно покрывать топом? И у вас на фото тоже с топом или нет?
OSen 28 марта 2017, 20:03
На фото с топом, да. Если не покрыть то выглядит шершавым. Да и стойкости топ добавляет. Но главное — в блеске
Vera0305 27 марта 2017, 18:45
Красив! Просто браво!
OSen 28 марта 2017, 20:04
Вера, спасибо!
Lobstrique 27 марта 2017, 19:51
интересно, почему он так туго снимается :) красавец! фотографии замечательные
OSen 28 марта 2017, 20:04
Спасибо!
Вот уж не знаю, но я намаялась((
Sanny-Fanny 27 марта 2017, 21:55
Очень красивое сочетание получилось с серебринками   редкий красный. Спасибо, полезный и красивый пост  
OSen 28 марта 2017, 20:04
Спасибо! Да, таких красных не так уж много, вы правы!
Hadija1991 29 марта 2017, 21:41
Оксана, мне нравятся все красные лаки, которые ты показываешь  
OSen 30 марта 2017, 12:25
Катюша, спасибо) Дело в том, что я сама их люблю))