11.10.2019

YSl Poivre Noir #46

Вот уже которую осень начало холодов у меня знаменуется маникюром с Poivre Noir #46 — довольно редкой птицей в лакоманьячных кругах. Темному винному оттенку вторят ноты фиолета, руки с ним кажутся совсем бледными и хрупкими, пальцы длинными, воздух звонче, а листва на деревьях вторит маникюру.

«Черный перец» вышел в древней коллекции, посвященной специям. И мне кажется, он лучше других оправдывает саму идею. Иногда мне горечь перца кажется почти реальной.

Стоит ли снова упоминать про нанесение? Оно идеально, как всегда бывает у Лоранов. Хм, они могут вообще делать непослушные лаки? Мой срок по обыкновению — 4 дня с идеальным маникюром. При снятии кожу и ногти не красит.

Хочу больше новых лаков YSL!

YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Artmirey 11 октября 2019, 21:55
Это прекрасно! Цвет, маникюр, форма, блеск, фото — ох и ах;)))
OSen 11 октября 2019, 22:13
marishka06 11 октября 2019, 21:56
Изумительная тогда вышла коллекция, хоть и непохожая на весеннюю)
А шафран и имбирь — разве есть сейчас похожие лаки
Перец черный кайеннский с отливом малиновым — мечта!
Оксана, обожаю посты про лаковые раритеты!
OSen 11 октября 2019, 22:14
она ведь не весенняя была, а просто коллекция. Как у шанель бывает — промежуточная типа)) Жаль сейчас такого не делают!
Марианна, у меня их полно, буду выкладывать!
marishka06 11 октября 2019, 22:24
Просто помню, что выходила коллекция где-то в феврале-марте, поэтому причислила ее к весенней)
Желтый сульфур из прошлой осени Диор напомнил о той коллекции, да к нам он не попал(
Буду ждать!
OSen 11 октября 2019, 22:34
Да-да, именно так все и было) Весной у них тогда вышло что-то другое… Чорт, надо вспомнить! Наверняка, у меня было! Пороюсь в закромах, напишу!
juliamoscow85 11 октября 2019, 23:36
А у меня ни одно ИСЛ нет. Но после вашего поста обязательно куплю себе. Очень уж понравилось, как вы его преподнесли!
OSen 12 октября 2019, 10:40
Я вам очень советую, это лучшие лаки!
Anestezia 12 октября 2019, 00:11
Идеальный на осень   Оксан, красивейший пост
OSen 12 октября 2019, 10:41
Настя, спасибо! Пролеживает у меня всю теплую часть года)
a_weisz 12 октября 2019, 00:23
Ваши фотографии — услада для глаз!   Невероятно красивый пост и не менее прекрасный осенний оттенок! Очень люблю лаки YSL, но Poivre Noir, к сожалению, прошел мимо меня(
OSen 12 октября 2019, 10:42
Спасибо большое! Да, коллекция тогда была очень лимитированная (как обычно)
Kiss25 12 октября 2019, 04:07
Прекрасный цвет! Один из самых идеальных на осень!
OSen 12 октября 2019, 10:44
это верно!
Olga Kharlamova 12 октября 2019, 05:54
Залипла на фото! Цвет лака, идеальная форма ногтя, длинные пальцы-это эстетическое наслаждение, а не пост!
OSen 15 октября 2019, 08:48
Оля, спасибо большое!
А пальцы, кстати, не длинные) Это лак так украшает руки, делает кисти более утонченными
ElenaLegenda 12 октября 2019, 08:30
Роскошный цвет! Такой насыщенный и глубокий 😍
OSen 15 октября 2019, 08:49
Настоящий осенний, красота!
Elenina87 12 октября 2019, 09:50
Очень красивый цвет, Оксан! Не уникальный, но от этого не менее красивый! Обожаю такие оттенки осенью.
OSen 15 октября 2019, 08:50
Да, ты права, таких полно. Но хуже от этого он не становится)
Юлия Тульчинская 12 октября 2019, 12:03
Очень вкусные атмосферные фотографии и красивый маникюр! Спасибо! У этого лака собственный глянец или это топ?
OSen 15 октября 2019, 08:51
глянец свой неплохой у лака, но именно здесь использован топ
NastiaK 12 октября 2019, 13:35
Какая красота!
С удовольствием прочитала
OSen 15 октября 2019, 08:51
спасибо)
Balsara 12 октября 2019, 15:10
Прекрасный цвет! Очень жалею, что не купила тогда всю коллекцию.
OSen 15 октября 2019, 08:52
я сейчас понимаю, что тоже, оказывается, не всю купила. Взяла только 3 лака
persymmjeckson 14 октября 2019, 09:41
Благородная осень во флаконе
OSen 15 октября 2019, 08:52
полностью согласна) спасибо, что зашли