Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2019
2656

DKNY Stories

Аромат Stories — о собственно сторис. Кусочках историй в водовороте жизни. Быстрой, стремительной, живой. Постоянно нужно делать несколько дел одновременно. Всегда нужно везде успевать и быть в другом месте через 15 минут. В рамках большого города сделать это часто бывает проблематично, но это добавляет изюму существованию. Некую планку, энергию и стимул.

Для меня DKNY Stories это именно энергия, ритм и страсть. Это успеть сделать много важных дел за день. Но потом обязательно отдохнуть. А здесь непременно важно разнообразие: по испански небрежно и неторопливо пройтись по вечерним зеленым улицам, по итальянски зайти в бар и выпить бокал вина, что-то шумно обсуждая, по-французски закутаться в прихваченный ранее шарф, по-японски продолжить тусоваться, и по-американски встать в 6 утра как ни в чем не бывало. Чтобы начать все снова!

О самом аромате: Вообще я чувствую зефир с первых нот. Это так убаюкивающе и комфортно сперва. Но потом включается энергия цитруса и амбры, прихваченная розой. И все становится на свои места. Интрига напополам со всем таким естественным это так здорово. Сладко с свежо, темно с светло, стейк с кофе, инстаграм с пленкой, история на одну ночь с золотым юбилеем. Аромат для всего и для всех. Он вдохновляет и меняет.

Концентрация EDT.

 

И, конечно, куда без #backstage =)

DKNY Stories EDT

DKNY Stories EDT

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 10 сентября 2019, 22:55
Отличный пост. Атмосферный, динамичный!👍
OSen 10 сентября 2019, 23:04
Лена, спасибо! Я стала любить парфюмерные обзоры)
Andante 13 сентября 2019, 11:32
Оксана, какую сторис вы описали   Прекрасные фото и ваш образ в конце поста просто  … обожаю рванные джинсы всевозможных расцветок  
OSen 17 сентября 2019, 22:35
Спасибо большое!