13.06.2019

Лаки цветом с картинки. Golden Rush от Berenice

Недавняя коллекция Golden Rush от Berenice мне понравилась очень! Такая вечерняя, томная, прям виделись мне эти огни от свеч, локоны волос и длинные подолы вечерних платьев. Романтично, в общем.

Но на деле лаки оказались куда более повседневными и отлично вписались в летние жаркие дни.

Все лаки из коллекции одинаковы по ТХ. Они идеально наносятся, требуют двух тонких слоев и не обязательно топа: имеют неплохой свой глянец, быстро сохнут и отличны в носке. 5 дней со стандартными домашними делами выдерживают без проблем, лишь чуток затираются кончики. Но даже несмотря на то, что лаки темные, это нисколько не ухудшает вид рук. Лаки не трескаются, не скалываются. А шиммер не въедается в ногти и смывается легко, будто я стираю самый обычный кремовый лак.

Узнаваемая упругая кисть в случае с данными лаками только на руку. Она делает ровный, красивый полукруг у кутикулы, который не требует корректировки. Новичкам будет с ней работать очень легко.

Berenice 1001 Golden Mine

Думала, это будут фиолетовые искры на черной базе. А оказалось — дуохром. Фиолет уходит в золото. Красиво и необычно.

С Golden Mine хочется носить вишневые губы и черный жемчуг. Причем максимально не в классическом варианте. Для меня это цвет развеселых выходных, таких, до утра и чтобы небо еще не до конца вступивших в силу белых ночей, было как раз таким же.

Berenice 1002 Urban Legend

Чернила. С брызгами пузырьков шампанского. Прохладный, даже ледяной, очень утонченный цвет.

Это снова ночной город. С холодным ветром с Балтики, с явным запахом воды. Какая-то свежесть и свобода, и непременная легкость.

Berenice 1003 Ghost Town

Черно-золотой. Богатый, не пошлый, уходящий в зеленцу. Живой, необычный. Загадочный.

Название не просто намекает, оно просто кричит!)) Лак и вправду волнительный, интригующий, словно желтый свет от дрожащего фонаря на темной улице. Поди знай, что там в темноте может твориться))

А теперь покажу вам свою личную ассоциацию от тройки лаков из коллекции Golden Rush:

JolieRouge 13 июня 2019, 23:00
Оксана, Вы такая милая на фото   Лаки тоже красивые)
OSen 14 июня 2019, 10:02
Юлия, спасибо!
ViKulyk 13 июня 2019, 23:07
И лаки и Питер
OSen 14 июня 2019, 10:02
Г — гармония))
Artmirey 13 июня 2019, 23:07
Очень-очень красивые фото и маникюр!
Но, мне кажется, лаки не дотягивают до такой красоты — вы им польстили;)
OSen 14 июня 2019, 10:09
Спасибо! Ну я же описала свои ощущения, а вы увидели их иначе. Это нормально)
marishka06 14 июня 2019, 01:00
Сейчас хорошо рассмотрела зеленый)
Красивые лаки, хотя летом и хочется более ярких, но для ночного Питера — самое то!
OSen 14 июня 2019, 10:10
Да, они совпали прям с моим настроением ночных прогулок))
Татьяна Фёдорова 14 июня 2019, 05:07
Очень красивый город! Спасибо большое за яркие фотографии будто сама там оказалась! Лаки очень красивые, такой вечерний маникюр.
OSen 14 июня 2019, 10:10
Татьяна, спасибо большое!
Tasha29 14 июня 2019, 06:12
Лаки волшебные! записала в виш-лист...))
OSen 15 июня 2019, 13:40
Я серьезно подумываю про дубли)
Юлия Тульчинская 14 июня 2019, 08:41
Спасибо за этот пир для глаз! Шикарно! Первый очень понравился, но конечно не летом мне его носить. К ночному Питеру эти оттенки действительно очень идут даже летом. А вот ночная летняя Москва у меня ассоциируется с красным, вишней, марсала, с золотым шиммером.
OSen 15 июня 2019, 13:41
Да, про Москву согласна)) На 100% причем!))
Elenina87 14 июня 2019, 09:15
Какие красивые и точные ассоциации). Ночной Петербург великолепен😻
Лена, спасибо!
Brigitta 14 июня 2019, 09:19
Какие красивые блескуны!И очень атмосферные фото. Спасибо.
OSen 15 июня 2019, 13:41
Спасибо! Фото просто сами собой к этому обзору напросились)
TataBeauty 14 июня 2019, 09:34
Очень красивые лаки   под настроение. Люблю BERENICE, но эти пока не пробовала, надо исправляться
OSen 15 июня 2019, 13:42
Я тоже, чем больше пробую лаки марки, тем больше они меня покоряют!
AnelaSv 14 июня 2019, 11:04
Тот, который уходит в зелень, меня покорил!
Мой самый любимый тоже)
LanaNZ 14 июня 2019, 14:30
Какой красивый и гармоничный пост!
Спасибо большое!