05.06.2019

Азиатский Dior

Азиатские выпуски европейских марок — это всегда невероятная нежность, легкость, воздушность.

Сегодня расскажу вам про Dior.

Dior Diorshow Blush`n`Bloom Rosy Glow Powder Face&Cheeks

Первая моя палетка из азиатской коллекции Dior… Хм, да и вообще первое средство Face&Cheeks у марки.

История покупки и ожидания не была безоблачной, нервные клетки пришлось потратить на мысли о том, а не будет ли палетка слишком блестящей\слишком светлой\слишком никакой. Ведь ее стоимость просто заставляла сильно понервничать. Свотчи в сети показывали ее с не самой лучшей стороны. Но не зря я ее так слепо хотела, она превзошла все мои ожидания (бьюти-индустрия все еще может удивлять!)

Оформление нежное и в духе марки: серый и розовый, в которых исполнены чехол и кисть, - культовые цвета Dior, а белый футляр — цвет линейки Diorsnow.

По размеру палетка стандартна и вторит теням-пятеркам и наверняка прочим продуктам, но у меня их нет.

Кисть и чехол за ненадобностью были убраны, а вот белоснежный футляр занял достойное место в «румяном» отсеке моей косметички, даже немного потеснив любимые румяна Burberry и Chanel. И ведь есть причина — они прекрасны, идеально ложатся на бледное лицо и дают правильный розовый цвет, нейтральный и универсальный.

Основа палетки — белая пудра с весьма заметными сияющими частицами. Они — частицы — не исчезают после взмаха кисти, а присутствуют в каждом макияже. Что странно, это не смотрится вульгарно, чересчур или не к месту ранним утром в офисе. Все остальные оттенки дают основной цвет румян — красный, разные оттенки розового и бежа. А вкупе с белым — и вовсе получается свежий, немного кукольный оттенок, очень девичий.

На подушечках пальцев он и вовсе незаметен:

Встречала в сети отзывы о том, что Diorsnow Blush`n`Bloom это пудра для лица, что в общем-то также следует из названия, но лично я не представляю, как ее можно применить на все лицо. Отдельно белый в качестве пудры — слишком блестяще и можно переплюнуть все имеющиеся метеориты, а возить кистью только в красном кружочке мне и подавно кажется кощунством. Поэтому для меня палетка — это исключительно румяна.

Вот такие:

Согласитесь, очень нежно и свежо? И требует такого же воздушного и прозрачного остального макияжа!

Dior Nail Polish Spring Bud #100

Мятный лак — ну как его не купить? Тем более такой правильный мятный — не слишком синий, не слишком голубой, не слишком зеленый, не слишком светлый или темный. Хотя, признаться, тот же Dior за последние годы выпускает подобные лаки очень и очень часто, чует, видать, любовь девушек к столь свежему цвету в теплое время года!

В Spring Bud в отличие от прочих положили шиммер, в бутыльке заметный даже без солнца, а вот на ногтях совершенно теряющий себя. Глаз его еле улавливает, а вот камера с макро объективом — отказывается напрочь. Но тем не менее, лак свеж, хорош, и даже при отсутствии шиммера выглядит воздушно и нежно.

В нанесении Spring Bud покладист, как и все остальные Диоры последних лет (или почти все). Укладывается в 2 средних слоя, не требует корректировки. Со сроком носки у меня возникли проблемы — лак не шел трещинами, не затирался пару дней, а потом просто скололся кусками с нескольких ногтей и все.

Я предпочитаю носить такие светлые оттенки только и исключительно на загаре, они, как правило, делают очень бледную кожу рук серее и некрасивее, но со Spring Bud вышла заминочка. Он так подсветил кожу, что она стала выглядеть утонченно фарфоровой.

С такими нежными оттенками складывается очень романтичный образ

TolstoKiska 05 июня 2019, 12:13
Румяши просто бомбейские! Ну очень необычные.
OSen 05 июня 2019, 12:16
У них есть еще в других оттенках. Хочется все))
Mary_Wise 05 июня 2019, 12:17
Это так красиво, что у меня сердечко сейчас лопнет.
Принт у румян, конечно, очень интересный и красивый, но да, как пудру не наберешь, а сияние прям такое конкретно для румян, хочется выводить их уже в зону хайлайта даже.
OSen 05 июня 2019, 13:28
Диор раньше чащи выпускали азиатские лимитки. Там такие красивые были румяна с сакурой, со снежинками. А вот этот повторяли неоднократно) и в пудрах и в румянах в других оттенках
Lianushka 05 июня 2019, 12:32
Какая прекрасная палетка! Вот почему для нас такое не выпускают?
Ой, не говорите!
best_i_ya 05 июня 2019, 12:55
Боже, какая красота
Заверните всё))
И по 2 раза))
Dasha19732 05 июня 2019, 13:21
Прекрасное оформление у румяшек! Да и смотрятся очень симпатично :)
OSen 05 июня 2019, 13:29
Да, тот случай, когда покупаешь, не раздумывая из-за оформления)
Irene_blago 05 июня 2019, 13:33
Как же мне понравилось оформление поста и его идея   все подобрано и продумано — оттенки, композиция, образ — нет ни одной лишней детали, просто класс
OSen 05 июня 2019, 15:24
Спасибо большое! А я всегда в восторге от ваших фото))
Vasilechek55 05 июня 2019, 13:40
Ох, Вы еще сомневались! Да такую красоту надо брать не думая!
OSen 05 июня 2019, 15:26
Yulia_Lorer 05 июня 2019, 13:53
Подскажи стоимость. Вы написали, что понервничали из-за этого, стало интересно. Оформление красивое
OSen 05 июня 2019, 15:24
На все про все 8000 примерно)
Elenina87 05 июня 2019, 14:03
Такой свежий, воздушный образ! А ведь с лаком и не могло быть иначе: азиаты же не загорают, а коллекция для них).
Тебе очень идет👍
OSen 06 июня 2019, 23:35
Лена, спасибо) Азиатские лимитки часто самые желанные и именно нежные. И еще часто выход коллекции у них приходится на цветение сакуры, так что другие варианты и предложить сложно)
Olga Kharlamova 05 июня 2019, 14:26
Оксана, с прекрасными покупками)))Прекрасное оформление румян  , а лак действительно украсил пальчики! У меня есть несколько мятных, но как то не один не «ВАУ» я уже крест поставила на таких оттенках-не украшают они мои руки.
OSen 06 июня 2019, 23:35
Оля, спасибо большое!
А какие у тебя мятные?
Olga Kharlamova 07 июня 2019, 05:57
ANNY 382.80,DIVACE EVERLASTING 15,GOLDEN ROSE PARIS 260-этот больше в зелень уходит.
OSen 07 июня 2019, 09:09
Anny просто восторг!
Olga Kharlamova 08 июня 2019, 10:14
А мне-нет.Вот не нравится и всё тут.У меня вообще с этой маркой не срастается-не держится на ногтях, один день и слетает.
OSen 09 июня 2019, 19:19
ой, по мне цвет — прям любовь)
Mursilka 05 июня 2019, 16:17
Даа, азиатские лимитки Dior потрясающие. Эти белые футляры  .
Но я остановилась на одной, всё-таки очень светлая, пользуюсь редко.
Здорово лак подстроился к цвету пулловера.
OSen 05 июня 2019, 22:34
А у тебя какая?
Mursilka 05 июня 2019, 22:40
Diorsnow 2013
OSen 05 июня 2019, 22:50
Только не говори, что это с сакурой))
Покажи/напомни пжл)
AnelaSv 05 июня 2019, 16:30
лак — лав лав!
OSen 05 июня 2019, 22:34
вообще)) согласна))
Pines 05 июня 2019, 18:14
Мне кажется оттенок и эффект на коже очень похож на лимитированные румяна Артдеко с цветком посередине и крышкой в стиле бронзеров герлен. Вы, кажется, делали на них обзор, если я ничего не путаю
OSen 05 июня 2019, 22:36
не сильна в Артдеко) Единственные их румяна, про которые я писала, были кремовые. Но кажется я понимаю о чем вы, и они очень красивые!
Pines 05 июня 2019, 22:55
Нашла ваш пост osen.kosmetista.ru/blog/83871.html
Тут и кремовые, и те самые компактные Артдеко
OSen 06 июня 2019, 23:36
О, точно, совсем забыла про них! Причем, самое смешное, что я ими сейчас часто пользуюсь!
JustineStern 05 июня 2019, 18:45
Боже мой, какая нежнятина! Очень красиво, мне срочно прям НАДО
Ваш обзор очень красивый!
OSen 05 июня 2019, 22:38
Спасибо большое!
anastasiaglkna 05 июня 2019, 18:45
Звуки на минимум, я перестаю дышать 😂 палетка, конечно, в этом обзоре перетягивает все на себя))
OSen 06 июня 2019, 23:37
Это да! Восхитительное оформление!
anjta 05 июня 2019, 19:04
Палеточка просто бомбическая! Мечта! Ну и цена, конечно, кусается.
OSen 06 июня 2019, 23:37
Ну да( Там не бывает привычных скидок плюс доставка. Но иногда никаких денег не жалко))
marishka06 05 июня 2019, 22:24
Какая удивительно нежная коллекция! Бутоны сакуры в чистом весеннем небе, где встает солнце… Невероятно гармонично смотрятся вместе палетка и лак
Ну вот умеют же, ну почему только для Азии?
Дайте все — ради такой красоты мы за ценой не постоим )
OSen 06 июня 2019, 23:38
Согласна) Я бы тут без скидки была готова такое покупать))
Zaoknomzima 05 июня 2019, 22:38
Спасибо! Приятно читать и смотреть
OSen 06 июня 2019, 23:39
спасибо большое!
manuka_honey 06 июня 2019, 02:20
Какая милая парочка   Пудра-румяна особенно понравилась!
OSen 06 июня 2019, 23:39
А у них еще есть пудра-пудра) в таком же рисунке. Задумываюсь)
Оксана Рибак 06 июня 2019, 04:55
Красота какая. Румяна — это просто любовь.
OSen 06 июня 2019, 23:40
Согласна! Очень нежно и красиво!
Юлия Тульчинская 06 июня 2019, 09:22
Румяна — чудо! — украшение туалетного столика. Но на лице у меня уже довольно темный загар и их совсем не видно  . Мне кажется они очень хороши будут на бледной фарфоровой коже… придаётся отложить
OSen 06 июня 2019, 23:40
Да, согласна, на бледной коже они ярче и гармоничнее что ли)
VikkiV 06 июня 2019, 10:46
А почему не хвалят лак! Это же прелесть что такое
Потрясающе показали продукты. Спасибо!
OSen 06 июня 2019, 23:41
кстати да)) Но сейчас похоже тенденция к гелям и прочим шеллакам, так что жаль за лаковую державу)
Kiara77 06 июня 2019, 11:47
Палетка очень хороша 😻
Вы очень красиво показали коллекцию 🌸
В закромах тоже имею парочку таких красоток, очень зимой люблю их… ибо не особо светлокожая:)
OSen 06 июня 2019, 23:42
спасибо большое! У вас именно в этом оттенке или другие тоже есть?
Kiara77 08 июня 2019, 03:54
Из этой коллекции этот же оттенок :) вокруг второго ходила ходила, но побоялась, что выбеливать будет :)
OSen 09 июня 2019, 19:18
Я тоже на него не решилась)
RitaMix 06 июня 2019, 11:57
Оксана, мне кажется, что лак похож на Шанель verde pastello. Ты не сравнивала?

Конечно, оба продукта — слишком красивые и утонченные, чтобы быть представленными в Европе
OSen 06 июня 2019, 23:43
Рита, сравнивала) Шанель более грубый и замазочный что ли. И чуть более зеленый. Это мы лакоманьяки разберем, а все вокруг, конечно, неет))
Очень жаль, что нас такой красотой обделяют((
Felicia_T 14 июня 2019, 05:07
Такие средства радуют глаз и приятно даже просто иметь на своем туалетном столике. А когда они еще и такие эффектные )) прелесть ))