19.11.2017

Увлажнение для лица и тела The Body Shop Vitamin E

Я хочу рассказать Вам про 3 питательных средства The body shop с витамином Е!

Я много раз пробовала масла для тела The Body Shop с разными ароматами, и сейчас решила купить серию с витамином Е.
1) The Body Shop Nourishing Body Butter Vitamin E-Масло для тела «Витамин Е»
Упаковка масла напоминает обычную пластиковую шайбу с крышкой, которая хорошо закручивается.
Состав, на мой взгляд, неплохой. На первых местах вода, масло какао, масло ши, глицерин, глицин сои.
Крем имеет нежно-розовый оттенок, аромат у него нейтральный, кремовый, очень быстро улетучивается.
Текстура также достаточно легкая, другие масла The Body Shop обычно более густые и жирные. Впитывается масло также быстро, оставляя легкий блеск на коже.
Эффект от применения масла -это разглаженная, напитанная кожа на долгое время. Мне очень нравится, что крем не имеет типичного для фирмы очень яркого аромата, но при этом обладает прекрасными ухаживающими свойствами. Меня радует, что кожа остается увлаженной на долгое время, я пользуюсь этим маслом каждые 2 дня, и чаще даже и не нужно. Обычно я наношу его на ночь, и пятен на постельном белье не остается. Пленки на коже я также не ощущаю.
Объем: 200 мл, цена: 790 рублей.
Оценка: 5+, обязательно куплю еще.

2) The Body Shop Moisture Cream Vitamine E- увлажняющий дневной крем «Витамин Е»
Упаковка крема очень удобна, представляет собой обычную шайбу с закручивающейся крышкой. Внутри также есть защитная крышечка с ручкой для предотвращения загрязнения крема и удобного открытия (не нужно поддевать ногтями).
Состав тут чрезвычайно длинный, поместился на двух страничках. На первых местах находится вода, синтетические вещества и глицерин.
Цвет у крема также нежно-розовый, отдушка как будто отсутствует вообще.
Текстура почти жидкая, крем перетекает в баночке и не держит форму. Впитывается крем всего за пару секунд, жирных следов не оставляет. Я всегда наношу его утром после тоника для лица, тональный крем и консилер поверх этого крема не скатываются (начинаю наносить косметику через 5-10 минут после крема).
Эффект от применения — увлажненная кожа без жирного блеска. У меня комбинированная кожа (сухие щеки и жирная Т-зона), и этот крем мне отлично подошел, я не ощущаю привычной стянутости на щеках и не превращаюсь в «жирный блин» к середине дня.
Объем: 50 мл, цена: 790 рублей.
Оценка: 5+, обязательно куплю еще (закончила уже 2 баночки).

3)The body shop Nourishing Night Cream Vitamin E-питательный ночной крем «Витамин Е».
Упаковка в точности копирует предыдущую, внутри также есть защитная крышка.
Состав также меня не смущает. На первых местах вода, глицерин, масло зародышей пшеницы, затем немного спорный диметикон.
Цвет и аромат ночного крема точь-в-точь копируют характеристики масла для тела из этой серии: светло-розовый оттенок и приятный «кремовый» аромат.
Однако текстура скорее напоминает суфле, она достаточно легкая и воздушная для ночного крема, но и не такая жидкая, как у дневного крема. Впитывается крем быстро, но кожа немного поблескивает после применения, хотя постельное белье не пачкается. Пленка на лице не ощущается, но крем не впитывается полностью, так как утром во время умывания я чувствую, что смываю его остатки.
Эффект от применения мне нравится, на утро кожа очень-очень мягкая, не появляется отечность. Мои родственники, обычно не обращающие внимания на состояние моей кожи, стали говорить, что по утрам я выгляжу свежо и румяно. Это очень приятно, но всё-таки смывание остатков крема с лица меня смущает.
Объем: 50 мл, цена:790 рублей.
Оценка: 4+, возможно куплю еще, но не уверена.
Все опробованные средства меня очень порадовали, они расходуются очень экономично! 200 мл масла хватает на 2 месяца, также как и 50 мл крема для лица (ночной немного дольше).
Кто пробовал средства The Body Shop с витамином Е? Понравились?
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!

lexsin 19 ноября 2017, 07:33
Хотела попробовать эти кремы для лица, очень интересными мне казались, но как-то не сложилось. Не было от них высыпаний, особенно от ночного?
Natalissima 19 ноября 2017, 12:25
нет, наоборот, кожа более спокойной стала, хотя моя кожа очень нервно реагирует на новый уход, а тут я 2 и 1,5 месяца пользуюсь, и ни разу не высыпало, поры вроде не поменялись
wonderwall 19 ноября 2017, 11:37
Было интересно прочитать про второй крем, спасибо!
Natalissima 19 ноября 2017, 12:26
рада, что пригодилась информация!
Teana 19 ноября 2017, 12:05
У меня есть умывалка из этой серии и масло-сыворотка. Тоник гелевый тоже есть Продукты очень нравятся. Сыворотку я ещё и на руки бывает мажу- запах приятный, впитывается отлично. Лицо утром гладкое и отдохнувшее. Тоник использую утром перед нанесением косметики — после него даже крем дневной мне не требуется. Рекомендую!
Natalissima 19 ноября 2017, 12:28
спасибо, мне так понравилось, что я и правда задумалась еще из этой серии купить! Интересуюсь кремом для глаз)) К тонику присмотрюсь, спасибо! У меня только из серии «Чайное дерево» есть, и он не подошел мне…
Teana 19 ноября 2017, 12:33
Крема для глаз нет, ничего сказать не могу
Elmo13 19 ноября 2017, 12:46
Ох, теперь хочу все три крема!
Natalissima 19 ноября 2017, 13:07
Хаха, у меня такие же эмоции от твоих постов (дайте мне все ее туши!))
Jules514 20 ноября 2017, 12:40
Буквально на прошлой неделе купила умывалку, дневной и ночной крем по отзывам здесь на Косметисте. Пока что очень довольна, посмотрим, как на «дальней дистанции» себя покажут средства
Natalissima 20 ноября 2017, 13:41
Надеюсь, что подружитесь!
Mursilka 21 ноября 2017, 00:34
Пробовала крем для тела. Очень понравился! Надо повторить, спасибо, что напомнили :-)
Natalissima 21 ноября 2017, 02:23
Рада, что напомнила))
olla 21 ноября 2017, 01:38
А где вы покупали эти кремы?
А то умения ощущение, что я дальтоник, потому что они мне розовыми не кажутся. И ночной у меня скорее как баттер по текстуре.
Natalissima 21 ноября 2017, 02:23
В России в официальном магазине, разве их где-то еще продают? Кремы не белые, они с легким намеком на розовый) ночной у меня совсем не как баттер, легче намного
olla 22 ноября 2017, 04:29
Я в США. Здесь кроме официальных магазинов их много где продают. А местная распродажная сеть магазинов Marshals продаёт вообще по смешным ценам. Большая банка баттера, которая чуть не на полкило, за 8 долларов.
Natalissima 22 ноября 2017, 21:06
ааа, прикольно)