25.09.2017

Обновленный увлажняющий корректор для лица Benefit Boi-ing Hydrating Concealer No.1

Привет!
Наконец-то я распробовала новинку от Benefit и готова поделиться моими впечатлениями с вами!

Аннотация рассказывает о том, что консилер имеет легкое покрытие, смягчает кожу, разглаживает морщинки. Поддерживает кожу напитанной на протяжении 6 часов!
Состав помимо привычных элементов консилер содержит витамин Е и экстракт яблочных косточек.
Упаковка консилера оригинальная- это розовый футляр с выкручивающимся стиком, который напоминает карандаш визуально и помаду по конструкции.
Стик внутри имеет 2 слоя-в центре находится консилер, а снаружи расположено бесцветное увлажняющее средство. При смешении двух слоев текстура консилера получается нежной, не жирной. Парфюмерной отдушки у консилера нет, он пахнет увлажняющим кремом.
Сам стик приличного размера, хорошо закреплен в «гнезде», не раскачивается при использовании. Вес средства:3,5 грамма.
Так выглядит консилер на руке, покрытие выглядит очень легким и светлым.
Сравнила консилеры по оттенку с героем поста. Сверху вниз консилеры:
1) Benefit Boi-ing Hydrating Concealer No.1;
2) Holika Holika Cover&Hiding Liquid concealer 01;
3) Art-Visage Miracle touch concealer #102;
4) Catrice Liquid Camouflage 010.

Фото «ню»- мои синяки.
Один тонкий слой растушеван, наношу пальчиком, иногда кистью.
Консилер уселся, прошло минут 10 с нанесения.
Коллаж-сравнение. Слева фото до, а справа-после.
А вот так выглядели мои слова до, мне почти все средства сушат кожу. Слева- с Benefit, справа-другой жидкий консилер. Обычно все жидкие консилеры сушат мне кожу, а варианты в баночках (более жирные) скатываются в морщинки, либо растекаются. Справа вы можете увидеть сотни крошечных морщинок, указывающих на сухость кожи.
Так выглядит консилер, нанесенный в 9 утра и сфотографированный в 8 вечера.
Ну и фото в общем образе.
Цена: 1650 рублей.
Оценка: 5+.
Пробовали ли Вы такой консилер? Любите консилеры Benefit?
Я-Наташа, спасибо, что заглянули!

Greyglasses 25 сентября 2017, 16:52
Такой консилер хочется припудрить. Очень блестит
Natalissima 25 сентября 2017, 16:54
Мне не хочется, мне так комфортно :) Блеска я не вижу на фото в общем образе.
Elena31Elena 25 сентября 2017, 17:59
Я его вчера тестировала-он не особо блестит. Он дает именно легкий, влажный эффект, но влажный эффект пропадает при растушевке. Представьте консилер и крем «два в одном».
Natalissima 25 сентября 2017, 20:53
мне он очень экономит время) Потому что не нужно ждать, когда крем под консилер впитается))
Elena31Elena 25 сентября 2017, 20:56
Мне он именно этим и понравился))тоже планирую прикупить в будущем. Ваш оттенок самый светлый?
Natalissima 25 сентября 2017, 21:26
да, 01
Mac_Cecht 25 сентября 2017, 17:06
Интересно, как он выглядит при дневном свете. По цвету мне понравился, но на электрическом очень блестит.
Natalissima 25 сентября 2017, 17:27
добавлю, у меня всегда кожа блестит во всех местах))) хотя и не жирная вроде)
mariyakovalenko 25 сентября 2017, 17:21
Такой эффект ну ооочень увлажненной кожи)
Natalissima 25 сентября 2017, 17:28
По ощущениям-точно)
Elenina87 25 сентября 2017, 18:07
А подскажите, пожалуйста, какая у него степень покрытия? В общем плане очень понравился, а вот на макро действительно выглядит очень блестящим — как-будто миллион искринок рассыпалось по коже).
Natalissima 25 сентября 2017, 18:30
Искринок там точно нет. Я бы сказала, что от легкого к среднему, это видно на фото с другими консилерами. Я предпочитаю блестящие матовым, ибо кожа у меня поблескивает, и матовые смотрятся инородно
Elenina87 25 сентября 2017, 21:54
Спасибо, значит мне не подойдет(.
Natalissima 25 сентября 2017, 22:54
Если есть возможность, попробуйте в корнере
Isterika 25 сентября 2017, 18:56
У моей коллеги такой, она им пользуется очень давно, но призналась только на прошлой неделе. Ей 42 года, у нее трое маленьких (очень маленьких!) детей, но она ходит на работу, поэтому круги под глазами и морщинки, но мы об этом и не подозревали, правда открылась при совместном походе в бассейн))) Кожа смотрится очень холено и ухоженно.
Думаю тоже его прикупить. Спасибо за отзыв.
Natalissima 25 сентября 2017, 19:23
Прикольно!) Надеюсь, что в 42 у меня будет такая же хорошая кожа, как у вашей коллеги))
terr4a 25 сентября 2017, 23:10
Я думала, это новый консилер.
Isterika 25 сентября 2017, 23:17
Коллега говорит, что три года его использует.
Natalissima 25 сентября 2017, 23:43
как я поняла, это перезапуск линейки, на сайте пишут «обновленная» линия. Но я никогда не видела такие средства в продаже ни в одной Сефоре, а я в нее во всех странах захожу))
Isterika 26 сентября 2017, 06:54
Уточню сегодня)
Isterika 26 сентября 2017, 14:33
Все верно, у нее Benefit Fake Up в стике, то есть тот, который был до перезапуска. Говорит, всегда покупала в Сефоре.
Natalissima 26 сентября 2017, 17:08
ну, значит перезапуск был)) Везде написано «новинка» в магазинах
Isterika 26 сентября 2017, 18:06
Точно не новинка)))
terr4a 26 сентября 2017, 21:08
Перезапущенная новинка, всё понятно.
stardust762 25 сентября 2017, 20:26
Наносила такой в магазине — плохо перекрывает мою ярко выраженную синеву(( а вам очень хорошо! И финиш классный
Natalissima 25 сентября 2017, 20:54
у меня синяки достаточно сильно выражены, в жизни очень заметны, но с этим консилером удается добиться хорошего эффекта (как мне кажется)
beautyboo 26 сентября 2017, 07:35
Очень нравится эффект. Мне не нужна сильная коррекция в зоне вокруг глаз, а влажный эффект, по-моему, здорово оживляет взгляд, и я совсем не против такого бонуса ) Собралась в выходные идти за Clarins Eclat Minute, но обязательно посмотрю и этот. Спасибо за обзор!
Natalissima 26 сентября 2017, 11:09
рада, что вам понравилось средство))
BabyGrace 26 сентября 2017, 15:45
Влажный эффект вижу, но мне очень нравится. На вас — прямо шикарная гиперувлажненная кожа. У меня боинг в шайбе, я им все мажу — и синяки (это моя не самая большая проблема, редко бывает), и воспаления (а вот это супер проблема), мне нравится.
Natalissima 26 сентября 2017, 17:07
Мне в шайбе что-то ни по текстуре, ни по оттенку не подошел
Blake 27 сентября 2017, 16:20
Мне очень понравился эффект от консилера   Я себе как раз ищу консилер, теперь хочу этот
А как тебе консилер от Холики, который на сравнительном свотче есть? Я после любви к их BB крему думала еще консилер тоже посмотреть)
Natalissima 27 сентября 2017, 20:34
Мне он нравится, но лежит суше Benefit. Покрытие плотное, но на мой вкус быстровато высыхает, не успеваю растушевать :( Жду, когда по цвету подойдет опять и еще буду тестить)
Kelen 02 октября 2017, 14:41
Очень уж блестящий :))
Я взяла на пробу кремовый в шайбе)