30.07.2017

Обзор 7 средств из летней лимитированной коллекции Essence I want candy

Привет!
Я расскажу Вам про 5 средств и 2 аксессуара из летней коллекции Essence I want candy, созданной совместно с компанией Chupa Chups! Особенность косметики заключается в парфюмированности всех средств, каждый элемент имеет свой сладкий запах, напоминающий сладости.

На промо фото коллекции видно, что всего в ней 13 продуктов: спрей для тела, кисть для румян, румяна в шариках, наклейки для ногтей, 3 парфюмированных лака для ногтей, топовое покрытие для ногтей, палетка блесков для губ, жидкий лайнер, 4х-цветная палетка теней, парфюмированная расческа для волос и скраб для ногтей.
Начну, пожалуй, с самой любимой части- с блесков для губ!
Упаковка Essence I want candy scented lipgloss palette меня вполне устраивает, так как она выполнена из прочного картона, достаточно легкая, надписи не стираются. Закрывается на магниты, открывается без проблем.
Аннотация сзади рассказывает о том, что в палетке есть 4 типа блесков: матовый, блестящий, шиммерный и глиттерный.
Внутри помимо блесков есть защитная пленка, которая крепится на наклейки, хорошее зеркало и кисть.
Аромат блесков — это вишневый Chupa Chups! На губах аромат не ощущается, только в палетке и во время нанесения.
Кисть в комплекте неплохая, я наносила блески именно ей, никаких проблем не испытывала. После мытья не полезла, без труда вернула прежнюю форму.
Оттенки на первый взгляд очень приятные, изначально мне понравились 2 из верхнего ряда.
Свотчи блесков будут начинаться с верхнего левого угла и идти по часовой стрелке.
Самый светлый оттенок значительно отличается от всех остальных! Он мягкий, податливый, сливочный. Его приятно наносить на губы, он легко распределяется, очень комфортно ощущается на губах, не липкий. Цвета совсем не дает, его можно назвать прозрачным.
Второй оттенок чуть ярче, но от этого хуже лежит на губах. Имеет чуть более сухую текстуру, сложнее распределяется, но придает губам розоватый оттенок.
Третий оттенок имеет микрошиммер, он самый яркий в палетке. Наносится также, как и предыдущий, на губах ощущается нормально. К сожалению, один плотный слой не сильно меняет цвет губ.
Четвертый оттенок имеет микроглиттер, который придает ему золотистость. Наносится не очень просто, но зато очень долго держится на губах.
Различие в текстурах заметно на том, как расходуются блески. Первый (самый светлый) оттенок легко перемещается в пане, остальные с трудом поддаются, расход почти не заметен.

Румяна Essence I want candy scented blush shimmer pearls 01 I want it all! и кисть для румян Essence I want candy Blush Brush 01 Lovely lolly looks for love.
Кисть для румян сделана из синтетического материала, качественно собрана.
Ворс очень приятный на ощупь, достаточно упругий, не царапает кожу.
Упаковка румян выполнена из пластика, крышечка закручивающаяся.
Аннотация рассказывает нам о том, что румяна в шариках имеют аромат клубничного Чупа-Чупса.
Румяна защищены слоем поролона.
Шарики внутри на первый взгляд очень похожи, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что там 3 оттенка.
Есть шарики малинового цвета, светло-розового и персикового. Все они имеют золотистый отлив.
Шарики отдают цвет отлично!
Румяна на моих щеках смотрятся достаточно ярко. Это мои вторые румяна с эффектом подсвечивания, они мне нравятся больше, чем предыдущие от Too faced.

Палетка теней Essence I want candy scented eyeshadow palette 01 I don't care, I lolly!
В палетке собраны 4 приятных оттенка: 2 с крупным шиммером, с почти матовых. Аромат палетки- клубничный, при нанесении не чувствуется.
Свотчи оттенков делала также по часовой стрелке от самого светлого к темному. Первый оттенок-белый с серебряными блестками, очень шершавый.
Второй оттенок светло-персиковый с золотым микрошиммером, шершавый.
Третий оттенок матовый светло-розовый, отлично набирается.
Четвертый оттенок-глубокий сливовый с почти незаметным микрошиммером.
Свотчи всех оттенков.
Попробовала сделать подобие макияжа-светлый оттенок во внутренний край глаза, розовый на веко, сиреневый во внешний край глаза.

Скраб для ногтей Essence I want candy scented nail scrub 01 sweet sugar shock представлен в виде Чупа-Чупса! Аромат, как у многих средств этой серии, клубничный.
Аннотация повествует о том, что текстура скраба сахарная, и кутикулу нужно помассировать в течение 20-30 секунд. Остатки нужно смыть водой и мылом.
Текстура скраба напоминает гель с сахаром. Ощущения во время массажа кутикул очень приятные! Я заметила, что кожа вокруг ногтя стала более ровной, она не шелушится, не появляются заусенцы.

Расческа для волосEssence I want candy Scented hair brush согласно этикетке должна пахнуть Кока-колой, но мне кажется, что это скорее запах имбирного пряника. Такая расческа не вырывает волосы, слегка отдает аромат волосам.
Сзади у расчески есть зеркальце, которым можно воспользоваться для коррекции макияжа в течение дня.

Essence I want candy scented nail stickers выглядят очень мило, но почему-то не пахнут Кока-колой, как заявлено.
Стикеры хорошо держались на ногтях под топом, так как они очень тонкие и хорошо приклеиваются как к голому ногтю, так и к лаку. К сожалению, сфотографировать ногти до смены маникюра я не успела, а остальные наклейки были радостно унесены моей младшей сестрой.

Ну и напоследок общий образ, созданный при помощи продуктов Essence I want candy!
Пробовали ли Вы какие-нибудь средства из этой коллекции? Поделитесь впечатлениями!
Спасибо всем, кто дочитал или досмотрел до конца!
Я-Наташа.

Mylena 31 июля 2017, 06:12
Обидно, что блески все одинаковые полупрозрачные   а вот румяна на вас понравились, присмотрюсь
Natalissima 31 июля 2017, 08:33
Блески странноватые, принципиально отличаются только текстурой и финишем.на моих губах смотрятся почти одинаково…
ZeeAnna 31 июля 2017, 06:35
Что только люди не придумают! Парфюмированная расчёска и стикеры — это сильно. На Вас продукты понравились, выглядят нежно, но себе бы не взяла, ибо сколько можно хапать это розово-сиреневое
Natalissima 31 июля 2017, 08:34
Хаха) у вас большая коллекция розово-сиреневого? )
ZeeAnna 31 июля 2017, 18:57
Она мне идёт, так что в определённый момент я слегка перестаралась
Natalissima 31 июля 2017, 20:10
такое часто бывает с макияжем))
Junk_Glamorous_Rabbit 31 июля 2017, 07:34
А мне макияж в общем образе понравился. На загорелой коже так свежо и по-летнему выглядит и производит приятное впечатление.
Natalissima 31 июля 2017, 08:36
Kelen 31 июля 2017, 07:55
Интересная коллекция!
Больше всего ввёл в ступор скраб для ногтей   Пончтно, что он для кутикулы, но можно было и более корректно назвать средство :)
Natalissima 31 июля 2017, 08:37
Ну есть адепты скрабирования самих ногтей)) но мне это не близко
MsRiddl 31 июля 2017, 12:23
Классная коллекция. Очень хочу шарики и рассческу.
Natalissima 31 июля 2017, 20:11
шарики и правда очень классные, а расческа моя ушла к младшей сестре, не могу изменить Tangle Teezer
Blake 31 июля 2017, 16:51
Скраб заинтересовал, прикольная штучка, никогда такими не пользовалась
спасибо за пост)
Natalissima 31 июля 2017, 20:10
Не за что! Попробуйте тестер, текстура забавная у него)
Maria Petrova 01 июня 2018, 08:10
По моему мнению блески и тени мало вразумительные, плохо пигментированы. Спорная лимитка