02.10.2018

Карандаш для глаз Makeup Revolution I Heart Makeup All Day and Night в оттенке The last laugh

Недавно я просто заболела золотой подводкой. В моих мечтах она так красиво бы смотрелась с различными лёгкими смоки. Вот на веках лёгкая дымка и шикарные стрелки))) И вот мне посчастливилось получить в посылке-сюрприз — карандаш именно такого цвета!

Это творение бюджетного британского бренда Makeup Revolution, а именно линейка I Heart Makeup.

Карандаш в пластиковой тубе, но точится легко, не ломается. Собственно, за 2 месяца использования и 5 или 6 заточек он ни разу не ломался.

Грифель достаточно толстый, но тонкую стрелку прорисовать можно. Он гелевый. Рисует без залипаний, но на всё веко его наносить не советую — при наслоении может комковаться.

Оттенок указан на наклейке:

Изготовлен в Германии

Цена: 3 доллара

Ingredients: Cyclopentasiloxane, Polybutene, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene, Paraffin, Ozokerite, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Cetearyl Alcohol, Silica, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

May Contain: Mica(CI 77019), Titanium Dioxide(CI 77891), Iron Oxides(CI 77491), Iron Oxides(CI 77499), Carbon Black(CI 77266), Yellow 5 Lake(CI 19140), Blue 1 Lake(CI 42090), Carmine(CI 75470), Chromium Oxide Greens(CI 77288)

Цвет замечательный — тёплое золото

Стойкость отличная — чуть ниже вы увидите, что 14 часов без базы он спокойно держится. Конечно, не весь день и ночь, как написано на тубе, но рабочий день, тренировку в зале и досуг с друзьями он выдержит спокойно. Но наносить на слизистую очень не советую — у меня слезились глаза, хотя они у меня очень чувствительные и так реагируют почти на все карандаши.

Смотрим на макияжики)

и тот же макияж через 14 часов

карандаш на месте, хотя тушь слегка посыпалась

а вот на слизистой трюк не удался( видны проплешины

Но повторюсь — так почти всегда.

В целом карандаш отличный.Если он вам попадётся в подарок или по скидке, то он вас не подведёт, а вот специально за ним гоняться не стоит.Такие же карандашики можно спокойно прикупить в других марках, иногда и дешевле.

Спасибо, что зашли!

Лена

CrazySusy 02 октября 2018, 22:55
Действительно смотрится очень здорово!
Eleniya 03 октября 2018, 11:13
Mary_Wise 03 октября 2018, 09:48
Ой, а по фото кажется, что грифель вообще не закреплен в карандаше
Eleniya 03 октября 2018, 11:13
Ну да, есть такое впечатление. Но он ни разу не ломался при заточке или макияже.
Kendy 08 октября 2018, 13:21
Мне тоже так показалось