18.10.2018

YSL Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler

YSL Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler

Производство: Франция

Объём: 2 мл

Сегодня расскажу о новинке, которую мне довелось попробовать, и которая мне понравилась так, что я её единственную взяла с собой в поездку на две недели.

У меня пробная версия, поэтому об упаковке полной версии ничего сказать не могу. У меня маленькая пластиковая туба чёрного цвета.

Кисточка изогнутая, выполнена из силикона, сама она розового цвета, зачем — немного не понятно, тк цвет самого продукта это перекрывает.

По консистенции тушь не жидкая, оттенок чёрный.

Заявлена, как подкручивающая. Что меня очень удивило — это соответствует действительности, что бывает крайне редко. При этом она очень хорошо удлиняет. Не осыпается в течение всего дня, не размазывается от мелкого дождя.

Минусы тоже есть: отпечатывается на глазах при нанесении довольно сильно и немного склеивает реснички.

Для меня это не так критично. Ведь можно не использовать керлер. Критично ли для вас — решать не мне)

Оценка: 4 (для поездок 5-)

Срок использования: 2 месяца

А какую бы оценку поставили Вы?

Mary_Wise 18 октября 2018, 17:14
Скажите, а со временем не стала тушь чутка менее жирной и меньше склеивать ресницы?
MagicKucher 19 октября 2018, 23:27
Кстати, стала! Спасибо за наводящий вопрос. Я сейчас не сильно заморачиваюсь с нанесением)
pi4y4y 18 октября 2018, 18:44
Хороший результат, у меня ресницы подлиннее и пожиже, мне точно будет склеивать :( Забавное фото щеточки на фоне глаза :)
MagicKucher 19 октября 2018, 23:28
Хотела размер показать))
Mary_NLLover 19 октября 2018, 10:19
ну как-то не очень на глазах, комки и пачкает веко( вашу оценку 4 не понимаю. я бы поставила не более 3
MagicKucher 19 октября 2018, 23:31
Ну моя оценка на то и моя, что основана на личном опыте использования продукта)
Собственно, поэтому я и интересуюсь, какую оценку поставили бы другие пользователи, ведь у каждого свои запросы по отношению к продукту)
Kseni22rus 19 октября 2018, 10:53
У меня все туши пачкают веко при покраске, так что для меня это не минус) а вот склеивание- неприятно для люксовой туши за немалые деньги…
MagicKucher 19 октября 2018, 23:32
Некоторые пачкают несильно, а некоторые — оооочень)
Но вот это, наверное, момент начального периода использования, когда тушь ещё не «раскрасилась».
Kseni22rus 30 октября 2018, 20:37
У меня примерно все одинаково пачкают) но это не заслуга кисточек или составов — это моя криворукость торжествует)))
Kseni22rus 30 октября 2018, 20:39
Я люблю туши, которые не требуют времени на «раскраситься», но они же и минус весомый имеют — из за изначально кремовой текстуры засыхают быстрее, чем более жидкие. Пример такой туши для меня — горячо любимый мной Кларанс. Все равно возвращаюсь к ней, хоть она не идеальна и недолговечна.
Zaoknomzima 19 октября 2018, 14:56
Кисточка мне нравится!