06.03.2018

Guerlain Écrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #502 Coup de foudre

Приветствую! После долгого отсутствия хочу показать вам палетку для макияжа глаз Guerlain Écrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #502 Coup de foudre.

Производство: Франция
Вес: 7,2 г
Красивая, качественная упаковка, выполненная в золоте. Есть защитный мешочек-пылесборник. Крышка открывается более, чем на 90 градусов, на всей её внутренней стороне находится зеркало. Есть защитная мембрана, которую, к слову, я не выкинула до сих пор, и она выполняет свою функцию. В комплекте к теням идёт двусторонний спонж, которым вполне можно пользоваться.

То есть палетка сделана так, чтобы можно было брать её с собой и пользоваться, где угодно.

Всего четыре оттенка: два зелёных, один графитовый синий и звезда палетки, по моему мнению, лососевый. Читала в отзывах, что лососевый плохо сочетается с остальными оттенками. Не согласна.
Все оттенки пигментированные, очень мягкие и шелковистые, отлично набираются на спонж/кисть, не пылят, ложатся ровным слоем, действительно стойкие – продержались на моих жирнючих веках около 12(!!!) часов.

Светло-зелёный нежнейший и свежайший оттенок, содержит мелкий серебристый шиммер. Можно сделать им блик, нанеся, еле касаясь, а можно использовать как полноценный цветовой акцент на всё веко.

Сине-серый графитовый оттенок, содержит мелкий серебристый шиммер. Хорош как для акцента, стрелок, так и в тандеме с другими оттенками. Прекрасно подчёркивает цвет глаз.

Глубокий болотно-зелёный шиммерный оттенок. Прекрасно подчёркивает цвет глаз, создаёт глубину.

Лососевый оттенок. Что-то между розовым и оранжевым. Очень интересный, почти матовый, но с очень редким мельчайшим шиммером, который и не даёт теням выглядеть плоско на глазах. Можно наносить соло на всё веко, тк глаза от них не выглядят уставшими и покрасневшими.

Перейду от слов к делу. Светло-зелёный оттенок нанесён на всё веко.

Добавлен болотно-зелёный.

На всё веко нанесён светло-зелёный, в уголке глаза и на складке болотно-зелёный, затем добавлен лососевый оттенок.

Светло-зелёный оттенок нанесён на всё веко, обильно добавлен лососевый.

Лососевый нанесён на всё веко.
Добавлен светло-зелёный.
Добавлен графитово-синий.

Смесь всех оттенков.

Стрелка сделана графитово-синим оттенком.

На всё веко нанесён светло-зелёный, стрелка сделана болотно-зелёным.

Я абсолютно точно рекомендую палетку к покупке, пусть в других оттенках, подходящих конкретно Вам, но оно того стоит. Удобство применения, стойкость, сама текстура теней, да и дизайн делают её отличницей. Как мне кажется, это хороший подарок для любой женщины, особенно не из мира визажистов, которой косметика нужна сугубо для себя.

Оценка: твёрдая 5
Срок использования: 2 года
Стоимость: мне достались за 1,5 тыс руб по акции

Желаю всем хорошего и продуктивного дня!

pi4y4y 06 марта 2018, 10:35
Очень красивый макияж где смесь всех оттенков   Спасибо за качественный пост
MagicKucher 07 марта 2018, 11:42
Спасибо, что читаете!
NadiaS 06 марта 2018, 10:46
а что на этом фото? Белое?
MagicKucher 06 марта 2018, 10:48
Просто добавила блеска. Влажный макияж)
Olga Kovalska 07 марта 2018, 09:45
напишите что за фирма зеленой туши, она просто нереально дополняет образ и зеленые глаза )! Мне так нравится )! В этом мейке илеально вписывается.
MagicKucher 07 марта 2018, 11:37
Это новая тушь YSL. Скоро напишу о ней)
Klavas 14 марта 2018, 16:14
Тушь бомба, очаровала просто на ваших ресницах
notice 06 марта 2018, 11:13
самый красивый макияж на том фото, где смесь всех оттенков. смотрится дорого исполненным. цвета красивые, спасибо за пост.
Ekaterina_Af 06 марта 2018, 11:25
Скажите, пожалуйста, 12 часов — это без базы?
MagicKucher 07 марта 2018, 11:37
Да, у меня без базы продержались. Я в шоке была)
davydova_a_p 06 марта 2018, 11:37
Очень красивый пост! Особенно фото с контрастными оттенками — красота!
Спасибо большое!
mamzel_Liusia 06 марта 2018, 12:49
Огромная разница между цветами в коробочке и на глазах, они акварельные что ли? Мне так понравились в начале, такие насыщенные глубокие тона, а на веках просто никакой отдачи. Где они реальные?
Отдельно хочу сказать, что подали вы их превосходно, удачный антураж, я любовалась.
MagicKucher 07 марта 2018, 11:38
Какие-то конкретные фото? На некоторых наносила пушистой кистью. Там, где все оттенки вместе, — родным спонжем. При нанесении пушистой кистью действительно не такие насыщенные цвета выходят)
mamzel_Liusia 07 марта 2018, 15:08
Получается, спонж этим теням на пользу)
Фотография с синей стрелкой, хотя бы взять — какой глубокий синий в палетке и на веке от цвета ничего не осталось. Хотя, возможно, это из-за их «перламутра» такой эффект. У меня была зеленая палетка, все цвета перебивала блестючесть. Отдала в итоге подруге с более смуглой кожей, на ней хоть видно)) и больше тени герлен не покупаю. А тут какая красота показалась, но не моё опять.
MagicKucher 08 марта 2018, 00:28
Вот стрелку тоже делала кистью из натурального ворса. Получается, что спонжики идут на пользу)
LisaAlissssa 06 марта 2018, 13:41
красиво очень!
Спасибо!)
Huskovanadiia 06 марта 2018, 13:44
влажный макияж меня покорил)
Ураа)
Winter_cherry 06 марта 2018, 14:57
Вау. Мне болотный отдельно заверните )
Olga Kharlamova 06 марта 2018, 19:39
Пост-весенней красоты! Так редки и так желанны стали тут обзоры на косметику сегмента люкс, а жаль.Спасибо, за красоту, макияжи прекрасны все! Влажный улётный!
Вам спасибо!
InGa17 06 марта 2018, 22:57
Очень красивый подбор оттенков. Спасибо за пост.
MagicKucher 07 марта 2018, 11:43
BeautyAudit 06 марта 2018, 23:23
Я обожаю эти «четверки» теней, пользовалась несколько лет, но в других цветах, к сожалению их сняли с производства. Моей печали не было предела.
Палетка изумительно красива, а вот цвета в самой палетке очень сильно отличаются от того, что на веках. Ваш макияж прекрасен, но первое впечатление было — «ой, что с цветопередачей?» Больше всего понравилась смесь всех оттенков, очень благородно и подчеркивает цвет глаз, загляденье! Спасибо, что показали!
MagicKucher 07 марта 2018, 11:40
Не знала, что их сняли с производства!(
best_i_ya 07 марта 2018, 10:56
У меня есть эта палетка, оттенки красивые, но стойкость и пигментация мне не нравится. Самые проблемный и странный — лосось. Я его как румяна применяю, глаза делает больными.
Но в вашем макияже со смесью всех оттенков   лосось мне понравился. Повторю, вдруг мнение изменится)))
MagicKucher 07 марта 2018, 11:41
У меня со стойкостью наоборот, как писала в обзоре. Странно)
katerina90 07 марта 2018, 11:42
Очень красивая палетка! У меня две палетки от Герлен — одна норм по стойкости и пигментации, а в другой пара теней — ужас ((
MagicKucher 07 марта 2018, 11:45
Да уж, и такое бывает(
mares 08 марта 2018, 20:24
Присоединюсь к мненияим выше — в палетке цвета выглядят совсем иначе, чем на коже! Когда прочитала «четые оттенка: два зеленых...» пришлось пристально вглядеться в фотографии. По первому взгляду я там не увидела ни одного зеленого. Но на свотчах все стало на свои места. Спасибо за обзор, красиво показали!
Мне напомнила одну мою древнюю палетку от Shiseido — Silky Eyeshadow Quad Q3 Flora and Fauna, 3 из 4 оттенков на глазах смотрятся очень похоже!
Klavas 14 марта 2018, 16:15
Очень необычная палетка и конечно понравилась
marishka06 14 марта 2018, 22:24
Нереальная красота! Сказать, чтр я очарована этой палеткой — ничего не сказать!
Вы такая экзотическая лесная фея, друида, девушка из германскрй мифологии!
Потрясающие цвета!
Спасибо, что показали!