10.12.2015

16 подарочных продуктов от Catrice

Всем доброго времени суток!
В октябре я посетила презентацию косметики от essence и CATRICE под кодовым названием Beauty party in the sky, и, конечно же, не ушла без подарков.
Поэтому сегодня обзор будет посвящён подарочному пакету от CATRICE, в котором представлены 16 различных продуктов.
Внимание! Много фото и текста

CATRICE — Liquid Camouflage Hight coverage concealer в оттенке 010 (Porcellain)
Объём: 5 мл
Выпускается в двух оттенках: 010 (porcellain) и 020 (light beige)
Пластиковая прозрачная упаковка с чёрной глянцевой плотно закручивающейся крышкой.
Длинный и плотный скошенный спонжик, набирает достаточное количество продукта.
Оттенок светло-бежевый с розоватым подтоном.
Сам продукт — жидкий консилер плотного покрытия, прекрасно перекрывает покраснения, при этом не выделяясь на общем фоне. Обладает приятнейшим (для меня) ароматом. Высыхает со средней скоростью, что хорошо, т.к. есть возможность растушевать его.
«Дружит» с кистью для консилеров.
Не подчёркивает шелушения, не проваливается в поры, и он действительно водостойкий, выдерживает целый день.
На данный момент это мой маст хэв.
Оценка: 5+
Стоимость: около 245 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

CATRICE — Even skin tone Beautifying foundation в оттенке 020 (Beige Rose)
Объём: 30 мл
Выпускается в четырёх оттенках: 005 (even ivory), 010 (even vanilla), 020 (light beige), 030 (even sand)
Флакон выполнен из матового стекла, пластмассовая крышечка легко защёлкивается. Под ней находится дозатор, который за один раз выдавливает достаточное количество тонального крема для покрытия всего лица.
Оттенок 020 для меня темноват, но то ли крем подстраивается под тон кожи, то ли у меня хорошая кисть для нанесения — выглядит всё более чем прилично.
Крем по консистенции жидковатый, по ощущениям шелковистый. Наносила его кистью от Shiseido, поэтому никаких нареканий не было.
Тональный ложится достаточно тонким слоем, при этом даёт плотное покрытие. Не лежит маской, не подчёркивает шелушения, не проваливается в поры и не выделяет их, а наоборот, как бы сглаживает.
Имеет такой же аромат, как и консилер, только менее яркий.
Финиш матовый, прямо пудровый. Хорошо держится весь день, никуда не уплывая.
Как бонус — SPF 25. Также производитель утверждает, что 28 женщин, ежедневно пользуясь этим тональным кремом на протяжении 12 недель, заметили, что уже после 8 недель крем начинает осветлять пигментные пятна.
Правда или нет — решать уже нам, проверяющим)
Оценка: 5 (нареканий нет)
Стоимость: около 479 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

CATRICE — Pure Brilliants Colour Lip Balm в оттенке 010 (Sparkle Sparkel Little Star)
Производство: Польша
Вес: 3 г
Бальзам находится в красивейшей упаковке, выполненной в голографической расцветке с пластиковым колпачком под серебро. Под ним находится довольно толстый выкручивающийся стик. В целом дизайн очень похож на знаменитый Chubby stick от Clinique.
Оттенок у бальзама прозрачный снежно-розовый с большим количеством шиммера и блёсток, придаёт губам эффект металлик. Наносится очень легко, скользит по губам. Не подчёркивает шелушения, никуда не затекает, он довольно плотный и немного липкий. Это действительно бальзам, я вижу ухаживающий эффект, губы после него мягкие и будто напитанные.
Запах конфетный, не особо явный. Бальзам держится около двух часов, оставляя после себя блёстки.
Стоимость: 345 рублей
Срок использования: 2 месяца

CATRICE — Sun Glow Mineral Bronzing Powder в оттенке 010 (Golden Light)
Вес: 8 граммов
Выпускается в одном оттенке
Бронзер находится в пластиковой упаковке, которая довольно быстро покрывается царапинками, без зеркала и кисти.
Запах приятный и не навязчивый, текстура шелковистая, легко набирается на кисть, не пылит. При нанесении ложится ровно.
Оттенок бежево-коричневый, небольшая рыжина есть, но не критичная, имеется мелкий-мелкий шиммер, придающий сливочное сияние.
Держится целый день, никуда не исчезая.
На таком тёмном оттенке тонального крема смотрится гармонично, поэтому полагаю, что на загар ляжет отлично.
Стоимость: 345 рублей
Срок использования: 2 месяца

CATRICE — Multi Matt Blush в оттенке 010 (Love, Rosie!)

Вес: 8 граммов
Выпускается в двух оттенках: 010 (Love, Rosie!), 020 (La-Lavender)
Прозрачная пластиковая упаковка без зеркальца и кисточки. Закрывается с щелчком.
Состоит из четырёх секторов, которые можно как использовать вместе, так и по отдельности. Оттенки матовые. Вместе они дают очень естественный румянец.
Текстура шелковистая, легко набираются на кисть, хорошо отдают цвет, очень ровно ложатся, придавая коже бархатистость. Запаха не имеют никакого. Держатся весь день. Идеальный повседневный вариант.
Стоимость: 269 рублей
Срок использования:2 месяца

CATRICE — Chocolate Nudes Eyeshadow Palette в оттенке 010 (Choc'Let It Be)
Вес: 6 граммов
Выпускается в одном варианте
Прозрачная пластиковая упаковка без зеркальца, но с двусторонней кисточкой. Закрывается с щелчком.
Состоит из шести секторов, при помощи которых можно создать как дневной макияж, так и вечерний. Один оттенок матовый, два сатиновых и три шиммерных. Тени шелковистой текстуры, неплохо отдают цвет, ложатся ровным слоем, не осыпаются, но немного пылят. На удивление, неплохо держатся без базы на жирных веках.

Оценка: 5-
Стоимость: 339 рублей
Срок использования: 2 месяца

CATRICE — Luxury Lashes Waterproof Volume Mascara в оттенке 010 (Black Waterproof)
Производство: Люксембург
Объём: 11 мл
Выпускается в трёх вариантах: Ultra Black, Dramatic, Volume Waterproof
Чёрная пластиковая упаковка с голубыми металлическими надписями. Закручивается плотно с щелчком. Щёточка конусообразная с крупным не особо жёстким ворсом, туши на неё набирается достаточно, но без излишка.
Тушь чёрного оттенка, средней консистенции, наносится легко, немного склеивая ресницы, но не образуя комочков. Аромат кокосовый, сильный и навязчивый, понравится не всем.
Какого-то супер удлинения я не заметила, однако тушь водостойкая, поэтому для меня это неплохой повседневный зимний вариант, когда не знаешь, какая погода будет в течение дня. Держится тушь хорошо, никуда не уплывает, но немного осыпается.
Оценка: 5-
Стоимость: около 325 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

CATRICE — Eye Matic Dip Liner Waterproof в оттенке 010 (Stay With Me!)
Производство: Польша
Объём: 3,5 мл
Выпускается в одном варианте
Чёрная пластиковая упаковка с голубыми металлическими надписями. Не особо качественная, т.к. от неё отвалился кусочек при падении с небольшой высоты на ламинат. Закручивается плотно. Кисточка конусообразная с мягким кончиком.
Подводка чёрного оттенка средней консистенции, наносится легко, сохнет достаточно быстро, аромата нет, финиш сатиновый. Подводка водостойкая, держится долго, 8 часов на тенях без базы на жирных веках.
У меня стрелочка получилась кривоватой, но я вообще не умею пользоваться жидкой подводкой.
Оценка: 5- (упаковка должна быть покрепче)
Стоимость: около 235 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

CATRICE — Absolute Eye Colour (940 Popeye's Daily Dose)
Производство: Германия
Вес: 2 грамма
Выпускается в 24 оттенках
Оттенок дымчатый тил (сине-зелёный), шелковистая текстура, пигментация слабоватая, тени наносятся полупрозрачным слоем, иногда немного неровно. Тени прекрасно держатся на базе или подводке. Запаха не имеют.
Оценка: 4 (пигментация слабая)
Стоимость: около 185 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

CATRICE — Deluxe Trio Eyeshadow 030 (Rose Vintouch)
Вес: 2,2 грамма
Выпускается в трёх вариантах: 010 (Antique C'est Trés Chic), 020 (Meet The Gemstones), 030 (Rose Vintouch)
Состоит из трёх секторов. Все оттенки шиммерные, отлично друг с другом гармонируют.
Тени шелковистой текстуры, неплохо отдают цвет, ложатся ровным слоем, не осыпаются, не пылят. Хорошо держатся без базы на жирных веках. Запаха не имеют. Подходят и для дневного, и для вечернего макияжа.
Стоимость: около 325 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

Catrice — Glossy Lip Glow 010 (Transparent)
Объём: 4,5 мл
Прозрачная пластиковая упаковка, в которой блеск выглядит прозрачным, однако розовый плоский и длинный спонжик «выдаёт» настоящий оттенок.
Консистенция жидкая, блеск легко распределяется по губам, будто масло, увлажняет и питает губы. Запах конфетный, очень сладкий.
При нанесении на губы оттенок меняется, делая пигмент губ более ярким.
Стойкость хорошая, блеск постепенно уходит, оставляя губы яркими и напитанными, но очень естественными.
Срок тестирования: 2 месяца

Catrice — Shine Appeal Fluid Lipstick 050 (What-A-Melon), Catrice — Shine Appeal Fluid Lipstick 060 (Marry Berry), Catrice — Shine Appeal Fluid Lipstick 070 (Better Make A Mauve)
Объём: 5 мл
Выпускается в двенадцати оттенках
Прозрачная пластиковая упаковка, на которой остаются царапины, колпачок закручивается с щелчком. Мягкий конусообразный аппликатор, им довольно удобно распределять продукт. Очень напоминает известную помаду-лак от Dior.
Консистенция жидкая, но тягучая, распределяется по губам легко, будто масло. Помада питает губы. Аромат конфетный, ненавязчивый. Финиш глянцевый.

Catrice — Shine Appeal Fluid Lipstick 050 (What-A-Melon)
Оттенок – яркий и немного розоватый арбуз, на губах смотрится практически неоновым. Помада безбожно затекает во все мыслимые и немыслимые места, смотрится очень неравномерно, оставляет пустую полоску на стыке губ. Носить её реально только промокнув салфеткой, но тогда пропадает и глянец, и оттенок.
После промакивания салфеткой:
Оценка: 3- (за хорошее питание губ)
Срок тестирования: 2 месяца

Catrice — Shine Appeal Fluid Lipstick 060 (Marry Berry)
Оттенок во флаконе припылено-розовый с нотками фиолетового. На губах – ягодный холодный розовый.
Помада затекает в складки, оставляет неокрашенную полоску на стыке губ, но при этом не выглядит неопрятно, видимо, за счёт оттенка. Держится долго, глянец постепенно уходит. При промакивании салфеткой оставляет «эффект зацелованных губ».
После промакивания салфеткой:
Срок тестирования: 2 месяца
Catrice — Shine Appeal Fluid Lipstick 070 (Better Make A Mauve)
Оттенок шиммерный бежевый с небольшой розовинкой. Практически повторяет пигмент моих губ, поэтому для меня это нюдовый оттенок.
Прекрасно лежит на губах, не затекая в складки, шиммер заметен, но смотрится гармонично. Держится долго, глянец постепенно уходит. В целом, для меня это очень хороший повседневный нюд, который вполне можно носить зимой за счёт ухода за губами.
Срок тестирования: 2 месяца

Catrice — Ultimate Nail Lacquer 94 It's A Very Berry Bash, Catrice — Ultimate Nail Lacquer 99 Sweet Macaron Sin
Производство: Люксембург
Объём: 10 мл
Выпускается в 35 оттенках
Округлый стекляный бутылёк, большая закручивающаяся крышка. Кисть длинная и широкая, мне ею не очень удобно распределять лак, особенно на мизинце. В некоторых местах торчат волоски.

Catrice — Ultimate Nail Lacquer 94 It's A Very Berry Bash
Лак густой консистенции, распределяется легко, но быстро схватывается. В один слой ложится с проплешинами, в два – лучше, но идеальное покрытие получается в три слоя. Один слой сохнет минут 5, дальнейший пирог высыхает, конечно же, намного дольше. В некоторых местах пузырится. Свой глянец хороший, но не долговечный. По стойкости – дня два.
В бутыльке оттенок ягодный, на ногтях – бургунди. Шиммер отсутствует, это абсолютно чистый цвет.
Оценка: 4- (количество слоёв, высыхание, пузыри)
Стоимость: около 145 рублей

Catrice — Ultimate Nail Lacquer 99 Sweet Macaron Sin
Лак средней густоты, распределяется легко, схватывается быстро. В один слой ложится с проплешинами, в два – хорошее и плотное покрытие. Первый слой сохнет минуты 3, два-три слоя сохнут минут 15-20. Свой глянец хороший, но также не долговечный. По стойкости –два дня.
Оттенок бежевый с розовинкой, очень похож на помаду, описанную выше. Это неплохой нюд, но я такие обычно не ношу.
Стоимость: около 145 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

Надеюсь, хоть кто-то осилил этот гигантский обзор, и он оказался хоть чуточку полезным.
Всем хорошего настроения,
Настя
Catrice Eye' Matic Dip Liner

Catrice Eye' Matic Dip Liner

annvermilion 10 декабря 2015, 16:31
Многое есть))) но у меня сине-зеленые тени однушки разбились, хотя несла аккуратно домой :(
А еще хотела спросить, как попали на эту презентацию? Ужасно люблю катрис и была расстроениа что узнала о мероприятии когда оно прошло уже
MagicKucher 10 декабря 2015, 19:16
У меня ещё много всего в арсенале от Catrice, буду рассказывать по мере возможности, так что, может, что-то для себя подберёте)
Это была закрытая презентация, и меня, на удивление, пригласили
yanamick 10 декабря 2015, 16:56
ягодный лак, ну очень красивый
MagicKucher 10 декабря 2015, 19:17
Очень красивый, но лучше найти что-то более «послушное»)
Abuzyuu 10 декабря 2015, 17:00
Подтверждаю качество консилера и тона, тоже стали моими фаворитами!
Не знаю, из-за тона ли, но цвет кожи стал равномернее (пигментных пятен пока, тьфу-тьфу-тьфу, нет)
MagicKucher 10 декабря 2015, 19:18
Консилер меня приятно удивил. По поводу тона — он действительно хороший, но я поняла для себя, что BB и CC кремы мне нравятся гораздо больше.
Wind_Song 10 декабря 2015, 17:25
Купила лак этой марки, не выживает и дня на ногтях, причём сколы огромные.
MagicKucher 10 декабря 2015, 19:19
Верю. У меня есть ещё лаки этой марки — некоторые хорошие, а некоторые ужасные
AnastasiiaSoloveva 10 декабря 2015, 17:48
какое все красивооое
Latte 10 декабря 2015, 17:50
Спасибо за такую интересную информацию)) Для себя отметила консилер, бронзер и румяна. Тени, большая палетка, настораживают… у меня похожие от Ева мозаик, совсем никакие(((
MagicKucher 10 декабря 2015, 19:21
Консилер и румяна замечательные. Бронзер очень хороший, но это не мой тип продукта, не умею ими пользоваться + бледная кожа + слабый загар
Latte 11 декабря 2015, 12:10
если кожа бледная, то да… не очень. на мою не аристократическую ляжет, наверное, неплохо
cyclotimia 11 декабря 2015, 08:14
палетка нюдов от евы, где их там штук 12 и стоит рублей 600-700?
запрашиваю обзор на нее! очень-очень!
присматривалась к ней долго и колебалась, вот думаю брать или не брать?
Latte 11 декабря 2015, 12:09
На самом деле там 5 цветов) и они не стоят и 400руб на деле, я бы их точно не взяла и дешевле… бес попутал)))) не брать. Обзоры я давно не делаю, мои фото не проходят придирчивый ценз Косметисты, а лучше я не умею. Эта палетка должна была стать универсальной-походной. Но нет. Даже на базе мне они не нравятся…
MagicKucher 14 декабря 2015, 00:47
Что за палетка нюдов от Евы? Не слышала о такой
arctur 14 декабря 2015, 01:40
Я подозреваю, что Latte говорит об этой палетке. Если я права, то поддержу вас, покупка и правда — сплошное разочарование
MagicKucher 14 декабря 2015, 19:46
Я подумала, что Ева Мозаик, но не поняла, причём тут она, т.к. у меня такой нет
cyclotimia 14 декабря 2015, 22:48
Обзор, хочу обзор на эту палетку! если коротко, в чем разочарование?
arctur 15 декабря 2015, 16:23
Когда нибудь я соберусь и все таки напишу пост фотографии уже потихоньку готовлю..
Если совсем кратко: меня не впечатлили цвета, макияж этими тенями выглядит очень скучно.
Musteline 11 декабря 2015, 09:48
У меня есть похожая палетка Catrice, из этой же серии нюдов, опытным путем поняла, что их нужно носить только на базе, они просто преображаются на ней! Земля и небо   Оттенки раскрываются, покрытие становится плотным, цвет ярким, макияж выглядит очень достойно. А без базы просто ни о чем, цветная пыль. Наверное, с этой тоже самое, палетки очень похожи, отличаются лишь оттенками немного.
Latte 11 декабря 2015, 12:11
может, конечно, у меня руки-крюки, но у меня Ева и на базе -фигня…
Musteline 11 декабря 2015, 13:09
Насчет Евы не знаю, не пользовалась
Latte 11 декабря 2015, 16:54
и не надо… по крайней меря, я не советую…
MagicKucher 14 декабря 2015, 00:53
Вообще я все тени и подводки ношу на подложке, но для обзора решила проверить их без неё, чтобы посмотреть на стойкость.
tatuha 10 декабря 2015, 19:09
Есть из вашего набора: бальзам в голографический упаковке, который для меня больше как блеск для губ- но он очень нравится, именно когда на губах нужно немного блеска и никакого цвета, есть проявляющийся блеск с розовым спонжиком-просто люблю такой тип средств для губ. Есть палитра, только absolute rose — на мой вкус там не такие банальные цвета чем в chocolate nudes. Качество довольно среднее конечно, обычное для масс-маркета. Из Вашего поста взяла бы темный лак, еще но раз он плох по качеству- пусть стоит и дальше в магазине!
спасибо, было интересно услышать Ваше мнение по тем продуктам, что я знаю — оно совпало с моим. ( спасибо за пост, а не за то, что мнение совпало   )
MagicKucher 10 декабря 2015, 19:25
Спасибо за комментарий!
У меня много теней, в основном они люксовых и профессиональных марок, и, если честно, качество теней CATRCICE в сравнении с ними хромает. Пигментация, оттенки — не самая их сильная сторона, поэтому сама я бы вряд ли взяла себе их. Хотя палетка, где три оттенка мне понравилась
vero4ka 10 декабря 2015, 20:17
Консилер взяла на заметку.спасибо
MagicKucher 14 декабря 2015, 00:54
Да, и я взяла на заметку
Vidija_17 10 декабря 2015, 21:07
Какую огромную работу вы проделали! Спасибо за пост.
MagicKucher 14 декабря 2015, 00:54
Спасибо, что читаете!
Berfin 10 декабря 2015, 22:50
Огромный пост! Тональный крем хорош, блески все ужасные конечно, лаки понравились, особенно первый! Спасибо за проделанную работу!
MagicKucher 14 декабря 2015, 00:55
Мне понравился нюдовый блеск и прозрачный тоже очень хорош
slastenka 10 декабря 2015, 23:23
В который раз убеждаюсь, что у Катрис отличные продукты!
Понравился тональный и бронзер, да и консилер отлично скрыл красноту.
MagicKucher 14 декабря 2015, 00:57
На самом деле по поводу отличных продуктов — раз на раз не приходится, как и у любой марке косметики. Некоторые действительно очень хороши, но есть и провальные продукты
KSeniia_S 11 декабря 2015, 03:00
Настя, обзор оказался очень полезным! Открыла для себя консилер, самым стойким был у меня D&G, теперь обязательно посмотрю ваш. Спасибо!
MagicKucher 14 декабря 2015, 00:59
Я очень долго не могла найти действительно хороший консилер, обычно они не подходили по оттенку, плохо скрывали недостатки, или же, наоборот, хорошо, но были очень заметны. Этот для меня оказался прям маст хэвом
Kelen 11 декабря 2015, 10:20
Чудесный обзор, прочла с большим удовольствием :)
Теперь хочу консилер, ягодный лак и подводку!
Тени ну совсем не понравились, лежат проплешинами.
MagicKucher 14 декабря 2015, 01:07
На счёт ягодного лака — не могу прям советовать, подобных оттенков много у разных марок, и они более «послушные». Например, из бюджетных — Golden Rose Rich Color немного похож.
Yuliana 11 декабря 2015, 10:29
самый интересный продукт — консилер, домажу свой ревлон (тоже хорош, кстати) и возможно попробую этот
MagicKucher 14 декабря 2015, 01:09
Лучше протестировать в магазине, конечно, чтобы понять, надо оно Вам или нет
honey_budger 11 декабря 2015, 15:45
Спасибо за пост. Консилер не сушит кожу вокруг глаз?
MagicKucher 14 декабря 2015, 01:11
Нет, консилер не сушит кожу вообще. Но я пользуюсь питательным кремом под глаза
CrazySusy 13 декабря 2015, 14:12
Спасибо за обзор! Все присматриваюсь к их запеченным тройкам, но никак не определюсь, надо ли оно мне… жду приезд шоколадной палетки
Надо будет к их тонам приглядеться повнимательнее, уже не раз встречаю позитивные отзывы.
А на Эссенс обзор будет?
MagicKucher 14 декабря 2015, 01:13
Косметики Эссенс у меня в разы больше, так что будет много обзоров
Подарочная пакет у них состоял аж из двух косметичек
Noctemarine 14 декабря 2015, 20:31
Цвет у лака It's A Very Berry Bash очень красивый
doga79 18 декабря 2015, 08:46
Какой красивый обзор!
У меня из этой марки ничего нет абсолютно, после вашего поста буду исправляться   — бронзер, румяна, тон, лак захотелось в первую очередь попробовать! Спасибо
MagicKucher 18 декабря 2015, 16:39
Попробуйте, ведь ценник небольшой