11.02.2019

Shiseido ModernMatte Powder Lipstick #510 Night Life

Всем привет! Хочу показать вам красивую красную помаду из новой линейки Шисейдо.

Матовая помада, тающая на губах, и превращающаяся в тончайший слой пудры… Таков новый подход марки к текстуре губной помады.

Упакована в черную коробочку с красной полосой, которая повторяется и на самом футляре, который тоже сильно изменился и приобрел стильный и строгий вид. Футляр защелкивается на магнит.

Я выбрала красный оттенок №510 — Night Life.

Срез стика прямоугольный, заостренный. Позволяет нанести помаду более точно, без использования карандаша.

Текстура помады атласная, плотная.

Наносится хорошо, ровно, сразу дает насыщенный яркий цвет.

Требует очень ухоженных и гладких губ. Потому что при нанесении в рельеф кожи губ она не проникает, не разглаживает и не заполняет его, даже если постараться нанести несколько слоев. В районе складок образуются проплешинки, заметные на крупном плане на фото. В жизни они менее заметны, но перфекционисты не оценят )).

Шелушения подчеркнет, т.к. увлажняющие свойства у нее слабые.

Стойкость очень хорошая. Благодаря плотной текстуре она никуда не растекается.

Стирать лучше специальным средством, т.к. она очень яркая и плотная и может вызвать затруднения при снятии. Пигмента после себя не оставляет.

Хотя производитель и называет текстуру невесомой, я на губах ее ощущаю. Дискомфорта это не вызывает, но все же.

Запаха не имеет.

Финиш атласный, не глухой матовый.

Оттенок очень красивый — нейтральный красный, как мне кажется. Любителям ночной жизни (да и яркой дневной) непременно понравится!

Оттенок на пальчиках в тени:

На солнце:

На губах в тени:

На солнце:

На мне:

No_pasaran 11 февраля 2019, 08:15
Проплешины знатные получаются. А цвет красивый и «многокудаприменимый».
MadlenVolya 12 февраля 2019, 07:54
У меня губы рельефные и сухие, на гладких будет красиво
Morozko_21 11 февраля 2019, 08:33
Как обидно… цвет такой красивый, а покрытие мне не нравится
MadlenVolya 12 февраля 2019, 07:55
Я думаю, что это проблема моих губ, а не помады все-таки
ZarinaM 11 февраля 2019, 08:50
Как давно вас не было! Приятно снова видеть ваши яркие посты! По существу — оттенок очень красив, но вот поведение для такого ценового сегмента непростительно.
MadlenVolya 12 февраля 2019, 07:56
Оттенок красивый, это точно, поэтому все равно буду носить. Но надо тщательнее ухаживать за губами для него )
shoovi 11 февраля 2019, 09:11
Какая красотка!   Это про тебя) а помада оставила непонятное впечатление — в образе красиво, вблизи — тяжеловато) и новый футляр немного отдает дешевизной… их классические футляры круче)
MadlenVolya 12 февраля 2019, 07:57
Спасибо! ) Классические были более изящные, согласна. Но в образе помада все равно шикарна
shoovi 12 февраля 2019, 21:30
Спору нет!)
yokogama 11 февраля 2019, 10:35
Цвет потрясающий!Очень мне нравится еще форма стика. Есть, конечно, небольшие погрешности с ТХ, но это мы рассматриваем фото из поста со всех сторон. В жизни никто так не будет. Поэтому считаю, что не так все печально. Тем более оттенок вам очень идет.
MadlenVolya 12 февраля 2019, 07:58
Да я тоже так думаю! Поэтому совершенно не расстроилась )
manuka_honey 11 февраля 2019, 10:54
Какой цвет   Жаль, что ведет себя не самым лучшим образом…
MadlenVolya 12 февраля 2019, 07:58
Цвет — огонь!
Innesa 11 февраля 2019, 10:55
Эстетическое удовольствие получила от поста)) очень красиво, прям весна на пороге. На макро, кстати еще ни одной помады не видела без греха, всегда есть к чему придраться.Красивое обновление у Шисейдо, люблю их помады на равне с YSL, пойду искать свой цвет!
MadlenVolya 12 февраля 2019, 07:59
Спасибо! Оттенков, кстати, в линейке много красивых
Anna Aist 11 февраля 2019, 11:11
Какой цвет, и какая вы красивая! Но буду знать, что стоит пройти мимо, мой шрам на губе подчеркнет. Спасибо за пост.
MadlenVolya 12 февраля 2019, 07:59
Спасибо! Рада быть полезной!
Navisa 11 февраля 2019, 13:34
Мадлен, а форма стика вам показалась удобной, как и обещал производитель?)
MadlenVolya 12 февраля 2019, 08:00
Удобная форма, пока срез свежий. Но я пока не могу сказать, что будет, когда он начнет стираться. Наверное, станет обычным, как и у всех других помад
Elenina87 11 февраля 2019, 18:06
Мммм, Вам очень идёт! Такая красотка — и вы, и помада! Не увидела ничего ужасного, есть нюансы конечно, но жить можно!
MadlenVolya 12 февраля 2019, 08:01
Спасибо! ) Я думаю, привести губы в порядок — и большая часть проблем уйдет
Demskaya 11 февраля 2019, 20:01
Цвет — да! Как ложится на губы — нет!
MadlenVolya 12 февраля 2019, 08:02
Не судите ее строго! В ней много и плюсов )
Victoria_K 12 февраля 2019, 02:06
Настоящий маковый красный. Летом, когда тепло, уверена, поведет себя лучше… а под твою загорелую кожум — АХонь )))))
В общем, ты поняла, что я в восторге
MadlenVolya 12 февраля 2019, 08:03
Спасибо, дорогая! )) Я думаю, уже весной начну. А то сейчас то воротник, то шарф в рот лезут… Поэтому только в офисе