11.11.2018

Becca Ultimate Colour Eye Quad #Galactica

Всем привет! Расскажу вам об одной своей очень удачной покупке.

Эти четырехцветные тени достались мне по распродаже, у них была коробочка, но вид ее оказался не совсем презентабельным, поэтому обойдемся без нее.

Очень миниатюрный круглый футляр из матового пластика, приятный на ощупь.

Квартет теней с красивым названием Галактика.

Внутри есть маленькое зеркало, инструментов для нанесения нет.

В палетке 2 матовых оттенка и 2 с мягким сатиновым финишем.

Светлые оттенки сатиновые, более темные — матовые.

Текстура теней нежнейшая. Тончайший помол, отличная пигментация. Они очень мягкие, послушные и просто идеальны в растушевке. Прекрасный подбор оттенков позволяет создавать макияжи с плавными переходами, цвета очень гармонично перетекают один в другой и идеально сочетаются друг с другом.

При нанесении не осыпаются, не пылят. Не рыхлые.

По теплоте, скорее, нейтральны.

Держатся на базе до демакияжа. Не превращаются в грязь, не бледнеют, не скатываются в складке века.

Еще немного крупнее:

В макияже (использованы все 4 оттенка).

Замечательные тени! Идеальны для ежедневного макияжа. Он с ними получается очень быстро.

arXidea 11 ноября 2018, 18:23
Это же Бекка!) Очень красиво!
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:01
Ну да ))
Natasha_74 11 ноября 2018, 18:28
Becca как всегда на высоте! Не пробовала тени этой марки, спасибо, что познакомили). У меня есть большая палетка для контуринга из нескольких пудра и румян фирмы Becca. Я от неё в восторге. Отличное качество при более менее адекватной стоимости. Люкс/проф я бы назвала эту косметику.
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:01
А у меня это тоже первая проба теней марки ), и я очень довольна!
CatCrab 11 ноября 2018, 18:32
Ух ты, очень просто, но как красиво!
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:02
Согласна!
Kornishon 11 ноября 2018, 18:37
Красивая базовая палетка, прям без нареканий)
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:12
Да, верно! Я в последнее время часто ношу такие оттенки
dfgbhnj 11 ноября 2018, 19:05
О боги! Это то, что я ищу! Спасибо за наводку, я влюбилась
faceofspring 11 ноября 2018, 20:11
Маловероятно, что вы их ещё где-то найдёте, — это старенькие тени, уже снятые с производства.
dfgbhnj 11 ноября 2018, 21:37
Может, мне повезёт… не хочется пропускать мимо такую достойную палетку
faceofspring 12 ноября 2018, 01:05
Если задаться такой целью, то, может, и удастся выловить её ещё где-нибудь, но в продаже я эту линейку за последние года три вроде ни разу не видела.
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:13
Зато они продаются за сущие копейки )). У нас частенько всплывают подобные штучки
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:13
Попробуйте на распродажах поискать )
KateS 11 ноября 2018, 19:22
Вот это цветоотдача! Вот это красота!
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:14
Именно! Причем для этого их даже не нужно сильно наслаивать
DieKalekus 11 ноября 2018, 19:32
Вау! Мне очень нравится такой эффект сатина, кажется, что веки бархатом покрыты
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:14
Да, очень приятный финиш
VikKver 11 ноября 2018, 19:58
Цвет и рисунок радужки у Вас интересные  … и тени не плохи
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:15
Спасибо!)
Psyche 11 ноября 2018, 20:00
Очень красиво! И видно, что качественные тени. отражения в зрачке такие интересные
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:16
Я только сейчас заметила   Сразу как-то и внимания не обратила. От вас ничего не скроешь
Elenina87 11 ноября 2018, 20:42
Красивые оттенки, Вам очень идут. Как всегда любуюсь Вашим макияжем глаз).
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:16
Спасибо большое! )
manuka_honey 12 ноября 2018, 01:48
Даже и не знала, что у Бекка есть четверки теней. Пигментация, конечно, потрясающая   И макияж получился чудесный
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:18
Спасибо! Я и сама с маркой не знакома… Но ух уж эти ящики с кучей наваленного добра…
MMartha 12 ноября 2018, 05:21
Вот это да! Кажется, что пигментация прямо бешеная!
MadlenVolya 12 ноября 2018, 07:19
Так и есть. Пигментация просто отличная
MarkiSka 12 ноября 2018, 14:26
Очень красивый макияж! Тени смотрятся превосходно
patya777 12 ноября 2018, 15:14
Очень красивая коммерческая палетка, оттенки очень пигментированы
SoftShimmer 12 ноября 2018, 15:29
Вот это пигментация, честно, я просто поражена. Очень красивые оттенки и подобраны удачно, на мой взгляд: светлый в уголок, коричневый сатин акцент, коричневый матовый для растушевки и черный матовый в складку. Всё как доктор прописал, ничего лишнего.
Нет, это идеальная палетка.