Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.06.2018
3756

Darphin Vetiver Aromatic Care Stress Relief Detox Oil Mask


Всем привет! Еще одним чудесным продуктом марки Darphin, которым мне довелось наслаждаться, стала Детокс-маска с эфирным маслом ветивера.
Эта ароматическая маска оказалась настоящим блаженством для кожи и для души, т.к. я очень люблю аромат ветивера и вообще очень люблю масляные ароматические продукты.
Маска находится в стеклянной баночке. Можно разглядеть ее янтарное содержимое и лепестки календулы, которые входят в состав маски.
Содержимое баночки еще прикрыто пластиковой крышечкой.
Сие чудо янтарного цвета похоже на маслянистый гель. Легко распределяется по коже. Достаточно нанесения тонким слоем. Я оставляю маску на достаточно длительное время — минут 30, не меньше. Потому что ее даже жаль смывать — настолько приятен мне ее аромат. Мышцы лица расслабляются, отдыхают. Я иду читать книгу, поэтому не замечаю, как проходит время. После этого смываю ее теплой водой, при контакте с которой она превращается в легкое молочко. Смывание не доставляет хлопот. После такой маски кожа очень мягкая, напитанная. отдохнувшая и посвежевшая. Она не требует дополнительного увлажнения и нанесения крема, мне этого эффекта вполне достаточно. Усталость и тусклость кожи пропадают, она реально успокаивается и выглядит лучше.
Особенно хорошо заметен эффект после тяжелой рабочей недели, поездок, недосыпа. Во всех тех случаях, когда кожа «устает».
В состав маски входят 99% натурального происхождения, такие как ветивер, французская лаванда, герань, эфирные масла майорана и золотистые лепестки цветов календулы.
Иногда я даже просто подхожу, открываю баночку и вдыхаю аромат ). Он очень умиротворяет.
Очень понравилась мне эта маска! Уверена, я бы купила такую еще раз и держала в своем арсенале.

Лучшее за месяц

Комментарии

maska-2017 04 июня 2018, 12:21
Прямо аппетитно выглядит маска)) объём 50мл?
MadlenVolya 04 июня 2018, 12:41
Да, но продукт экономичный
GushchinaNV 04 июня 2018, 16:50
Спасибо за отзыв! Давно на неё смотрю.
Klavas 05 июня 2018, 18:21
Как же она хороша на фото, огромный соблазн купить
arXidea 05 июня 2018, 19:28
Поддерживаю, замечательная вещь, у меня был тестер, раза на 3 хватило, эффект видимый глазу, кожа радуется)) немного липковата в нанесении, но смывается отлично, хочу полный размер)