21.05.2018

I Heart Makeup Хайлайтер Goddess Of Faith Triple Baked Highlighter

Это пост еще с зимы у меня лежит в черновиках ). На одной распродаже схватила очередную сверкалку. Во-первых, привлекла цена, во-вторых, смешная коробочка. Ну а самое главное — сердечко, спрятанное внутри )).
Внутри основной коробочки — коробочка в форме сердца:
Хайлайтер запеченный, текстура напоминает сухие сливки, т.е. на руке он прямо-таки сливочно переливается, но сам по себе суховатый и может немного осыпаться при нанесении. Помол мелкий, но бывает и мельче.
Оттенок- розоватое золото.
На лице не выдает отдельных блесток, у него однородная текстура — только сияющие частицы без отдельного шиммера. Выглядит весьма заметным. В жирный блеск на лице не превращается в течение дня. Достаточно стойкий, на коже держится весь день.
По мне — красота неописуемая ), я люблю подобные штуки. И не только на новый год.
Ниже — на пальчиках и на руке.
Ну и на мне. Нанесен на кончик носа, выступающие части щек и дальше к вискам:

Elvira-tor 21 мая 2018, 09:01
Тоже люблю халайтеры, не могу пройти мимо, не потыкав. Вообще производители бюджетного сегмента радуют, у меня несколько находок, спасибо за отзыв. Этот экземпляр тоже щупала, показалась суховатой текстура и оттенок не мой… все- таки для девушек с желтоватым оттенком кожи. На мне инороден, как и мери лу…
Melamori 21 мая 2018, 09:23
Смотрела-смотрела на последнее фото и не могла понять — что же в вас изменилось, что вы стали еще привлекательнее? А потом поняла — брови
Хайлайтер красиво смотрится
MadlenVolya 21 мая 2018, 09:59
Брови подкрасила, да  . Не могу сказать, что я в восторге, но публика требует
VettaR 30 мая 2018, 15:11
Ой, и правда)
Помнится, вы как-то писали, что вам не идут брови))
Вам очень они идут, просто замечательно))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
ptitsaSinitsa 21 мая 2018, 09:51
вот только вчера смотрела какой выбрать из сердечек и тут ты с постом. Очень красиво смотрится, надо брать
MadlenVolya 21 мая 2018, 10:00
Неплохая вещица! Особенно мне нравятся запеченные текстуры. Бери смело )
Gemnisat 21 мая 2018, 10:22
Хайлайтер хорош. А вы с бровями очень хороши!
MadlenVolya 22 мая 2018, 07:15
man_i_ya 21 мая 2018, 10:31
Как раз ищу именно такой оттенок, мне он напомнил разбитый при ремонте, горячо любимый, Dior Diorskin Shimmer Powder в оттенке 002 amber diamond(((
TashaKost 21 мая 2018, 10:34
Спасибо за пост. Красивущий хайлайтер. И придает такое легкое здоровое сияние. Мне очень нравиться.
MadlenVolya 22 мая 2018, 07:16
Мне тоже нравится! Положила его на видное место )
anechkavorobyeva 21 мая 2018, 11:01
обожаю хайлайтеры и у меня их столько, что на всю жизнь хватит, но мне и это надо.
А цена какая, простите, не увидела в посте?
MadlenVolya 21 мая 2018, 11:56
Рублей 400 перед Новым Годом
arctur 21 мая 2018, 11:44
Этот хайлайтер мой любимый! Тоже взяла его на распродаже, рублей за 400. Каждый раз получаю огромное удовольствие от использования
MadlenVolya 21 мая 2018, 11:58
Да, хороший! И его прямо не жалко использовать )). А то — там узор жалко, тут цена бешеная, жалко тратить… А этот не жалко!
Victoria_K 21 мая 2018, 13:57
Привет. Красивая штука )))) Думаю, о моей любви к подобным штукам у тебя в обзоре мона не писать )))))))
А в качестве теней ты не пробовала? Интересно было бы как он там себя ведет…
MadlenVolya 22 мая 2018, 07:16
Не пробовала, но можно с черной стрелочкой попробовать, думаю…
wonderwall 21 мая 2018, 19:10
Я сначала, только взглянув на фото, подумала, что хайлайтер Too Faced. А, оказывается, много кто «сердечки» делает)
Delilah 21 мая 2018, 21:22
А я буквально на днях случайно набрела на эти хайлайтеры. Попробовала на руке — красота, конечно, и упаковка милая.   Зашла на Косметисту почитать о продуктах бренда (еще пыталась сообразить, каким словом будет обозначено сердечко в названии бренда), а тут ни единого слова! Интересно, кто-то что-то еще пробовал?
Solnechnoe_Utro 21 мая 2018, 22:30
На продукты этой фирмы в постах всегда загоядываюсь… надо уже поискать и начать пробовать :)
Но в этом посте еще и прекрасная Вы… и я прям засмотрелась на кофточку)))
Пост полон нежности. Это здорово.
MadlenVolya 22 мая 2018, 07:18
Мне форма сердечка понравилась, а тут еще и продукт хороший оказался ). За комплименты отдельное спасибо! )) Блузка мне самой очень нравится, это Dorothy Perkins, у нее частенько бывает красивое кружево, а я от него просто тащусь
AnastasiiaS 22 мая 2018, 12:58
Отлично его показали! Я тоже такой себе взяла, очень красиво смотрится, я даже не ожидала. Купила такой в подарок подруге тоже. Текстура и эффект не хуже хайдайтера диор, который стоит намного дороже.
Anna Dronova 25 мая 2018, 19:30
Тоже такой прикупила)) но текстура какая-то слишком суховатая и довольно тяжеловато набирается на кисть, но как бюджетный продукт — довольно хороший вариант
alinasfunny 08 июня 2018, 07:25
спасибо! я столько раз ходила вокруг да около, и все никак не решалась, боялась что будет очередной блестяшкой которая покроется пылью. но теперь надо)