25.04.2018

Librederm Антивозрастная интенсивная сыворотка для лица Витамин С

Всем доброго дня! Расскажу вам еще немного об уходе марки Librederm.
На тестирование мне пришли сыворотка для лица и упаковка витамина Е ). Пользовалась почти всю зиму и сейчас тоже, потому что по ошибке вместо сыворотки для глаз мне положили 2 сыворотки для лица ).
Состав продукта — на фото ниже:
Здесь можно прочитать подробнее информацию от производителя:
По текстуре данная сыворотка похожа на легкий крем. Белого цвета. Отдушка приятная, но с легким послевкусием чего-то химического. Не противная ).
Флакон с удобным дозатором. Можно выдавить как небольшое количество, так и, полностью нажав, выдавить приличную порцию.
Сыворотку можно использовать как самостоятельный продукт, так и в паре с кремом. Она отлично наносится на тоник. Впитывается достаточно быстро, без жирности, липкости и прочих неприятных ощущений. Сразу после нанесения эффект очень хороший — кожа сразу разглаживается, выглядит ровной, морщинки тоже разглаживаются. Неплохо увлажняет, дает ощущение комфорта на лице. Так же я пробовала наносить ее более тонким слоем и, спустя некоторое время, наносить какой-нибудь ночной питательный крем. Эффект тоже хороший, кожа напитанная и довольная.
Сыворотка способна убрать легкие раздражения на лице. Поры не забивает. Кожу при нанесении не щиплет. Хотя производитель советует наносить солнцезащитные средства с СПФ не менее 30 при использовании этой сыворотки. Я пользуюсь пудрой с легкой защитой.
Так же отмечено, что продукт не следует наносить на раздраженную или поврежденную кожу, но на мои мелкие прыщики или следы от них никак не повлияло, я наносила…
В целом, эффект неплохой, как дополнение или как часть ухода. Особого лифтинга, конечно, я не заметила, но и никаких негативных последствий тоже. Комфортное средство.

Librederm Витамин Е льняное масло

Первый месяц использования сыворотки был совмещен с использованием этой биологической добавки к пище. Витамин Е полезен для кожи, тем более в сочетании с нерафинированным льняным маслом. А это как раз то, что нужно коже в зимний период.
Вся необходимая информация о продукте представлена на упаковке.
Капсулы симпатичные ). Визуально я не могу отличить свою кожу до и после их приема, но, верю, что витамины не прошли даром. Тем более, что я в принципе их регулярно принимаю, с небольшими перерывами.
Внутри так же есть более подробная инструкция по приему.

Teana 25 апреля 2018, 10:15
Тоже хочу попробовать эту сыворотку, спасибо за отзыв. И витамины с составом льняное масло, просто пить масло мне тошнотворно)))
MadlenVolya 25 апреля 2018, 12:04
В капсулах гораздо удобнее )
Klavas 25 апреля 2018, 11:00
Вот масло я бы пропила :) спасибо за обзор
Desemberus 25 апреля 2018, 11:18
Покупала ночную сыворотку, вцелом понравилась, действительно легкая и быстро впитывается, но особого эффекта от нее не увидела. Отложила её пока, позже еще дам шанс.
MadlenVolya 25 апреля 2018, 12:06
В моем случае особый эффект уже только уколы дадут, скорее всего ). Но в качестве простого ухода вполне подходящее средство
Desemberus 25 апреля 2018, 12:19
Да, я тоже так думаю. В простом уходе самое то будет.
June 25 апреля 2018, 14:21
А процент витамина С в сыворотке указан?
Nefes 25 апреля 2018, 15:58
Честно? Я не уверена, что в этой сыворотке есть даже 5% от витамина С, учитывая, как далеко он стоит от воды.
Olikk13 25 апреля 2018, 16:12
Про сыворотку почитала с интересом! Спасибо!
Arina Pavlova 20 февраля 2019, 18:46
Сыворотка с Витамином С тоже есть в ванной на полочке) Морщинки становятся меньше, кожа более упругая.