07.11.2017

Tom Ford Cheek Color #05 Ravish

Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном из оттенков румян маэстро Тома Форда. Они очень хорошо дополняют различные осенние макияжи.
Продукт упакован в коробочку:
Имеется коричневый чехол под замшу:
Есть зеркало под крышкой:
Очень стильный футляр! Я хотя и люблю более роскошное оформление, но эта строгая лаконичность не оставляет меня равнодушной. На каждой детали мы видим объемные буквы TF.
Оттенок сложный, приглушенный рыжевато-красный, особенно хорошо его теплая рыжинка проявляется на коже. В футляре она менее заметна.
Текстура однородная, мелкий помол, спрессованы достаточно плотно. Финиш мягкий сатиновый.
Набираются на кисти без труда. Растушевка на коже оказалась не самой идеальной. Они как-то сразу припечатываются к коже и приходится хорошенько постараться, чтобы равномерно распределить цвет там, где это необходимо. Румяна многих других люксовых (да и не люксовых) марок доставляли мне меньше хлопот. За несколько месяцев периодического использования я, конечно, уже приспособилась к этому, но легкий осадок остался ). Хотелось бы большей послушности и беспроблемности от такого продукта.
Румяна практически не пылят. Видно, как на кисть собирается вся пыльца, которая слетела с румян от контакта с кистью.
Блесток не имеют, но и не матовые. Лицо приятно освежают. Держатся весь день, слегка бледнеют к концу рабочего дня.
В целом, продукт, тем не менее, очень красивый и сам оттенок мне очень нравится. Поэтому пользуюсь достаточно часто и не без удовольствия.
На мне:

Kabanuchka 07 ноября 2017, 07:39
Чудесно выглядят на вас, Мадлен!
Тетяна Баранова 07 ноября 2017, 07:39
Оттенок румян необычный, в реале наверное и не встречался) действительно такой «утепляющий»
Allitera 07 ноября 2017, 08:59
Какой красивый пост, спасибо. Оттенок Вам очень идет.
Эти румяна слишком мягкие и пигментированные для «родной» кисти. Если взять мягкую, не такую плотно набитую кисть, то никаких проблем с нанесением не будет.
Klavas 07 ноября 2017, 09:03
Как так они текстуру румян под свои кисти не подогнали:)
MashaKh 07 ноября 2017, 09:00
Оформление продуктов Том Форда всегда на высоте
А вот то, что румяна бледнеют, конечно, не очень… Хотя, из всех марок, которыми приходилось пользоваться, стойкими кажутся только Sleek
Klavas 07 ноября 2017, 09:03
Очень непростой оттенок для меня. Но на вас Мадлен отлично, смоки понравился более всего.
tayna2006 07 ноября 2017, 09:33
Очень красивый оттенок, вам безусловно к лицу, нежно смотрится.
Marinamar 07 ноября 2017, 09:49
Вам идет цвет румян. А вы не пробовали оформлять брови? А то с активным макияжем глаз видно, что стоит уделить внимание именно этой детали
Vidija_17 07 ноября 2017, 10:49
Леночка, ты всё хорошеешь да молодеешь!
Прекрасный пост, как всегда))) красивые румяна, тебе к лицу.
Annyshka1985 07 ноября 2017, 14:21
Виктория, почему не пишешь?
Annyshka1985 07 ноября 2017, 14:20
Лен, отлично выглядишь! Свежий персик! Как же тебе идут темные локоны
Milena72 07 ноября 2017, 15:02
Какой небанальный оттенок румян. Тебе идут.
BaumanBlonde 07 ноября 2017, 15:11
А это точно румяна, а не свой натуральный румянец?
Kaiju 07 ноября 2017, 16:52
Ну куда ж столько фоток упаковки…
Poeme 07 ноября 2017, 17:02
Прямо под твою внешность румяна, очень активные.
Lucrezia 07 ноября 2017, 19:55
Интересный оттенок у румян, такой теплый и осенний. Вам очень к лицу.
Zaoknomzima 08 ноября 2017, 02:17
Текстура у них шикарная, конечно! Я скоро свои зимние розовые 02 достану))