04.09.2017

Inglot Diamond Lip Tint Liquid Lipstick #109

Всем привет! Я еще до сих пор ни разу не пробовала помаду с металлическим финишем!
Компания Inglot любезно предоставила мне такую возможность — на тестирование ко мне попал бриллиантовый тинт для губ, или, как написано на коробочке, губная помада-краска.
Приятное оформление в летнем стиле — прозрачный пластиковый брусочек с яркой крышкой, упакован в коробочку. Запах у тинта практически отсутствует.
Спонж очень удобный, мягкий, приятно скользит по губам.
На солнышке во флаконе видим красивое свечение тинта, явный металлический отлив.
Оттенок розового золота с примесью меди.
Текстура однородная. Никаких отдельных блесток не ощущается. Но все равно на губах лежит немного необычно, не как обычная помада или блеск. Действительно, как будто на губы нанесен жидкий металл. Это ощущается, когда облизываешь губы — поверхность их как будто более гладкая, «металлическая», хотя внешне мои губы с ним могут выглядеть суховато. Но это обманчиво, на самом деле тинт не сушит губы. Просто на моих рельефных губах становится заметно больше трещинок, чем с обычной кремовой помадой.
Финиш металлический, но оно и понятно ). Стойкость преотличнейшая — на мне спокойно держится 6 часов. Может самую малость «съесться» на стыке губ. Выдерживает кофе и легкий обед. Потом можно просто обновить. Стирается сухой салфеткой плохо, лучше воспользоваться обычным ватным диском, смоченным водой. Ну или каким-либо специальным средством.
Здесь на руке под разными углами видно, как он переливается — то становится более мягким, то играет ярче под прямыми лучами солнца:
На губах:

Victoria_K 04 сентября 2017, 19:56
О… моя тема))) даже если он был вонючий, текучий и липучий   — мне надо))) Такие оттенки такие люблю в макияже. На губах, правда носила только в качестве блеска…
Спасибо, душенька — как всегда, хороша????
Marinamar 04 сентября 2017, 20:42
Это вы вопрос автору задаёте?))
Victoria_K 05 сентября 2017, 00:24
Ой, эт я не туда нажала)))) конечнг же… Нэо она меня поняла — я уверена
MadlenVolya 05 сентября 2017, 07:08
А мне вот тоже неожиданно понравился! Необычный эффект, для разнообразия очень хорошо )
Poeme 04 сентября 2017, 19:56
Оттенок очень интересный, нетривиальный, но вот как ложится мне не нравится. Видно я с металликами не подружусь, пока что не видела не нравились. Может Диор понравится.
MadlenVolya 05 сентября 2017, 07:09
Ложится он красиво, это у меня губы такие ). На них каждая складка видна. Но на любителя, конечно
cyclotimia 04 сентября 2017, 21:35
Если бы не было написано lip tint, я бы подумала. что это жидкие тени )
malyshka_dori 04 сентября 2017, 21:49
тоже вернулась в заглавие поста, чтобы проверить) мысли были идентичны вашим)
MadlenVolya 05 сентября 2017, 07:10
Все-таки, это продукт для губ ). Как тени я даже не догадалась попробовать. Не люблю тени в таком формате )
airedream 04 сентября 2017, 22:39
А я из этой коллекции взяла 102-безумно красивый и сложный оттенок.Но довольно нестойкий.У меня это уже 6 тинт инглот, так у этого самое плохое поведение.До конца не застывает, съедается и размазывается.Но цвет неверояный.
MadlenVolya 05 сентября 2017, 07:10
Сравнить мне не с чем, это мой первый продукт в подобной текстуре
ptitsaSinitsa 04 сентября 2017, 22:46
Мадленочка, прости дорогая, но это первая помада, что мне не понравилась на тебе.
MadlenVolya 05 сентября 2017, 07:12
А чо прости-то? )) Если бы нравилось все подряд — было бы странно ). Возможно, просто, мои губы не смогли передать всю прелесть этого продукта
Gemnisat 05 сентября 2017, 00:06
Вот вроде и металлики в моде, но выглядит тинт на вас как «привет из 90-х».
MadlenVolya 05 сентября 2017, 07:13
Может, дело во мне? )
Lyric 05 сентября 2017, 06:13
Цвет шикарный! На руке лежит отлично, а вот на губах не очень. Никогда такое на вас не видела. Но, конечно, все надо пробовать, никогда не знаешь, где найдешь свой хит.
Спасибо, что показали!
MadlenVolya 05 сентября 2017, 07:14
Мне самой очень понравилось носить его с желтым платьем. Поэтому для разнообразия все равно пригодится. Возможно, было бы лучше в другом цвете, более ярком
tinasim 05 сентября 2017, 14:35
Смотрится как-то инородно на губах, и дело даже не в том, что подчеркивает текстуру ваших губ.
Shady__Lady 06 сентября 2017, 17:55
Больше на тени смахивает. На губах необычно смотрится. А цвет волос у вас сейчас самый-самый