19.09.2017

Catrice ProvoCatrice Volume Lash Dust Часть 5

Всем привет! Сегодня у меня последний продукт из лимитированной коллекции Catrice!
Это «Пыль» для увеличения объема ресниц.
Продукт упакован в пластиковый флакончик, по форме такой же, как и тушь для ресниц.
Пользоваться им нужно следующим образом: наносите слой вашей обычной туши для ресниц, при помощи аппликатора наносите «пыль» на ресницы и поверх нее наносите второй слой туши.
Аппликатор представляет собой палочку с ворсистой поверхностью на конце, при помощи которой происходит набор продукта из флакончика:
По сути, это просто белый порошок тончайшего помола, не особо сыпучий. Т.е. при нанесении на ресницы он не попадает в глаза, никуда не осыпается. На аппликатор его набирается не много, можно дозировать.
Ресницы у меня при этом получились немного объемнее, чем просто с тушью. И выглядят более черными. Стирать тушь при этом тоже немного сложнее, т.к. по факту туши на них в 2 раза больше. Но это не проблема, лишний ватный диск ее решает.
Не могу сказать, что этот продукт мне жизненно необходим, меня вполне устраивают мои ресницы. Но тем, у кого они жиденькие или любителям драмы, возможно, пригодится.
Вот такая интересная и многогранная коллекция получилась у марки. Наверняка вам что-нибудь придется по вкусу ).
Я покажу вам результат на моих ресницах. Использовалась тушь Вивьен Сабо Кабаре.
Без напыления:
С напылением:

Chinamoon 19 сентября 2017, 14:17
Какой интересный продукт на вид, особенно эта палочка-щеточка, и ваши фото просто чудесны, у вас очень красивые глазки
Спасибо за обзор, было интересно прочитать!
MadlenVolya 19 сентября 2017, 14:46
Спасибо за внимание!
Milena72 19 сентября 2017, 14:44
И чего только не придумают…
Мне больше понравились твои ресницы просто с тушью. С порошком как-то жирновато смотрится.
MadlenVolya 19 сентября 2017, 14:46
На любителя ). Возможно, если тушь сама по себе дает мало объема, будет актуально. А сама я всегда только 1 слой туши наношу, мне хватает
Milena72 19 сентября 2017, 14:48
Вот и мне одного слоя всегда хватает, с двумя верхние ресницы просто опускаются на нижние.
Euhenia 19 сентября 2017, 15:44
О, да! Этот прием известен мне с юности! На припудренные реснички тушь ложится плотнее и ресницы выглядят объемнее и гуще.
Наконец выпустили пудру в удобном для нанесения формате!
Мне тоже, кстати сказать, без пудры Ваши реснички макро нравятся больше. Но иногда же просто необходимо поразить окружающих взглядом, так что я не против такой штуки в косметички!
RitaMix 19 сентября 2017, 18:35
И я этот прием очень хорошо припоминаю))) и даже пользовалась им когда-то…
Poeme 19 сентября 2017, 22:28
Тоже помню этот прием)
MadlenVolya 20 сентября 2017, 06:58
Да, не помешает, мало ли… Я иногда ею пользуюсь, когда иду на какое-нибудь вечернее мероприятие
Elena31Elena 19 сентября 2017, 15:45
«И чего только не придумают» — была моя первая мысль, когда я дошла до середины поста
Мысли с Миленой сошлись))
А по поводу продукта-ресницы у вас итак красивые, а вот с порошком и тушью они склеились(
MadlenVolya 20 сентября 2017, 06:59
Да не особо они склеились. Они у меня и без порошка всегда по 2-3 штуки в пучке получаются…
RitaMix 19 сентября 2017, 18:36
Интересная штуковина. Мне вот вечно объема на ресницах не хватает, так что увижу — прикуплю))
MadlenVolya 20 сентября 2017, 07:00
Ну а что? Базу под тушь мы уже видели, пусть теперь будет пудра )
Poeme 19 сентября 2017, 22:30
Мне понравилось с напылением, когда надо выглядеть заметнее почему нет?)
MadlenVolya 20 сентября 2017, 07:01
Я тоже считаю, что такой продукт имеет место быть )