26.09.2017

Collistar Parlami D`amore Blusher/Eye Shadow Duo #1 Passion Pinky Tones

Всем привет! Покажу вам очень красивый продукт марки Collistar из коллекции Parlami d`Amore.
Это двухцветные румяна, которые так же можно использовать как тени для век.
Упакованы в большую белую коробочку.
С футляром заморачиваться не стали, он такой же, как и у большинства продуктов марки. Крышка подмагничена.
На румянах очень красивый объемный принт в виде пышной розы, он выполнен на светлом оттенке румян. Роза как цветок, как символ очень меня привлекает, я не могла пройти мимо этого продукта, как и мимо многих других, в которых тоже присутствует роза в различных проявлениях…
Текстура румян плотная, они хорошо спрессованы, помол мелкий. Пигментация отличная. При наборе не осыпаются, очень пластичные, дают хорошее слияние с кожей, не растушевываются «в ноль». Стойкость тоже не подвела — румяна держатся до конца дня, слегка бледнея, не сходят пятнами
Содержат мельчайшую светоотражающую пыльцу, шиммером ее даже сложно назвать, такая она мелкая. Отдельных блесток не дает, только общее мягкое подсвечивание кожи.
Оттенки — розовый и персиковый с легкой рыжинкой.
Можно смешивать, можно носить отдельно. При смешивании получается персик, рыжинка разбавляется розовым оттенком.
В качестве теней не использовала, сомнительные для меня оттенки.
На мне:

KSeniia_S 26 сентября 2017, 08:39
Какие красивые! Мадлен, тебе этот оттенок очень идёт!
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:48
Спасибо, Ксюш! Он бы и тебе подошел!
doga79 26 сентября 2017, 08:44
Какое оформление красивое!
Оттенки очень приятные и так естественно, нежно на тебе смотрятся.
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:48
Да, мне тоже очень нравится!
Nice2meetU 26 сентября 2017, 09:00
И мне нравится, шикарно освежают!
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:49
Это точно )
Mary_Marmelad 26 сентября 2017, 09:11
Оформление просто шедевр! Даже в наше время косметической пресыщенности румяна обращают на себя внимание!
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:49
Согласна полностью!
UrbanFashionista 26 сентября 2017, 09:14
Этот оттенок тебе очень хорошо освежает кожу, я аж залюбовалась)
В последнее время Коллистар радует качеством декоративки, да и над оформлением сезонных коллекций серьезно работают, это видно. Все бы хорошо, только вот я жду, когда уже они заменят свои хлипкие непрезентабельные футляры. Понятно, что все это делается из соображений экономии, но так хочется, чтобы внутренняя красота имела достойное оформление, хотя бы в лимитках.
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:50
Да, я бы тоже хотела, чтобы крышка у этого футляра была в виде розочки, например ). Иначе лимитки вообще невозможно отличить…
Elena31Elena 26 сентября 2017, 10:14
Понимаю вашу любовь к вещам, где в оформлении есть роза или другие прекрасные цветы
Румяна чисто осенние, вам очень идут!
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:50
Да, это моя слабость ), розы очень люблю
Vidija_17 26 сентября 2017, 11:10
Мадлен, спасибо, что показала такую красоту! Очень понравились румяна на тебе — потрясающе освежают образ.
Спасибо, Вика! Они очень красивые, пользоваться — одно удовольствие
Winter_cherry 26 сентября 2017, 11:47
я питаю слабость к этим молочно-золотым футлярам! очень нравится просвечивающее золото на крышке.
румяна вас, несомненно, украсили!
Спасибо! )
Viktoria29 26 сентября 2017, 15:16
Очень нежно смотрятся румяна! Оформление безумно красивое
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:51
Да, красивый продукт, мимо не пройдешь )
man_i_ya 26 сентября 2017, 16:20
Румяна страсть как хороши!
Согласна! )
Olgettabrava 26 сентября 2017, 18:31
Смотрела эти румяна, очень соблазнительно выглядят. Круто и нежно!   Но не ожидала, что они розово-персиковые… В магазине рыжинку не увидела…
Спасибо за пост! Повторюсь, Вам очень классно!
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:52
Возможно, это мой теплый подтон кожи усиливает «персиковость»
Silvara 26 сентября 2017, 20:19
Я обожаю румяна Коллистар, у них какая-то необыкновенно податливая и приятная текстура. Когда ими пользуюсь, всегда хочется улыбаться. Если их растушевать широко (как у вас на последнем фото), появляется такой «задорный» румянец, с другими румянами такого эффекта у меня ни разу не было!
Спасибо, что показали и этот чудесный оттенок.
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:52
И вам спасибо! Мне тоже нравится их текстура, приятно пользоваться
ZarinaM 27 сентября 2017, 11:35
По непонятным причинам всегда обходила мимо декоративку Коллистар, видимо зря.
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:53
Конечно, зря! У них очень много красивых и качественных продуктов )
Klavas 28 сентября 2017, 09:01
Оформление шикарное у румян и понравилась деликатность на лице.
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:53
Спасибо! )
Elenina87 01 октября 2017, 13:47
Какие красивые румяна, мне вообще нравятся румяна этого бренда. Вам очень идут).